Проблемы с пограничниками. Помогите советом

Разговоры на любые темы.
Angler
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 18:59
Reputation: 0

Проблемы с пограничниками. Помогите советом

Сообщение Angler » 17 окт 2012, 20:58

Сегодня первый раз столкнулись с погранцами.(АНАПА Черное море) Выписали предупреждение. Где то видел что подобные проблемы были у дальневосточных каякеров, и вроде разрешились в их пользу, но найти на форуме не смог. Помогите с инфой или советом.... Завтра пойдем на разбор полетов, хотелось бы аргументов ... Заранее благодарен...

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Траблы с пограничниками . Помогите советом.

Сообщение aborigen » 17 окт 2012, 21:21

Angler писал(а):Сегодня первый раз столкнулись с погранцами.(АНАПА Черное море) Выписали предупреждение. Где то видел что подобные проблемы были у дальневосточных каякеров, и вроде разрешились в их пользу, но найти на форуме не смог. Помогите с инфой или советом.... Завтра пойдем на разбор полетов, хотелось бы аргументов ... Заранее благодарен...
Как развивать КаякФишинг на Черноморском побережье, так это исключительно у тебя на форуме. А как петух в жопу клюнул, так помогите. Бизесс такой бизнесс.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
fishmonger
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:17
Reputation: 58
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Траблы с пограничниками . Помогите советом.

Сообщение fishmonger » 17 окт 2012, 21:24

Жалоб именно от каякеров не помню (разве что кто-то в азарте угребал в Северную Корею). Но одно время пограничники распоясались и хватали граждан на плавсредствах прямо в центре города. Писали письма президенту и в прочие инстанции. В результате этих челобитных, или просто разум возобладал, но злодеев во Владивостоке здорово шуганули и погранзону отодвинули за горизонт.

По другим субъектам Дальнего Востока радостных вестей не слышал, там вроде как злодейство осталось без изменений.

Angler
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 18:59
Reputation: 0

Re: Траблы с пограничниками . Помогите советом.

Сообщение Angler » 17 окт 2012, 21:26

to aborigen: От тебя мне советов не нужно, тебя у нас на форуме забанили за ругань , так ты и здесь такой же....

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Траблы с пограничниками . Помогите советом.

Сообщение aborigen » 17 окт 2012, 21:40

Меня за правду забанили. И потом, разве я ругался? Подколол пару "эстэтов" от рыбалки, что кровавые фото дохлой рыбы выкладывают. Тебя троху потролил, как главного окучивателя клиентуры во всем Краснодарском крае. А у тебя как оказалось ни чуства юмора, ни сдержанности. Стопудова правда глаза режет, раз я бан схлопотал.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
fishmonger
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:17
Reputation: 58
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Траблы с пограничниками . Помогите советом.

Сообщение fishmonger » 17 окт 2012, 21:46

кровавые фото дохлой рыбы выкладывают
Извращенцы! :shock:

Angler
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 18:59
Reputation: 0

Re: Траблы с пограничниками . Помогите советом.

Сообщение Angler » 17 окт 2012, 21:49

to fishmonger: картина стандартная , требуют приписку к причалу ,разрешение на отход и т.д. ... мы со своей стороны нашли аргументы , но еще предстоит пообщаться с начальником заставы.... вот и хотелось узнать , может были какие судебные прецеденты

Angler
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 18:59
Reputation: 0

Re: Траблы с пограничниками . Помогите советом.

Сообщение Angler » 17 окт 2012, 21:55

to aborigen: тебя удалили за срачь который ты поднял на нашем форуме. Как ты это назовешь , правдой или еще как, это роли не играет...

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Траблы с пограничниками . Помогите советом.

Сообщение aborigen » 17 окт 2012, 22:00

Ссылку в студию плиз. Я то и так знаю какой вес имеет твое слово. Покажи уж всем, раз так.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
fishmonger
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:17
Reputation: 58
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Траблы с пограничниками . Помогите советом.

Сообщение fishmonger » 17 окт 2012, 22:02

требуют приписку к причалу ,разрешение на отход и т.д.
Как это можно осуществить для плавсредства не поднадзорного ГИМС и не подлежащего какой-либо государственной регистрации?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей