Paddler.ru - НОВОСТИ

Тут можно задать вопрос производителям и продавцам каяков и снаряжения, туроператорам и прокатным конторам.
Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Какое снаряжение вам нужно?

Сообщение Legalizer » 13 сен 2011, 18:19

Andrey_A писал(а):surf ski в порядке убывания интереса - из модельного ряда Stellar, Epic и Think 8-)
Surf Ski вряд ли будет. Это узко специализированный спортивный снаряд. Мы не занимаемся совсем мелкими заказами. Поэтому, если бы речь шла хотя бы о 10 лодках, это имело бы смысл, а одну лодку привезти мы сможем примерно за те же деньги, что и вы самостоятельно.

Спасибо за мнение, в любом случае.
---
Всего вам доброго :)

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Какое снаряжение вам нужно?

Сообщение Legalizer » 13 сен 2011, 18:24

A-B писал(а): 2 Митяй
кстати я думаю у Конфлюенс решение по отсутствию большого экспедиционного каяка в линейке политическое и осознанное. Они почему-то от него отказались - и Вилдернесс, и Даггер, и Персепшн. Cape Horn 14 -17 у них был в линейке - вполне себе ничего лодка внешне, как мы помним по Ладоге. И других моделей сияков у них было много, судя по каталогам - да вот куда-то все делось. Узнать почему так произошло, да и вообще понять их философию по морским каякам - было бы отчаянно интересно.
Правильное наблюдение, ИМХО.
На мой взгляд, дела обстоят именно так по следующей причине: Confluence пытается "накрыть" практически все сегменты потребительского спроса простыми и максимально универсальными решениями. Поэтому экзотики вроде гренландцев или пузатой экспедиционной лодки и нету: спрос не велик, соответственно, производство таких лодок не будет массовым. Вопрос производителю понятен, записываю :)
---
Всего вам доброго :)

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Какое снаряжение вам нужно?

Сообщение Legalizer » 13 сен 2011, 18:25

A-B писал(а):Прикинь, был недавно в Лондоне, думал Лендал хотя бы подержать в руках, если не купить - так нифига не нашел в часовой доступности. Мож и действительно соберусь, закажу себе на др:)
Давай-ка скооперируемся. Глядишь и не надо будет тебе выдумывать годный подарок на день рождения :)
---
Всего вам доброго :)

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Какое снаряжение вам нужно?

Сообщение Legalizer » 13 сен 2011, 18:27

Иванов Андрей писал(а):Меня интересует начинка каяка - сидухи, рули, всякие там резиночки-сеточки.
Правильная мысль. Закажем немного оснащения лодок отдельно. А сколько и чего тебе нужно конкретно?

Спасибо за мнение.
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
Иванов Андрей
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:58
Reputation: 2
Город: Дятьково,Брянской об
Контактная информация:

Re: Какое снаряжение вам нужно?

Сообщение Иванов Андрей » 13 сен 2011, 18:36

Legalizer писал(а):
Иванов Андрей писал(а):Меня интересует начинка каяка - сидухи, рули, всякие там резиночки-сеточки.
Правильная мысль. Закажем немного оснащения лодок отдельно. А сколько и чего тебе нужно конкретно?
Сколько есть времени на обдумывание? Хвалят сидухи Темпеста, возможно ли такую приобрести? Насчет рулей я все равно не понимаю. Вадим установил себе руль на Темпест, я стал изучать - их три вида: смолл, медиум и ладж. А какой мне нужен - я и сам не знаю.

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Какое снаряжение вам нужно?

Сообщение Legalizer » 13 сен 2011, 18:43

Иванов Андрей писал(а):
Legalizer писал(а):
Иванов Андрей писал(а):Меня интересует начинка каяка - сидухи, рули, всякие там резиночки-сеточки.
Правильная мысль. Закажем немного оснащения лодок отдельно. А сколько и чего тебе нужно конкретно?
Сколько есть времени на обдумывание? Хвалят сидухи Темпеста, возможно ли такую приобрести? Насчет рулей я все равно не понимаю. Вадим установил себе руль на Темпест, я стал изучать - их три вида: смолл, медиум и ладж. А какой мне нужен - я и сам не знаю.
Времени есть много. Сидушки и рули из того, что я могу привезти, находятся здесь: http://www.harmonygear.com/category/441417/Outfitting
С размерами сейчас не подскажу (навскидку не нашел ни у себя, ни в сети): надо искать спецификации в сети, либо запрашивать у производителя.
---
Всего вам доброго :)

Vorchun
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 21:02
Reputation: 14
Город: Moskva
Контактная информация:

Re: Какое снаряжение вам нужно?

Сообщение Vorchun » 13 сен 2011, 18:49

А нельзя сюда возить приен? Решило бы много вопросов, начиная от заказа аутфитинга по каталогу (вплоть до последней заклепки), кончая парусами и собственно Кодиаком?
Желтое полиэтиленовое бревно

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Какое снаряжение вам нужно?

Сообщение Legalizer » 13 сен 2011, 18:56

Vorchun писал(а):А нельзя сюда возить приен? Решило бы много вопросов, начиная от заказа аутфитинга по каталогу (вплоть до последней заклепки), кончая парусами и собственно Кодиаком?
Можно возить. Но и Prijon очень слабые WW лодки. А у Confluence очень хорошие WW лодки (кроме родейников, где выигрывают Jackson). Поэтому из коммерческих соображений приходится возить Wilderness. Что не мешает заказывать аутфитинг Harmony по такому же каталогу. Разница только в сроках доставки (через океан, либо из Европы).

Я сам бы очень хотел возить Prijon, поскольку у них есть очень интересные лодки, но пока не получается.
---
Всего вам доброго :)

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Скидки на морские каяки Wilderness Systems в Paddler.ru

Сообщение Legalizer » 14 сен 2011, 21:23

Друзья, у нас скидки на морские каяки до 20% от первоначальной цены в связи с приближением завершения сезона. Если вам интересна акция - обращайтесь, пожалуйста, к менеджеру магазина. Координаты Paddler.ru можно найти по этой ссылке.

Удачи :)
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
Godi
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:02
Reputation: 3
Город: Новгород

Re: Какое снаряжение вам нужно?

Сообщение Godi » 24 сен 2011, 22:14

Было бы здорово покупать в России всяческую крепежную мелочевку, например, производства Kajaksport - http://www.kajaksport.com/

И никак не смог найти в России крепежные болты с неопреновой шайбой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей