Поиск попутчиков на Украине. Киев (по Днепру) - Пункт проката

Тут можно задать вопрос производителям и продавцам каяков и снаряжения, туроператорам и прокатным конторам.
Ответить
Pobeach-kayaks
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:55
Reputation: 0
Город: Киев
Контактная информация:

Поиск попутчиков на Украине. Киев (по Днепру) - Пункт проката

Сообщение Pobeach-kayaks » 21 дек 2011, 05:48

Поскольку здесь на форуме собран люд со всего мира - предлагаю отозватся всем, кто плавает в пределах Украины для поиска компании и попутчиков.

Просто укажите свое имя, где катаетесь и Ваши контактные данные. А также пожелания, если они есть.

От себя могу добавить, что все кто желает покататся на каяках могут обращатся на пункт проката каяков в Гидропарке. На озере, слева за Венецианским мостом.

Пункт проката будет работать примерно с апреля по ноябрь.

Контактный тел.: 097-967-75-76

Больше информации о прокате - на сайте: http://kayakmarket.com.ua
Последний раз редактировалось Shoorick 04 янв 2012, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Поставил адекватное название
Мои лодки: Perception, Wilderness Systems, P&H Cetus MV, SeaBird Qanik, BIC SUP

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Поиск попутчиков на Украине. Киев (по Днепру), Крым

Сообщение Legalizer » 21 дек 2011, 19:30

Дружище, ну и начал бы с себя. Как звать? Где и на чем катаешься? Контактные данные и пожелания...
---
Всего вам доброго :)

Pobeach-kayaks
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:55
Reputation: 0
Город: Киев
Контактная информация:

Re: Поиск попутчиков на Украине. Киев (по Днепру), Крым

Сообщение Pobeach-kayaks » 22 дек 2011, 00:51

Legalizer писал(а):Дружище, ну и начал бы с себя. Как звать? Где и на чем катаешься? Контактные данные и пожелания...
Телефон вроде оставил... зовут Михаил (это можно увидеть сразу если щелкнуть на мой ник).
Катаюсь в Киеве по Днепру-Десенке... вернее - больше катаю других людей чем катаюсь сам (у меня пункт проката каяков).

Думаю, что пункт проката каяков - самое то место где могут собиратся каякеры или люди, которые только начинают заниматся каякингом... или думают об этом но не знают с какой стороны подойти.

На чем плаваю? (вернее - плавал в сезон) - да на разном... практически вся европейская линейка каяков Perception... и одиночки и двойки, сит-ин и сит-он-топы.

P.S. я думаю, что нужно создать несколько таких тем в форуме... ведь на форуме люди с самых разных уголков.. кто-то из Москвы или Подмосковья... кто-то из Питера... а кто-то как я - из другой страны. Всех вместе не собрать никогда... а локально можно огранизоватся.
Мои лодки: Perception, Wilderness Systems, P&H Cetus MV, SeaBird Qanik, BIC SUP

Аватара пользователя
Aleksandr24
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 май 2011, 18:43
Reputation: 0
Город: Запорожье-Васильевка

Re: Поиск попутчиков на Украине. Киев (по Днепру), Крым

Сообщение Aleksandr24 » 22 дек 2011, 02:07

Всем привет!
Катаюсь в основном Васильевка-Запорожье.
Каяк Perception Essence 17
0977926950 Александр
Perception Essence 17

пилигрим
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 03:22
Reputation: 3
Город: киев

Re: Поиск попутчиков на Украине. Киев (по Днепру) - Пункт про

Сообщение пилигрим » 29 ноя 2012, 03:41

Всем привет . Пару раз в неделю все лето катался по Днепру от моста патона и до московского моста, заплывал Михаил к тебе на прокат , вернеровское весло пробовал --сила, в следующий сезон аналогично расчитываю. Хотел бы встретиться. тел 063 563-47-05

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей