Высокодуховный диспут из топика про скоростной физкультурный каяк

Разговоры на любые темы.
H-520
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:21
Reputation: 23

Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение H-520 » 14 ноя 2020, 10:33

А в зоне ру говорят, что аутриггеры нефига не модны и никому не интересны :unknown: :nea:

Мне кажется, или Это причина таких долгих бесед про лодку которую кто то сделал на востоке европы без крыши? :lol: :lol:
Но спустимся пока в наше темное настоящее и зададим простой вопрос: как Вы видите себе продвижение в это светлое будущее? Сколько человек к Вам обратилось с заказами на матрешки? Кстати, какой, ориентировочно, Вы видите отпускную цену на ваши чудо лодки? Сколько заказов сможете осилить за год , дабы осчастливить страждущих ?
Продадите ли франшизу фирмам

H-520
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:21
Reputation: 23

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение H-520 » 14 ноя 2020, 10:38

Ерик писал(а):
13 ноя 2020, 22:35
Lumii_20201113_145643897_resize_13.jpg
Вот ведь времена были, крутизна с веслами, цари с личными токарными станками и пр. не то что сейчас. :( :( :(

H-520
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:21
Reputation: 23

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение H-520 » 14 ноя 2020, 10:50

HEKOT писал(а):
13 ноя 2020, 10:57
H-520 писал(а):
13 ноя 2020, 10:47
Когда принимали закон о сверхлегкой авиации, по телевизору ляпнули один раз что небо закишит сверхлегкими самолетами 😂😂😂😂
От закона зависит. Приняли такой, чтобы не закишело. Это город с населением 1 миллион с копейками и одним аэродромом малой авиации.
https://www.flightradar24.com/-34.78,138.59/9
Не приняли, все там можно в зоне ру, аэродромов всяких как все знают чего.
С полей взлетать ни на чем не получится, поскольку там провода протягивали туземцы всякие. Я знаю, я искал, я в лодки подался после того как легкую авиацию пытал. Тогда я ещё не понимал, что там всё мертвое. Это одна шестая часть сущи, существующая только для того, что бы детей заграницей держать было за что не большой группе людей.

ЗЫ Помнится, когда я ещё компьютерами увлекался (был грех) я взял и сделал флэш сайт, анимированный магазин. За пять тыщ рублей 😂😂 Половина города обосралась в тот момент (ну, те кто этим занимался). Обсуждения были подобные этому. После, я пришел к мнению, что кусок российского хлеба не стоит того, что бы его добывать, я от от этого не получал там никакого удовольствия и бросил. Теперь, на меня бочку никто не катит что бы я не сделал бы, поскольку я далеко и не составляю конкуренции в этой богом забытой лесостепи где спасибо ни за что не говорят :D :D :D

H-520
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:21
Reputation: 23

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение H-520 » 14 ноя 2020, 11:17

aborigen писал(а):
13 ноя 2020, 11:36
Аскеты прекрасны.
Так мне на нем не балетом францкзским заниматься, мне чтобы колхозить в латинской америке.
Написано же, ДВЕ ТРОЛЛИНГОВЫЕ УДОЧКИ и ДИСТАНЦИИ.
Одним дешевым каяком убивается множество зайцев, но про это я не буду рассказывать, вам оно не нужно.

H-520
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:21
Reputation: 23

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение H-520 » 14 ноя 2020, 12:02

И в рунете у тебя тоже нет шансов если ты только подумал про тримаран :D :D :D
Скоро должна покатить новая волна в сми - "ковид был изобретен в третьем райхе каякером который использовал аутриггеры" :lol: :lol:
При чем, он использовал аутриггеры, чтобы сделать ковид.
Зато они быстрее и можно много барахла везти.
Да нефига, уносятся ветром в открытое море и потом даже не находят никого и ничего. Реально, рыболовные черепки с трудом но возвращаются, а аутриггеры со своей парусностью и зверским сопротивлением прямо на дно тянут, прямо в ад к черту! :yes: :yes: :yes:

Аватара пользователя
HEKOT
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:28
Reputation: 315

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение HEKOT » 14 ноя 2020, 14:11

H-520 писал(а):
14 ноя 2020, 10:50
Не приняли, все там можно в зоне ру, аэродромов всяких как все знают чего.
С полей взлетать ни на чем не получится, поскольку там провода протягивали туземцы всякие. Я знаю, я искал, я в лодки подался после того как легкую авиацию пытал. Тогда я ещё не понимал, что там всё мертвое. Это одна шестая часть сущи, существующая только для того, что бы детей заграницей держать было за что не большой группе людей.

ЗЫ Помнится, когда я ещё компьютерами увлекался (был грех) я взял и сделал флэш сайт, анимированный магазин. За пять тыщ рублей 😂😂 Половина города обосралась в тот момент (ну, те кто этим занимался). Обсуждения были подобные этому. После, я пришел к мнению, что кусок российского хлеба не стоит того, что бы его добывать, я от от этого не получал там никакого удовольствия и бросил. Теперь, на меня бочку никто не катит что бы я не сделал бы, поскольку я далеко и не составляю конкуренции в этой богом забытой лесостепи где спасибо ни за что не говорят :D :D :D
Чёт я ничего не понял
КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Shearwater 17 "Mephisto", Shearwater 17 "Victory", Stellar SEL "InterStellar", Carbonology Atom "Beauty", Stellar Apex "Lovely"

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение aborigen » 14 ноя 2020, 14:29

Так мне на нем не балетом францкзским заниматься, мне чтобы колхозить в латинской америке.
Написано же, ДВЕ ТРОЛЛИНГОВЫЕ УДОЧКИ и ДИСТАНЦИИ.
Одним дешевым каяком убивается множество зайцев, но про это я не буду рассказывать, вам оно не нужно.
В другом топике вы сказали, что все у кого телефоны или автомобили ценой за гранью вашего понимания - тупая деревеньщина.
А теперь тут вы заявляете, что безработный и потому экономите.

А я вот тупой, да. Всё работаю да работаю. Чтоб потом повыёбываться телефоном.

А знаете..... к черту сарказм. Назовем вещи своими именами. Нищеброд с претензией на высоту полета мысли :) Если тупые они, а вы умный, то чё работы и денег нет у вас, а у них есть?

Пс. Мои лодки карбоновые :yes:
Ноги? Крылья? Кнопка!

H-520
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:21
Reputation: 23

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение H-520 » 14 ноя 2020, 14:47

Что понимать?
Закон о сла скопированный с США сначала приняла Украина, А мы завидовали ей. Через года три принала тоже самое рф. Как всегда по ящику срали что россияне вдруг заживут как американцы. Но закон появился, а россияне не зажили, а небе самолетов не появилось как по вашей ссылке.
(Это по первому абзацу, по второму ниже )
Ясен пень в небе ничего не появилось, как и на воде, потому что те кто может делать самоли и лодки там никто. Любой сраный менеджер, переторгаш, который вчера баранку в маршрутке крутил а сегодня торгует мусором, да еще и работающий на дядю, сведет на нет все дело еще до его начала. Например загадит темы на ресурсах где ты представил идею или план, или поделье. А про это писал.
Сайтов я продал чуток, но без удовольствия, а том гнилом клубке невозможно было получать удовольствие вместе с деньгами от твоей работы.

Они давят твои личные поделки, которые ты даже продавать не собирался. Так было и с каяком, и с планером который только начинал строить, и с парапланерной телегой... так укреплялась нелюбовь к зоне (полный пофигизм сейчас).
Аутриггер похоже либо первый раз с этим столкнулся, либо имеет твердые планы на свою лодку и воюет за проект до последнего.
Интересно досмотреть кино до конца.
Мне кажется он не в той стране занимается творчеством.

H-520
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:21
Reputation: 23

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение H-520 » 14 ноя 2020, 14:51

aborigen писал(а):
14 ноя 2020, 14:29
- тупая деревеньщина.
Я вам этого не говорил, а сказал что у нас биология разная и что вы свою манеру общения можете оставить для вашего круга.
Мне не пофигу ли какие у вас лодки, я вас об этом спрашивал? :lol:
Что мне для счастья надо, а имею, не переживал сильно на этот счет.
Последний раз редактировалось H-520 14 ноя 2020, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение aborigen » 14 ноя 2020, 14:55

H-520 писал(а):
13 ноя 2020, 10:09
Mikle писал(а):
13 ноя 2020, 09:49
Почему тяжелая полиэтиленка, а не легкий композит? Тем более если с аутригерами ?
Потому что целый год не было работы. Китайский полиэтилен мне сдали с огромной скидкой. Здесь для рыбалки покупают каяки и берут ситонтоп, экспедиционник двушку продать сложно, а в тяжелые времена думаю невозможно. А мне оно как раз на руку вышло. Масса под сорок кило, но я не собираюсь его таскать туда-сюда, это очень дорого и не за чем.
Наличие или не наличие телефона из стекла является показателем уровня среди людей не высокого уровня.
Любая деревенщина гордится телефоном и автомобилем. А кому-то оно не нужно, он покупает ножи и удочки, ездит на океан на велосипеде.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей