Ищу фирму для доработки лодки.

Тут можно задать вопрос производителям и продавцам каяков и снаряжения, туроператорам и прокатным конторам.
Ответить
aeojet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 17:48
Reputation: 0
Город: Saint-Petersburg

Ищу фирму для доработки лодки.

Сообщение aeojet » 16 окт 2019, 21:04

Привет уважаемым!
В середине лета удалось приобрести лодку: американское каное 16 футов Mad River Canoe adventure 16.
NaAAAgBzkeA-960.jpg
NaAAAgBzkeA-960.jpg (38.68 КБ) 3594 просмотра
Есть желание несколько его доработать:
Сделать общий фартук с местами для юбок, поставить съемные поперечены для ауттригеров, аутригеры уже есть, добавить педали, сливную пробку и прочую разную мелочевку, это все обсуждаемо.
Так же, купить юбки, брызгухи, спас жилеты...
Вопрос в том, где все это можно сделать?
Террирориально, я в Санкт- Петербурге.
С "Тритоном" не получилось....
Нет у них ни времени, ни возможности ни скорее всего желания.
Буду очень признателен за помощь в реализаци желаемого.

dmotor75
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 05:29
Reputation: 17
Город: Санкт-Петербург

Re: Ищу фирму для доработки лодки.

Сообщение dmotor75 » 17 окт 2019, 05:42

Попробуйте обратиться в ТаймТриал - они работают с ПВХ и, возможно, могут помочь с фартуком. Еще можно поинтересоваться в компаниях, которые делают надувные байдарки - у них наверняка есть заготовки на "очко" из ПВХ.
Насчет аутригерров, если решите их ставить: может вам купить на алиэкспрессе направляющие и уже к ним крепить аутригерры и пр?
Сливная пробка может быть и не понадобится, т.к. у вашего каноэ нет закрытых обьемов.

https://ru.aliexpress.com/item/32971807 ... b201603_52

https://ru.aliexpress.com/item/32967218 ... 84c199991d

aeojet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 17:48
Reputation: 0
Город: Saint-Petersburg

Re: Ищу фирму для доработки лодки.

Сообщение aeojet » 20 окт 2019, 09:27

Благодарю от души. Изучу вопрос, отпишусь. По поводу пробки, возможно вы правы, закрытых объемов нет, но борта свисают.... Плюс ко всему, при наличии фартука, объемы появятся. Думаю, не сложная и весьма удобная деталь. Хотел поставить самую простую, полиэтиленовую, как на родео лодках. Направляющие для аутригеров смотрел, как оо н чего путного не нашел. Да и как крепить не очень понятно. Тема для меня новая, изучать долго очень, нет не сил не времени. По тому и ищу специалистов, которые расскажут, что надо, что не надо и все соберут как правильно!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей