Высокодуховный диспут из топика про скоростной физкультурный каяк

Разговоры на любые темы.
Аутриггер
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -84
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 01 ноя 2020, 18:45

Я по - че5ловечески просил НЕ ПИСАТЬ в тему то, что никак не относится к теме.

ЗАЧЕМ СВИНЯЧИТЬ ?!!!! Делать нехрен ? Других дел нет ?

Модераторы ! Прошу почистить тему !!!!

Аватара пользователя
HEKOT
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:28
Reputation: 315

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение HEKOT » 01 ноя 2020, 19:53

После собственной фразы: "Тратить время на русский форум, оставшийся без модерации, - это безумие чистой воды." Вы продолжаете тут писать (тратить время).

Тем самым Вы признались в собственном безумии.
КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Shearwater 17 "Mephisto", Shearwater 17 "Victory", Stellar SEL "InterStellar", Carbonology Atom "Beauty", Stellar Apex "Lovely"

Аватара пользователя
nebosy
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 22:21
Reputation: 81
Город: Самара

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение nebosy » 01 ноя 2020, 19:55

Maxno писал(а):
31 окт 2020, 00:27
Аутриггер писал(а):
30 окт 2020, 23:50

1. Аутриггер головного мозга.
2. Выносная опора головного мозга.
3. Матрешка головного мозга.
4. Физкультурный каяк головного мозга.
Чёрт, какую же выбрать?!
phpBB [video]
Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать.©

Василий Борисович
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 19:46
Reputation: 14

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Василий Борисович » 01 ноя 2020, 20:25

Сюда приходят те, кому нравится публично испражняться.
Обращаю внимание, что по странному стечению обстоятельств они, не сговариваясь, делают это исключительно на Вас! Ох, боюсь не отмоетесь...

Аутриггер
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -84
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 01 ноя 2020, 21:49

МОДЕРАТОРЫ !
Наведите порядок в теме !
Прошу очистить тему от испражнений !
Несколько последних страниц зашажено уродами до такого состояния, что изхпросто надо снести.

Shyrik27ua
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 06:01
Reputation: 2

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Shyrik27ua » 02 ноя 2020, 00:30

Оффтоп: со стороны выглядит как мазохизм. Я буду с пеной у рта доказывать что мир такой каким я его вижу, но вы не смейте мне противоречить. И это придя в чужой "монастырь" выражая недовольство, всем, при этом не желая уходить.
Как по мне то главная цель форума почерпнуть информацию и найти единомышленников. Если же нету ни того ни этого - это не коммунальная квартира где со всем приходится смирится и свыкнутся - уйдя каждый сделает полезней в первую очередь себе. Я бы ни с одной ни с другой стороны не тратил столько времени на пену у рта, ну разве что ради приятного развлечения ( что в данном случае весьма сомнительно)
Мир и добра всем.
Ps перечитав тему от самого начала так и не понял ее цели (предвижу ответ автора : значит плохо читал) то ли порассуждать, Толи спросить, то ли просто пописать.

Аутриггер
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -84
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 02 ноя 2020, 04:56

Смысл темы в том, чтобы вписать длинную и узкую лодку в городскую среду обитания. Вам это не нужно ? Никаких проблем. До свидания и всего вам наилучшего на тех лодках, которые вам нравятся. И я не приду в вашу тему про ваши лодки гадить, троллить, хамить, паскудничать, издеваться, постить дурацкие картинки (ролики), материться, прилеплять оскорбительные подписи, глумиться, рукоблудничать с красными кнопками и пр. Если мне где - то неинтересно, меня просто там НЕТ. Я нигде не нагадил в темах местной форумной швали. У меня даже была мысль влезть куда - то и тоже нагадить. но я подумал, что я не должен вести себя как гопник даже с явными гопниками.

Никто и никогда не должен писать в тему, если ему нечего сказать по существу, если его не интересует предмет темы, и если он не может писать без хамства. Вся форумная шваль уже сбежалась сюда и использует тему, как туалет. Про лодки уже давно и речи нет ! От темы уже просто смердит за версту ! Ни на одном форуме это невозможно, а здесь - пожалуйств ... Скурпулёзно нарушены абс. все форумные правила. На всех последних страницах уже вообще ничего не пишется про лодки. Здесь только глум озверелых хамов и мои призывы к модераторам прекратить эти бесчинства.

МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ, ЧТО Я ГОВРЮ ЭТО С ПЕНОЙ У РТА !
На нормальных форумах нет нужды пускать пену изо рта, ибо форумная шваль вынуждена вести себя тихо. Как только они начинают гадить, их сперва предупреждают, а потом банят. В одной из моих тем на другом форуме завёлся хам. Я его попросил прекратить хамить. Он не внял. Я пожаловался можератору. Хама тут же забанили на месяц. Больше его в теме никто не видел. Здесь же ничего не делают даже за мат. И вот результат ... Хамы окончательно распоясались и устроили в теме погром.

Модераторы ! Когда вы займётесь этой темой ? Почему вы не исполняете свои обязанности ? Существование темы в её нынешнем виде, как мне кажется, снижает статус форума. Беспредел - это всегда вредная штука.

Ерик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 05:42
Reputation: 85
Город: Санкт-Петербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Ерик » 02 ноя 2020, 17:05

Модераторы на "Катерах" просто закрыли тему Аута. Всем стало спокойнее.
Цитата с "катеров"
Все темы автора (их было несколько) развиваются по одному сценарию: предложение обсудить идею - неприятие критики - требование доказать и предоставить - неприятие доказательств - скандал. Если хотите, чтобы администрация приняла меры - они будут только при условии закрытия темы. Плавали, знаем.

Аутриггер
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -84
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 02 ноя 2020, 17:31

Тамошний теперешний модер БАР был пойман мною:
1. На фальсификации собственных постов. Его точка зрения в одной из моих тем была полностью разбита. Срок правки его постов к тому времени уже истёк. Но он, хотя в то время ещё не был модером, использовал свои связи с администрацией сайта и подчистил свои безграмотные посты.
2. На незнании школьной программы и неумении рабтать с векторами при анализе схем открена на проа.

Он сперва испакостил мне пол темы ложными векторными схемами и грубой критикой, а потом, когда его припёрли к стене коллективными усилиями (не только моими), он затаил злобу, и у меня на сайте с тех пор неизбежно и стабильно возникали большие проблемы. После очередного его наезда я имел неосторожность уличить его в подлоге, выложив на публичное обозрение куски его настоящего, а не фальсифицированного текста, который сохранился просто потому, что попал в цитаты в моих постах. Свои - то посты он подчистил, а с цитатми забыл поработать. Я ткнул его носом в настоящий текст. И тогда он рассвирепел окончательно. Я могу начать на форуме КиЯ любую тему, и её разгромят. Если не будет формального повода придраться, будет предложено мне единственному подкрепить мнение рассчётами, а если я этого не сделаю, через определённое время мои посты сносят. Повторяю ! Эти ультиматумы ставятся только мне. Причина - история с подлогом, вывод фальсификатора на чистую воду и публичный позор. Кстати, когда я его припёр к стене, единственное, что последовало в кач. ответной реации - дурацкий смайлик с высунутым яхыком. А потом начались проблемы ...

В результате, я практически свёл к нулю свою активность на том сайте, и мои темы там теперь обычно заканчиваются фразами типа "дальнейший погром без меня" или "если ко мне есть вопросы, вы знаете, где меня найти".

Так что не надо ВРАТЬ, да ?
Также я напоминаю, что просил НЕ ГАДИТЬ в теме, не склочничать, не ябедничать, не троллить, а либо писать по существу темы, либо ничего не писать вообще. Неужели это так трудно ?

Модераторы !
Прошу навести порядок в теме !
Последний раз редактировалось Аутриггер 02 ноя 2020, 18:01, всего редактировалось 7 раз.

Аутриггер
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -84
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 02 ноя 2020, 17:39

Модераторы на "Катерах" просто закрыли тему Аута. Всем стало спокойнее.
Вы бы просто не гадили В ЭТОЙ теме, и всем тоже было бы спокойнее.
Вам заняться нечем что ли ? Или вы не можете не гадить ?
Зачем писать сюда, если нечего сказать по существу темы ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей