северский донец. сплав на август

Совместные походы и заплывы, встречи и объявления о планируемых мероприятиях
Ответить
Аватара пользователя
ADS Dima
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 18:59
Reputation: 8
Город: Харьков

северский донец. сплав на август

Сообщение ADS Dima » 14 июл 2017, 07:10

ищу напарника со своим личным плавсредством на сплав по северскому донцу (ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ) или по осколу(приток донца,старт от Каменки) в августе месяце.в любом случае финиш на святогорском монастыре.расстояние 170-230км по воде в зависимости от выбранного нами маршрута.темп по настроению,возможно,ой конечно с рыбалкой.но всеже интерес в самом сплаве и в этой особой обстановке на речном отдыхе.смогу подстроится под вас по срокам,также могу помочь с заброской(есть газель,БУСы и т.п.)при себе имею одноместный каяк(довольно вместительный),ну и снаряги естественно куча-2палатки,5примусов даже гитара есть))))) если кто-то с ворсклы-пишите.может я к Вам в гости.ДАВАЙТЕ КЛАССНО ПРОВЕДЕМ ОТПУСК!!!!!!с ув.дмитрий 0681942705

Богдан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 18:42
Reputation: 0
Город: Абинск

Re: северский донец. сплав на август

Сообщение Богдан » 22 авг 2018, 23:23

Дмитрий, этот поход по Украине?Или России?

Аватара пользователя
ADS Dima
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 18:59
Reputation: 8
Город: Харьков

Re: северский донец. сплав на август

Сообщение ADS Dima » 28 авг 2018, 05:30

по Украине,я указывал что этл харьковская область.к сожалению на сегодняшний день для меня уже все интересные реки в нашей области остались пройдены.некоторые участки неоднократно.на следующий сезон буду искать что то более интересное вокруг.

Аватара пользователя
Радион
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2022, 01:08
Reputation: 0
Город: Харьков

Re: северский донец. сплав на август

Сообщение Радион » 02 май 2022, 01:50

Дмитрий, я впервые вижу единомышленника с Харькова!) Напиши мне обязательно в инсте saveliev_radion
Я тоже плаваю по Харькову и харьковской области и за три года не разу не кого не встретил(( хотя за прошлый год проплыл 520км
Хожу на композитном каяке .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя