Спонсорство, райдерство и проституция

Разговоры на любые темы.
Аватара пользователя
Vodaho
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 21:21
Reputation: 9
Город: Подмосковье

Re: Спонсорство, райдерство и проституция

Сообщение Vodaho » 22 окт 2011, 07:16

Имя пользователя
За готовность помочь советом и знаниями, спасибо. Лично я ценю, если Вам это интересно.

A-B
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:17
Reputation: 0
Город: Москва

Re: Спонсорство, райдерство и проституция

Сообщение A-B » 22 окт 2011, 07:53

.
Последний раз редактировалось A-B 22 окт 2011, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vodaho
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 21:21
Reputation: 9
Город: Подмосковье

Re: Спонсорство, райдерство и проституция

Сообщение Vodaho » 22 окт 2011, 08:12

Имя пользователя писал(а): Но добавить нечего..
А в США такое дело, как спонсорство спортсменов-любителей есть? Какие ништяки забрендованный каякер от спонсора может получить? Вы этих людей осуждаете? Или проституция, это когда не логотип тупо на лодке и всё всем ясно-понятно, а что то другое? Например чего?

Аватара пользователя
Имя пользователя

Re: Спонсорство, райдерство и проституция

Сообщение Имя пользователя » 22 окт 2011, 08:21

за радикализм в суждениях
Я всегда имел роскошь выбирать свой круг общения, и в этом кругу (как у русских людей, так и американских) было принято говорить что думаешь. А не ходить кругами и около, выдавая это за добродетель. Это то, что русские пытаются клеймить в американцах, не замечая, что явление давно уже перекочевала на просторы родины. Наши сограждане называют это толерастией. Так почему же я должен ломать свои привычки и идти к терапевту, если это мне не мешает жить?
Лично я ценю, если Вам это интересно.
Это конечно приятно, но не необходимо. Меня многому научили нахаляву и я просто стараюсь отдать этот долг назад. Как отдам - клещами из меня ничего не вытянешь :).
Надо сворачиваться, а то опять зафлудим.

Аватара пользователя
Vodaho
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 21:21
Reputation: 9
Город: Подмосковье

Re: Спонсорство, райдерство и проституция

Сообщение Vodaho » 22 окт 2011, 08:52

было принято говорить что думаешь. А не ходить кругами и около
Так, собственно, и не понятно ничего из сказанного. То Вы за респектабельную буржуазность ратуете и про уютненькие клубы с гордостью рассказываете, то как Проханов про какие то мистические идеалы городите, то аки Христос барыг из храма изгоняете, то как Бред Пит в бойцовском клубе менеджеров воюете.
Это у нас так обычно на кухнях и дачах, часов между двух и трёх ночи и между поллитром и двумя литрами крепкого алкоголя на рыло мужчины своё кредо обрисовывают.
Я за разнообразие жизни. Мне всё интересно. А люди то и всерьёз бывают напрягаются и драматично переживают и смешными сентенциями всерьёз изъясняться начинают.

Аватара пользователя
Имя пользователя

Re: Спонсорство, райдерство и проституция

Сообщение Имя пользователя » 22 окт 2011, 08:56

Или проституция, это когда не логотип тупо на лодке и всё всем ясно-понятно, а что то другое? Например чего?
Вы можете уловить разницу между рекламой и объективным обзором какого либо товара? Вот теперь представьте на месте товара каякинг. Реклама - это проституция, обзор - продвижение. Один знакомый дядька честно написал в своем блоге - я буду бесцеремонно рекламировать себя, так как это продвигает каякинг. И это ОК, потому что дядька занимается обучением инструкторов и имеет огромный опыт каякинга. И никогда я от него не слышал ничего подобного "я кончаю от того, что гребу карбоновым веслом от Вернер" или "лодки Valley самые поездатые в нашей губернии".
Надо все таки различать продвижение каякинга и "вау фактора" каякинга.
А в США такое дело, как спонсорство спортсменов-любителей есть?
Смотря что понимать под термином любитель. Если Фрейя Хофмейстер любитель (она каякингом не зарабатывает), тогда есть. Очень много народа имеет профессиональные регалии инструкторов (класс 4 и 5) и все равно еще работают в других областях. В шутку обычно спрашивают, а какая у тебя дневная работа? Спонсируют как правило активно работающих в продвижении каякинга иструкторов, собирающих симпозиумы и ходящих помимо этого в длительный автоном. Ништяки - от лодки до бесплатной спутниковой связи.

Аватара пользователя
Имя пользователя

Re: Спонсорство, райдерство и проституция

Сообщение Имя пользователя » 22 окт 2011, 09:03

А люди то и всерьёз бывают напрягаются и драматично переживают и смешными сентенциями всерьёз изъясняться начинают.
А это разве плохо?
Это у нас так обычно на кухнях и дачах, часов между двух и трёх ночи и между поллитром и двумя литрами крепкого алкоголя на рыло мужчины своё кредо обрисовывают.
Так без алкоголя уже не могут.
То Вы за респектабельную буржуазность ратуете и про уютненькие клубы с гордостью рассказываете,

Уютненькие клубы есть результат работы людей из составлюющих. Из ничего не берутся. Горд, что люди такое могут организовать.
то как Проханов про какие то мистические идеалы городите, то аки Христос барыг из храма изгоняете, то как Бред Пит в бойцовском клубе менеджеров воюете.
Это называется вносить свой отпечаток личности в суровую действительность. А почему бы и нет?

Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Спонсорство, райдерство и проституция

Сообщение Shoorick » 22 окт 2011, 17:07

Vodaho писал(а):Сообщение Vodaho >> 22 окт 2011, 02:52
...
Это у нас так обычно на кухнях и дачах, часов между двух и трёх ночи и между поллитром и двумя литрами крепкого алкоголя на рыло мужчины своё кредо обрисовывают.
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

Аватара пользователя
Vodaho
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 21:21
Reputation: 9
Город: Подмосковье

Re: Спонсорство, райдерство и проституция

Сообщение Vodaho » 23 окт 2011, 04:00

Про рекламу вот что подумал.
Я катаюсь в ближайшем подмосковье, в "излюбленных местах отдыха горожан", так скажем. Интерес публики (хотя бы абсолютно досужий) всегда есть
Поэтому редкая вылазка заканчивается без краткой вынужденной лекции: "Что это такое?" и ответа на вопрос "Где продаётся?" ("сколько стоит?" - естественно).
В сезон особенно, но и сегодня с рыбачкАми пообщался.
Так вот, если б на лодке был крупный читаемый трафарет www.abvclub.ru (я там покупал), думаю, посещаемость сайта потенциальными и не очень потенциальными покупателями приросла бы. По крайней мере этот www я неоднократно уже диктовал.
А меня трафарет никак бы не парил , будь он там изначально и скидку за него у продавца просить, даже в голову бы не пришло ни тогда ни сейчас.
Но, наверняка, про такие вещи продавец должен как то принципиально спрашивать.

Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Спонсорство, райдерство и проституция

Сообщение Shoorick » 23 окт 2011, 04:22

Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей