Paddler.ru - НОВОСТИ

Тут можно задать вопрос производителям и продавцам каяков и снаряжения, туроператорам и прокатным конторам.
Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Основательные скидки на sit-on-top в магазине Paddler.ru

Сообщение Legalizer » 17 авг 2011, 17:04

Друзья,

Обращаю ваше внимание на вот эту страничку: http://paddler.ru/index.php?categoryID=752 Paddler.ru предлагает хорошие годные скидки на ряд хороших годных лодок :)

К примеру, Tarpon 120 можно приобрести на 8 с лишним тысяч рублей дешевле.

Удачи :)
---
Всего вам доброго :)

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Какое снаряжение вам нужно?

Сообщение Legalizer » 12 сен 2011, 20:25

Друзья, хочу провести маленькое исследование общественного мнения нашего маленького общества. Интересно узнать, какое снаряжение, лодки, сопутствующие мелочи вы хотели бы иметь возможность достать в России?

По моим наблюдениям, приобретение некоторых вполне тривиальных вещей представляет у нас в стране сложность. Если бы вы перечислили предметы, марки, либо конкретные вещи, которые вы искали, но не нашли в России, я мог бы подумать о том, чтобы привезти их к следующему сезону.

Высказывайтесь, пожалуйста. Расскажите, что из сняряжения вам может понадобиться на следующий сезон. А я подумаю над тем, можно ли это привезти за разумные цены.

Спасибо за внимание.
---
Всего вам доброго :)

A-B
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:17
Reputation: 0
Город: Москва

Re: Какое снаряжение вам нужно?

Сообщение A-B » 12 сен 2011, 21:25

Вот лично мне потенциально интересно Kokotat, спасы более приспособленные под сиякинг (т.е. одновременно с молнией на груди и с большими функциональными карманами) и весла с кривым шафтом, более эргономичным чем Вернер и АТ (иф ю ноу вот ай мин). В частности Лендал в этом контексте упоминался - но в руках подержать не удалось.

Еще я уже говорил у Вилдернесс Системс в линейке нет экспедиционного каяка аля Прийон Кодиак - с большим багажником и рулем (без занимающего место скега).

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Какое снаряжение вам нужно?

Сообщение Legalizer » 12 сен 2011, 22:06

Мы (Paddler.ru) собираем рекомендации для Confluence Watersports по модельному ряду лодок. Леха Лукин предложил интересную лодку для игрового сплава для Wave Sport. Думаю, можно и про сияки идею закинуть. К сожалению, на Kanumesse в Германию мы не поехали в этом году по ряду причин, поэтому общение с их инженерами откладывается. Возможно я соберусь в США этой зимой с целью пообщаться с Confluence, тогда озвучу.

Про Lendal я уже сам думал в контексте расширения модельного ряда весел. Давай может с тобой закажем пару-тройку разных на пробу? У них заработала доставка в Россию, как я понял, так что тут вопроса нет вообще :)

Про жилеты пожелание записываю :)
---
Всего вам доброго :)

A-B
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:17
Reputation: 0
Город: Москва

Re: Какое снаряжение вам нужно?

Сообщение A-B » 12 сен 2011, 23:13

Прикинь, был недавно в Лондоне, думал Лендал хотя бы подержать в руках, если не купить - так нифига не нашел в часовой доступности. Мож и действительно соберусь, закажу себе на др:)

Andrey_A
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:50
Reputation: 0
Город: Мск-СПб

Re: Какое снаряжение вам нужно?

Сообщение Andrey_A » 13 сен 2011, 00:26

surf ski в порядке убывания интереса - из модельного ряда Stellar, Epic и Think 8-)

A-B
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:17
Reputation: 0
Город: Москва

Re: Какое снаряжение вам нужно?

Сообщение A-B » 13 сен 2011, 00:39

кто ж на сюрф ски тут кататься то будет, кроме одного их поклонника с этого форума?))
2 Митяй
кстати я думаю у Конфлюенс решение по отсутствию большого экспедиционного каяка в линейке политическое и осознанное. Они почему-то от него отказались - и Вилдернесс, и Даггер, и Персепшн. Cape Horn 14 -17 у них был в линейке - вполне себе ничего лодка внешне, как мы помним по Ладоге. И других моделей сияков у них было много, судя по каталогам - да вот куда-то все делось. Узнать почему так произошло, да и вообще понять их философию по морским каякам - было бы отчаянно интересно.

Andrey_A
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:50
Reputation: 0
Город: Мск-СПб

Re: Какое снаряжение вам нужно?

Сообщение Andrey_A » 13 сен 2011, 16:40

A-B писал(а):кто ж на сюрф ски тут кататься то будет, кроме одного их поклонника с этого форума?))
Это понятно, воспринимайте как шутку ;)

но с другой стороны, есть достаточно большой мир бывших спортсменов гребли на байдарках, и именно на них в буржуйских странах в первую очередь ориентированы серф ски, эта раз

Потом если бы у нас были любительские гонки, как например вот такой ивент, куда я съездил в этом году
http://www.kanotmaraton.se/
то на серф ски смотрели бы не только спортсмены гладовики, но и многие другие веслоплавующие любители, эта два

Аватара пользователя
Иванов Андрей
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:58
Reputation: 2
Город: Дятьково,Брянской об
Контактная информация:

Re: Какое снаряжение вам нужно?

Сообщение Иванов Андрей » 13 сен 2011, 16:51

Меня интересует начинка каяка - сидухи, рули, всякие там резиночки-сеточки.

Vorchun
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 21:02
Reputation: 14
Город: Moskva
Контактная информация:

Re: Какое снаряжение вам нужно?

Сообщение Vorchun » 13 сен 2011, 17:36

А мне интересно было бы посмотреть на парус Pacific Action
http://www.pacificaction.com/
Желтое полиэтиленовое бревно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей