2021/01/30 Sprint regatta 5: 200m, 500m, 1000m

Объявления и отчеты о соревнованиях. Новости спорта. Обсуждение спортивного оборудования, питания. Всё, что имеет отношение к гребным видам спорта.
Ответить
Аватара пользователя
HEKOT
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:28
Reputation: 308

2021/01/30 Sprint regatta 5: 200m, 500m, 1000m

Сообщение HEKOT » 31 янв 2021, 11:50

Сразу предупреждаю: ветер был попутный, потому первая космическая не засчитывается :)

phpBB [video]


Комментарий

И сколько же ещё граблей на этом поле? (с) я

Приехал чуть поздновато. Не размялся. Это стоило мне до чёрта секунд в первом заезде на 200м.

Второй заезд на 500м. Не рассчитал силы. Последние 100 метров уже грести не мог. Чуть не помер. После финиша думал, что отключусь. Хотя по видео ничего такого не видно, вроде. Только скорость упала.

Третий заезд на 1000м. Почему-то как-то спонтанно решили устроить заезды К4. Круто, конечно, но по этой причине на К1 1000м вышли не все заявленные участники. В результате остались только лузеры, которых не взяли в четвёрки: я, пара пенсионеров, пара детей, инвалид-колясочник и один паренёк, который в и в К4, и в К1. Короче, гордиться нечем особенно. Единственное, что я сделал правильно в этом заезде -- сумел рассчитать силы, и на финише, когда молодой стал накатывать, я прибавил и сохранил отрыв.

Так как ветер был боковой-попутный, личные рекорды установить не удалось.
КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Shearwater 17 "Mephisto"
Shearwater 17 "Victory"
Shearwater 17 готовность 29%
Stellar SEL "InterStellar"
Carbonology Atom "Aurora"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей