Новосибирск, отзовись!

Совместные походы и заплывы, встречи и объявления о планируемых мероприятиях
Evgeny79
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 22:08
Reputation: 0

Новосибирск, отзовись!

Сообщение Evgeny79 » 19 авг 2014, 01:47

Здравствуйте,ищу попутчиков для ПВД по Новосибирской обл ,ест нэрис 3 ,ходить особо не с кем,отзовитесь :-)

Аватара пользователя
Лего
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:58
Reputation: 0
Город: Новосибирск

Re: Новосибирск, отзовись!

Сообщение Лего » 19 авг 2014, 17:37

Привет!
Я с Академа.
Планирую спустить на воду байдарку после ремонта. Скорее всего Шлюзы-Тайвань. Готовлю её для путешествия по Сиамскому заливу.
Есть разные байдарки. Два Салюта-2, Щука-3, Прима-2.

Evgeny79
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 22:08
Reputation: 0

Re: Новосибирск, отзовись!

Сообщение Evgeny79 » 19 авг 2014, 18:26

Компания единомышленников есть у вас?

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:06
Reputation: 0
Город: Куйбышев

Re: Новосибирск, отзовись!

Сообщение Сергей Геннадьевич » 21 авг 2014, 21:45

Евгений, привет из Куйбышева Новосибирской области. Недавно достроил свой каяк.(см. тех.отдел- постройка Буревестника).В принципе и строил то я его для Телецкого озера и Байкала. Эх покататься бы вместе...
Каякеры не стремятся выделиться из мира, они ближе к нему чем остальные, достаточно протянуть руку и почувствовать энергию воды...

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:06
Reputation: 0
Город: Куйбышев

Re: Новосибирск, отзовись!

Сообщение Сергей Геннадьевич » 21 авг 2014, 21:47

Лего писал(а):Привет!
Я с Академа.
Планирую спустить на воду байдарку после ремонта. Скорее всего Шлюзы-Тайвань. Готовлю её для путешествия по Сиамскому заливу.
Есть разные байдарки. Два Салюта-2, Щука-3, Прима-2.
Привет единомышленникам. :P
Каякеры не стремятся выделиться из мира, они ближе к нему чем остальные, достаточно протянуть руку и почувствовать энергию воды...

Evgeny79
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 22:08
Reputation: 0

Re: Новосибирск, отзовись!

Сообщение Evgeny79 » 21 авг 2014, 22:00

ну так чего бы не покататься,я на байкал часто езжу,в сентябре на телецкое собираюсь,так что чего бы нет

Аватара пользователя
Aril

Re: Новосибирск, отзовись!

Сообщение Aril » 22 авг 2014, 23:15

Привет, я тоже с новосиба, лодка варзуга 3, хочу на телецкое и бию, ищу единомышлеников.

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:06
Reputation: 0
Город: Куйбышев

Re: Новосибирск, отзовись!

Сообщение Сергей Геннадьевич » 23 авг 2014, 00:09

Aril писал(а):Привет, я тоже с новосиба, лодка варзуга 3, хочу на телецкое и бию, ищу единомышлеников.
На Телецкое озеро планирую только на следующее лето, в этом году в сентябре едет Евгений. Незнаю какие у него планы на Телецкое озеро, а у меня пройти "кругосветку". Тоесть туда по одному берегу, а это 76км , а обратно по другому. В пути делать ночевки, вылазки по горам, водопадам.
Вложения
DSC05433.JPG
Это мой одноместный каяк
DSC05433.JPG (75.37 КБ) 7295 просмотров
Каякеры не стремятся выделиться из мира, они ближе к нему чем остальные, достаточно протянуть руку и почувствовать энергию воды...

Аватара пользователя
Aril

Re: Новосибирск, отзовись!

Сообщение Aril » 23 авг 2014, 15:12

Сергей Геннадьевич писал(а):
Aril писал(а):Привет, я тоже с новосиба, лодка варзуга 3, хочу на телецкое и бию, ищу единомышлеников.
На Телецкое озеро планирую только на следующее лето, в этом году в сентябре едет Евгений. Незнаю какие у него планы на Телецкое озеро, а у меня пройти "кругосветку". Тоесть туда по одному берегу, а это 76км , а обратно по другому. В пути делать ночевки, вылазки по горам, водопадам.[/quot
Со стороны Корбу заповедник, особо происутствие людей не поощряется. за 5 дней можно до чулышмана и обратно сходить.

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:06
Reputation: 0
Город: Куйбышев

Re: Новосибирск, отзовись!

Сообщение Сергей Геннадьевич » 23 авг 2014, 21:18

Про заповедник знаю. В начале лета вел с ними переписку. Достаточно оформить пропуск в дирекции заповедника в Барнауле или в Яйлю. Проблем никаких не будет. Только остановки строго на кардонах, ночевки платные помоему 50р./чел. Заповедный берег не менее красив да и прижимов там меньше. Так что однозначно кругосветка, потому как возвращаться по тому же маршруту не так интересно. Да и связи можно наладить деловые набудущее.
Каякеры не стремятся выделиться из мира, они ближе к нему чем остальные, достаточно протянуть руку и почувствовать энергию воды...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей