Петровский гребной марафон 2024

Объявления и отчеты о соревнованиях. Новости спорта. Обсуждение спортивного оборудования, питания. Всё, что имеет отношение к гребным видам спорта.
Ответить
Игорь Гордеев

Петровский гребной марафон 2024

Сообщение Игорь Гордеев » 14 май 2024, 05:59

Панике!!!!!!!!!!!!!!! (15, не считайте).
Взял с доставками лодку "Гринда 2" 520 длина, 66 ширина.
Никогда не плавал на двойке, ладно я, но поплыву с дочкой 22 года, на каком километре она начнёт гуглить адреса домов престарелых, а я нотариуса для составления исключительного завещания?

Дочка занималась греблей.
2016 год, ей 14 лет, высокая, я уже вовсю каякербезэскимоса, заразил.
Помня о своём печальном опыте: те же 14 лет (осень 1985 года) приходим записываться в секцию, - че вы такие низкие, - тренер (я был тогда 180 и самым низким из компании - занимались на яле 4-ке и рвали какие-то места, повздорили с тренером, решили переметнуться на другой водоём). Академик оказался. Про байдарки умолчал, гнида. Чисто взвешенно, за давностью прошедших лет, с каким бы удовольствием я бы накатил ему в рыло.

- Доча, записывайся на байдарку - будут фаловать, прессовать на академию (а длинная фройлян это залог будущих побед).
Отзанималась одну тренировку, увидел её тренер академиков, возможно дал в жопу тренеру байдарочников, вышел на маму (мы тогда были в разводе), переманил на это унылое, галерное занятие - грести спиной вперёд.
Лето отзанималась и всё.

На байдарке она как обычная женщина - гребёт руками, спину не включает, селфи и прочая: папа, щелкни меня.
Живёт в Питере. Тренировки совместные поэтому опускаются.

Сам я готовлюсь - раз в неделю прохожу полтинничек со средней в движении 8.4 на 6-метровом каяке часов за 8 с отдыхом посредине.

Боюсь!

"Гринда" оборудована рулём. Никогда с ним не плавал. Может его сразу поднять: длина "Гринды" 520 см, а я на 6-метровом пока обхожусь без руля.

HEKOT

Re: Петровский гребной марафон 2024

Сообщение HEKOT » 14 май 2024, 07:00

Это что было сейчас???
КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Shearwater 17 "Mephisto", Shearwater 17 "Victory", Stellar SEL "InterStellar", Carbonology Atom "Beauty", Stellar Apex "Lovely"

grisha

Сообщение grisha » 14 май 2024, 07:35

тренер академиков, возможно дал в жопу тренеру байдарочников
по моему это "шедевр", много я на форумах читал и писал, но это...

PARA CENTER

Сообщение PARA CENTER » 14 май 2024, 23:52

HEKOT писал(а):
14 май 2024, 07:00
Это что было сейчас???
Наверное троллинг
Мои каяки:
Zephyr 155, Dagger Alchemy 14, Epic V7, Frej 507, Baffin P2, (SeaBird Discovery 430)

Ответить