Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Тут можно задать вопрос производителям и продавцам каяков и снаряжения, туроператорам и прокатным конторам.
Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Legalizer » 29 мар 2021, 20:14

OMG. Вот это история...

Знаком с Денисом лично, общался, когда работал в Paddler.ru. Не буду тут пытаться его защищать, к.т. фейл, конечно, весьма существенный, такие нельзя допускать, но хочу высказать мнение, что пострадавшим не стоит терять надежду на возмещение убытков. 2020-й был, и правда, крайне тяжелым для мелких компаний, многие разорились. Думаю, вот этот коронавирусный форс-мажор и послужил основной причиной сложившейся ситуации.

Думаю, такого жирного "минуса в карму", как просто не вернуть деньги, Денис не допустит и со всеми в итоге рассчитается. Не тот человек, насколько я его знаю, чтобы устроить банальное "кидалово". Судя по прочитанному выше, явно были судорожно приняты ошибочные решения на фоне падения рынка, но сомневаюсь, что в этом был какой-то злой умысел. Тут выше звучали претензии типа "а зачем же продолжали принимать заказы", если уже все плохо. Ну ребят, подумайте головой. А что делать? Просто поднять лапки вверх и сказать: "я в домике"? Надо продолжать работать, чтобы оставался шанс на исправление ситуации и сокращение кассового разрыва, иначе никак... Ну или фиксировать убытки и закрываться, но это вариант похуже, наверное, если свет в конце тоннеля виден.

И, разумеется, каждый сам выбирает, использовать ли имеющиеся правовые инструменты или подождать у моря погоды. История неприятная, и для простого клиента, не знакомого с "рынком" каякинга в России, выглядит недопустимо. Если бы не знал человека лично, я бы расстроился и пошел в суд, конечно. Но это я его знаю, а не те, кто оплатил покупку и ничего не получил...

В общем, такая вот реплика получилась. Воспринимайте, как хотите, но не высказаться было бы, с моей стороны, не очень правильно. Искренне надеюсь, что ситуация разрешится ко всеобщему удовлетворению.
---
Всего вам доброго :)

где
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 07:27
Reputation: 1

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение где » 01 апр 2021, 06:29

Тут самое время прокомментировать ситуацию новому владельцу "Каяк-маркета"...

baurik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 07:50
Reputation: 1
Город: Атырау

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение baurik » 07 апр 2021, 09:03

Каяк маркет во главе Дениса Мартынова обманули всех покупателей . и теперь скрывается на звонки не отвечает на почте стоит автоответчик . вещают лапшу . +79682462500 этот номер не отвечает . скиньте его номер сюда либо на вацап
+77781376333 ,

Konti
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 08:03
Reputation: 1

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Konti » 11 апр 2021, 08:21

Нашу семью тоже обманул Мартынов с Егоркиным. Заказали 2 каяка,оплатили 100%,прождали 2 года и ничего.Попытались вернуть деньги,сказали денег нет,смиритесь,всего хорошего и т.п. Подали в суд,иск удовлетворили.Если не будет денег опять.То буду добиваться уголовного дела.Знаю количество выигранных дел растет,а это уже пахнет мошенничеством. Беловодье как третье лицо,но это пока.Непонятно как все те же работники,бухгалтера и менеджеры продолжают работать,но уже как ООО Беловодье. Это значит что ситуация может повториться и с другими людьми,состав то тот же. Так значит можно до бесконечности народ обманывать.Этот вопрос должен и будет рассматриваться в полиции и прокуратуре,если не вернут мне деньги.И всем желаю поскорее составлять иски и продолжать бороться!У меня 64 тыс.руб.,у кого то 124 тыс,и т.д и т.п....и так сотни обманутых людей.Это безобразие.Это нужно доводить до конца,и подводить к ответственности всю их команду,отсидеться в сторонке не получится.Всем добра и не терять надежду на справедливость!

Konti
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 08:03
Reputation: 1

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Konti » 11 апр 2021, 08:36

Кто то пишет в защиту Мартынова,это их право и возможно знакомы с этим человеком.Но этот человек пострадал не от кризиса связанного с короновирусом. Эти люди из КАЯК МАРКЕТА просто потратили наши деньги за товар на свои нужды в том числе. Мартынов писал сам,что посетил 22 страны,пожил в Калифорнии,опыта какого то набирался...ерунда.Я вот понять не могу,как можно забрать чужие деньги на товар и потратить их на свое усмотрение?а где обязательства перед покупателями?!это уже ни к какие рамки не лезет.Это организация Рога и Копыта какие то!!!Обратной связи вообще НЕТ!!!И этого человека еще защищать!?Хоть бы связь обратная была, а так кинул людей и в кусты.

Konti
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 08:03
Reputation: 1

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Konti » 11 апр 2021, 09:09

Что мешает этому Мартынову создать группу,или вернуться в ту что уже есть.В этой группе расставить приоритеты,как и какими частями будут выплачиваться деньги,есть люди которые и больше 2 лет ждут...это не нормально.Иметь ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ очень важно!Может быть и до прокуратуры и полиции не дошло бы!А так как ему наплевать,то соответственно следует понимать что это мошенник. Егоркин поначалу то же говорил,что мы на связи,не скрываемся,но уже не дозвониться,ни получить ответа и информации.Все номера обманутых они знают,трубки не берут и не отвечают,когда оставляешь заявку.Поэтому они там кроют друг друга.Оттягивают,только не пойму зачем.Все равно отвечать надо будет,это неизбежно,буква закона доберется и до них.

dmotor75
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 05:29
Reputation: 17
Город: Санкт-Петербург

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение dmotor75 » 11 апр 2021, 21:45

Screenshot_2021-04-11 Сериал «Бандитский ПЕТЕРБУРГ» записи сообщества.png
Screenshot_2021-04-11 Сериал «Бандитский ПЕТЕРБУРГ» записи сообщества.png (350.23 КБ) 3741 просмотр

ВладимирСевас
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 23:11
Reputation: 0
Город: Симферополь

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение ВладимирСевас » 12 апр 2021, 23:12

Сегодняшний ответ на мой запрос от Сергея Егоркина: "Здравствуйте, Владимир! До последнего надеялся, что хотя бы с этого контейнера будут отгружены каяки, но Денис Мартынов не выходит на связь, тех комплектующих, которые будет выкупать ООО "Беловодье", не хватит, чтобы закрыть долги Мартынова, поэтому ООО "Евразия ДВ" приняло решение распродавать каяки, в счет погашения долга. По Вашему заказу, выход только через суд, других вариантов не вижу. К сожалению!"

P.S. Заказ был сделан ещё в ноябре 2019 года и с лета 2020 якобы находился в контейнере в Новороссийске...

Kayaker
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 21:50
Reputation: 0

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Kayaker » 15 апр 2021, 21:58

Забавная ситуация )))
Каяк-маркет в лице Сергея во всю работает, принимает заказы. О ситуации ничгео не рассказывает. На вопрос: вот такая у вас ОПА, начинает опрадываться, поливать мартынова грязью, и говорить, что сейчас новый хозяин, новое название, новые реквизиты, и мы будет работать, все привезем.
Заказали байдарку с предоплатой ( идиоты, знаем.) . Клялся привезем....сроки уже сдвигаются на несколько месяцев, т.к. заводы перегружены, но точно сделаем, точно привезем.
После предоплаты ответы стали задерживаться днями, ответы сухие, на отье...сь ( на отстань), хотя до предоплаты отвечал вежливо и охотно через минуту.

Теперь уже складывая 2+2 , понимаю, что ничего не привезут, все умалчивания, все юления, все отговорки и сдвиги сроков, закрытые комментарии во всех группах, удаление комментариев откуда только возможно, сложились в одну картину: байдарки не будет. Адекватных ответов тут от них не будет. Денег не будет.

Вспоминается номер КВН: ...сереежааа моолоодееец

Kayaker
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 21:50
Reputation: 0

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Kayaker » 15 апр 2021, 22:04

Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах можно заказать байдарку без обмана?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя