Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Тут можно задать вопрос производителям и продавцам каяков и снаряжения, туроператорам и прокатным конторам.
Krux0r
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2021, 11:11
Reputation: 1

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Krux0r » 26 май 2021, 11:16

Сделал заказ в апреля 2021 года.
Недавно получил письмо от Сергея Егоркина о том что из за кризиса контейнерных перевозок они не могут выполнить обязательства по оферте. Попросили прислать заявление о возврате денежных средств.
Помимо меня в рассылке были еще 13 человек.

Дам знать если моя ситуация изменится

ПС
Кризис контейнерных перевозок действительно имеет место быть.

Anton77S3
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2021, 18:32
Reputation: 0
Город: Владивосток

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Anton77S3 » 27 май 2021, 17:18

Вернули деньги на карту
(предзаказ 2020-2021, декабрь 2020)
Значит нормальная тема
Они бы привезли большой морской каяк за 40 т.р.
Сейчас ближайшая альтернатива в другом магазине - 60 т.р.
Надеюсь, что в следующем году у Каяк Маркет Рф получится привезти заказы
Спрос есть, изикаяк возит по 3+ контейнеров во Владивосток. Вдвое дороже.

Аватара пользователя
CrimeaKayak
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 02:45
Reputation: 67
Город: Севастополь

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение CrimeaKayak » 31 май 2021, 00:25

Кризис контейнерных перевозок действительно имеет место быть.
Тем не менее, этот кризис не препятствует выполнению своих обязательств ни Easy Kayak, ни Kayak64 (хотя задержки и накладки, к сожалению, и там имеются).
Anton77S3 писал(а):
27 май 2021, 17:18
Они бы привезли большой морской каяк за 40 т.р.
Сейчас ближайшая альтернатива в другом магазине - 60 т.р.
Искренне раз за то, что Ваша проблема разрешилась. Но осмелюсь заметить, что морские каяки измеряются не только в категориях "большой" и "т.р."

Но всё равно дай Бог, чтобы ситуация с КМ всё же разрешилась.

З.Ы. И да, я теперь не занимаюсь продажей каяков. Просто хочется, чтобы на рынке было выгодно торговать неговном. Даже за мой счет)
Не держим весло сухим! Каякеры всех стран, объединяйтесь!

Krux0r
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2021, 11:11
Reputation: 1

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Krux0r » 04 июн 2021, 16:16

Вроде все честно, деньги вернули спустя несколько дней.
Не считая облома с самим каяком в начале сезона(

Konstantin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 23:31
Reputation: 0
Город: Rostov-on-Don

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Konstantin » 29 июл 2021, 00:50

Лично моя эпопея с каяк-маркетом началась в конце 19го года, когда я решил брать два каяка кракена. Пообщался с Сергеем, все хорошо, все понравилось. решил брать весной, чтобы к лету доставили. И вот 20й год, пандемия, непонятки с работой, я решил взять паузу, подождать. И тут начинает неоднократно связываться со мной Сергей и уточнять, буду ли я брать. Предлагает заказать, оплатить и стать счастливым обладателем. Опять много разговоров, про каяки, про оплату, про доставку, про гарантии. Со слов Сергея все просто замечательно. А ведь в это время уже были проблемы, долги и абсолютно никакие заказы не привозили. Только из за пандемии я каяки заказывать не стал. Решил перенести на 21й год.

И вот весна 21го года, с работой все нормально, связываюсь с Сергеем. Да, заказывайте, да все супер, да доставим, да все есть, все в пути все налажено. Оформляю заказ, 2 каяка на сумму 240 тысяч, нажимаю на кнопку оплата...и сайт виснет намертво. Затем неделю не работает половина сайта, и именно с теми ссылками на каяки, которые мне нужны. Неделя нервов, психов. Попытка зайти на сайт с других браузеров, компьютеров...и тут-то после слова КАЯК-МАРКЕТ в поисковике я вижу строку отзывы где стоит 1 звезда, читаю отзывы и просто ОХРЕНЕВАЮ.

Звоню Сергею, оказывается, он не в курсах финансовых вопросов, он просто делает свою работу, финансов не касается, денег не видит, да, была такая неприятная ситуация, оказывается Мартынов негодяй сбежал, а у них уже совершенно другой директор и вообще все прекрасно. И каяки уже на подходе.

Итог: ради прикола внес 10 тысяч как предоплата и заказ каяков Кракены. Ни через месяц, ни через 2, ни через 3 ничего нет. Заводы перегружены. Поставок не будет. На эти 10 тысяч мне прислали 2 багажника для каяков на крышу машины, и по мелочевке пару предметов.

Параллельно оформил заказ в Каякере на два каяка Натив Слайер проп , которые уже доставили. Так что , благодаря случаю, удаче и , наверное, ангелу хранителю, именно в тот момент отказал сайт и в попытках зайти на него я увидел отзывы.

Всем желаю только объединения и борьбы с данной организацией. По человечески, они не должны существовать после всего, что произошло. Парой отзывов в инстаграм и ВК делу не помочь. А вы все разрозненные.

Konti
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 08:03
Reputation: 1

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Konti » 05 сен 2021, 21:31

Сегодня только залез на форум.Вступил в группу в контакте *У меня нет каяка*

Konti
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 08:03
Reputation: 1

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Konti » 05 сен 2021, 21:45

Кстати,заказал шведский модульный каяк фирмы Point65 Martini solo через питерскую компанию,она занимается поставкой таких каяков с Швеции,а рыболовные вроде бы как делают сами,по технологии шведов, на собственном заводе в Питере.Все ничего каяк пришел,очень устойчив,обкатал Авачинскую бухту на Камчатке в разных условиях,но доставка была транспортной компанией ПЭК,а это уже печально.Крайне не рекомендую ПЭК. Каяк пришел с задержкой более 3ёх недель,а в течении всего этого времени я пытался выяснить где мой каяк,в программе отбивается что груз на месте ,а по факту его нет.Но все обошлось,повезло в этот раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей