Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Тут можно задать вопрос производителям и продавцам каяков и снаряжения, туроператорам и прокатным конторам.
sergiom1
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 май 2014, 20:53
Reputation: 4
Город: Лодейное Поле

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение sergiom1 » 26 янв 2021, 17:47

Светлана писал(а):
15 янв 2021, 19:32
Добрый день форумчане, то же оказались заложниками ситуации. Заказали каяк летом 2020. Как можно добавиться в чат, что б следить за новостями?
Здравствуйте, Светлана.
Я уже давно не в теме, но, возможно, Вам поможет сам Мартынов Денис, добавив в группу. Его номер телефона указан на скринах переписки в моих постах.

Тоня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2021, 19:20
Reputation: 0
Город: Санкт-Петербург

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Тоня » 01 фев 2021, 19:51

Оплатили 11 февраля 2020г., ТРИ каяка с оборудованием на сумму 120.000р. и до сих пор ничего..Как можно пообщаться с Денисом, номер постоянно занят.?. Существует ли он вообще? Хочется по хорошему получить свой оплаченный на 100% товар, эта сумма слишком большая для нашей семьи,мы долго шли к покупке "понять и простить" это не разговор! Кто в курсе что делать дальше? Можно ли в ватцап-группу попроситься к "ожидающим чуда"?

Тоня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2021, 19:20
Reputation: 0
Город: Санкт-Петербург

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Тоня » 02 фев 2021, 03:52

Сегодня удалось пообщаться с Мартыновым.. Он наглым образом издеваясь Рекомендовал направить энергию в нужное русло,делать выводы и двигаться дальше...Сказал принять всё как оно есть,что от этого мне станет самой легче! Господа хорошие,он ничего нам не отдаст! Всех кинул, летом открыл новое ООО и спокойно занимается разрабаткой компьютерных программ,веб сайтов и т.д. Да и ещё он пожелал мне счастья, хорошего настроения и счастья в жизни!

sergiom1
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 май 2014, 20:53
Reputation: 4
Город: Лодейное Поле

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение sergiom1 » 10 фев 2021, 18:24

Такую сволочь исправит только реальный срок, что бы было время все переосмыслить...

Денис Мартынов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 02:35
Reputation: 0
Город: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Денис Мартынов » 16 фев 2021, 22:51

Дорогие друзья, я искренне приношу извинения за доставленные неудобства и каюсь в том, что сделал не правильно.
Взял деньги по предзаказу, израсходовал их не правильно и не поставил заказы вовремя.
Надеюсь, что будет возможность все исправить и привезти заказы постепенно.

Ошибки случаются, что с этим сделаешь. Все ошибаются. Я ошибся.
Все ошибки которые совершены относятся именно ко мне и на моей совести.
И по возможности постепенно будут исправлены.

Что по плану:
Отправить каяки которые в Новороссийске.
Отправить каяки которые с Хэйхэ.
Расширять ассортимент.
Постепенно отправлять остальные заказы.
Сейчас ведется работа над расширением ассортимента в Каяк Маркете.
Думаю, что это ускорит процесс поставки заказов.

КаякМаркет сейчас принадлежит другому человеку, он ответственный и сдержит обязательство перед клиентами заказы которых сейчас принимает.
Сергей просто хороший продавец и добрый человек. Всё время делал свою работу, помогал выбирать каяки и с уважением и понимание относился к людям.

Что со мной произошло за это время:
Полностью пересмотрел свои взгляды на жизнь.
Начал медитировать, занялся йогой, простоял на гвоздях 1,5 часа.
Создал отношения с прекрасной женщиной, зачал сына.
Познал что такое добро и зло. Почему важно держать данное слово и что каждый человек это я, каждый хочет быть счастливым и идет к этому.
Перестал есть мясо, потому что животные наши меньшие братья.
Познал рай и ад, последствия решений, мысли о самоубийстве и действия тех, кто казался другом.
Увидел, что сам создал всю ту реальность в которой сейчас нахожусь.
Познал Бога в себе и во всем окружающем, всё едино.
Полюбил ближнего своего, как самого себя.
Благодарен каждому человеку за эту возможность.
И самое главное, понял зачем жить и зачем пришел в этот мир.
И искренне желаю чтобы получилось сделать так, чтобы каждый клиент получил свой заказ потому, что в этом и есть справедливость.
А еще хочу сделать так, чтобы у каждого была возможность познать истину, найти свое место в мире, реализоваться и быть собой настоящим, нести добро и благо в этот мир.

Если необходимо понести наказание за мой проступок, то значит так должно быть, полностью принимаю волю Вселенной.
Всех люблю дорогие друзья. Желаю, чтобы каждый обрел свой истинный смысл жизни и был счастлив.
Очень рекомендую к прочтению книгу «Духовные законы» Вицент Гиллем, чтобы не допускать ошибок в том числе и совершенных мной.

Благодарю за внимание. С уважением, Денис Мартынов.

ПС. 2000 каяков мы все-таки привезли в РФ :speed:
Добро пожаловать: Изображение
Мои лодки: ANGLER PRO, FISHER, SMART, TRIO, SEYAK ONE, SEYAK DUO.

dmotor75
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 05:29
Reputation: 17
Город: Санкт-Петербург

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение dmotor75 » 17 фев 2021, 06:41

Да уж....
Денег не будет...
f434dd2s-960.jpg
f434dd2s-960.jpg (61.34 КБ) 4659 просмотров

Ольга Викторовна
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 21:30
Reputation: 0

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Ольга Викторовна » 04 мар 2021, 21:41

Друзья по несчастью, подскажите, пожалуйста,( так и не поняла из чата) есть ли группа в вацапе, где собрались пострадавшие от фирмы Каяк Маркет за 2019-2020г. Если таковая группа есть, можно ли к ней присоединиться. Интересует момент конкретных результатов по изложенным претензиям. Есть ли таковые, кто подал уже в суд? Каков результат? У меня та же ситуация, что у посетителя форума "Тоня" (да, наверное, как и у всех остальных) Писал ли кто-нибудь в прокуратуру Амурской области? Есть реальные результаты или нет?

Makrolid
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2021, 20:36
Reputation: 0

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Makrolid » 10 мар 2021, 20:40

Подскажите, пожалуйста, сообщество обманутых покупателей! Где регистрироваться? дайте ссылку? Только вместе добъемся результата!

Ольга Викторовна
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 21:30
Reputation: 0

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Ольга Викторовна » 12 мар 2021, 02:42

Сообщества нет, по крайней мере я таковое не нашла. Следовательно получается каждый сам за себя.

где
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 07:27
Reputation: 1

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение где » 12 мар 2021, 06:29

Уважаемые пострадавшие, создайте уже группу в вацапе и ВК сами для оперативного обмена информацией. Назовите ее созвучно, типа анти-каяк-маркет, чтобы облегчить поиск таким же, как вы. И находите друг друга через эту ветку здесь на форуме, никто не будет против, как мне думается, и в поисковиках она по словам "каяк-маркет обман" итп выдается. А когда все так или иначе разрешится, форум вам поможет в освоении плавсредств! Держитесь вместе и действуйте!
ЗЫ: пристально изучите группу в ВК

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей