Лучшие в мире морские лодки Necky Kayaks - в продаже!!

Тут можно задать вопрос производителям и продавцам каяков и снаряжения, туроператорам и прокатным конторам.
Ответить
Аватара пользователя
mstislav
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 май 2010, 19:16
Reputation: 0
Город: Петропавловск-Камчат
Контактная информация:

Лучшие в мире морские лодки Necky Kayaks - в продаже!!

Сообщение mstislav » 15 май 2010, 21:29

За все годы использования морских каяков, я перепробовал несколько брендов, таких как Prijon, wilderness, ocean kayaks, poin 65, nigel Denis, несколько отечественных и конечно Же Necky , кроме того общался со многими каякерами мира на эту тему. Вывод, который я сделал - есть масса прекрасных брендов, почти у всех есть минусы и свои плюсы.. Но лично я остановился на Necky - это прекрасные лодки, с превосходным качеством полиэтилена, удобным аутфитингом, грузовыми приспособлениями и пр.. При этом, они мне кажутся очень стильными, серьёзно - вы только посмотрите сайт некки http://www.neckykayaks.com/ - всё идеально, красиво, чётко, качественно - то же самое можно сказать и про лодки. В этом году у меня появится одна из лучших лодок этого производителя
Chatham 17
Изображение.
Обещаю Вам сделать отчёт об этом уникальном снаряде :) Кроме того у нас есть такие модели как Kyook Exp - такой сеть у кого-то во Владике (я видел на фото), модель
Elaho
Изображение
Eliza
Изображение
Looksha tandem
Изображение
и
Zoar sport Angler
Изображение
Что замечательно - это то что у Necky есть завод ещё и в Чехии, помимо америки, поэтому эти лодки можно купить по хорошей цене. В России их продают в http://abvsport.ru/necky/

Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Лучшие в мире морские лодки Necky Kayaks - в продаже!!

Сообщение Shoorick » 11 мар 2011, 03:43

Обсуждение лодок Necky - в этой теме
Морские каяки / Морские лодки Necky Kayaks
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:00
Reputation: 0
Город: Herzliya
Контактная информация:

Re: Лучшие в мире морские лодки Necky Kayaks - в продаже!!

Сообщение Sergey » 11 мар 2011, 08:17

Нужно топики блокировать для постинга после перенаправления.
С уважением, Sergey (aka Ermak).

Лучше обнимать океан, чем забытую любовь и стакан!

Мой блог: Записки каякера

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей