Помогите найти потерянную лодку

Разговоры на любые темы.
Ответить
Аватара пользователя
Arkady
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 13:29
Reputation: 1
Город: Владивосток
Контактная информация:

Помогите найти потерянную лодку

Сообщение Arkady » 09 авг 2010, 11:19

Привет всем. У меня горе. Ночью в Воскресенье 8 августа у меня на островах унесло в море каяк. Не знаю что его сдернуло с берега, или волна от большого катера или ветер, далеко от воды я его не успел убрать. в 12 часов лодка еще стояла, а через час уже нет. Сидели в 5 метрах у костра и ничего не слышали. Ветер в этот момент как раз поменялся с западного на северный, в темноте найти лодку не получилось. Вместе с лодкой отправилось в плавание весло, юбка и помпа на деке под резинками, т.е. полный комплект. В воскресенье был сильный восточный ветер, так что по любому каяк должно было куда нибудь на берег вынести. Если кто знает о таком случае что нибудь, сообщите пожалуйста. Произошло это на острове Моисеева (дальняя сторона Рикорда, рядом с о-вами Желтухина и Кротова). Каяк - оранжевый полиэтиленовай Necky Narpa 5 метров длинной, весло черное стеклопластиковое, юбка серо-черная. Надеюсь есть некоторая надежда найти лодку, пока еще таких у нас в регионе наперечет. Если что мой телефон - 58-54-88.

A-B
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:17
Reputation: 0
Город: Москва

Re: Помогите найти потерянную лодку

Сообщение A-B » 09 авг 2010, 21:31

Удачи в поисках.
По хорошему в лодке изнутри в кокпите надо писать, кто хозяин и как связаться.

Морской Кот
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10 мар 2021, 15:47
Reputation: 7
Город: Новороссийск
Откуда: Симферополь

Потеря

Сообщение Морской Кот » 14 май 2023, 16:50

Arkady писал(а):
09 авг 2010, 11:19
... Воскресенье 8 августа у меня на островах унесло в море каяк.
Нашёлся каяк?
Морской Кот это отнюдь не то же самое что сухопутный котофейчик 8-) :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей