Мокрые человечки на Белом море :)

Сообщения о походах и заплывах еще не созревшие для раздела Отчеты. Статьи в журналах. Ссылки на чужие путешествия. Прошедшие совместные мероприятия, встречи, покатушки.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 06:01
Reputation: 1
Город: Санкт-Петербург

Re: Мокрые человечки на Белом море :)

Сообщение Павел » 30 ноя 2012, 02:25

А я вот всё думаю, что меня так сильно отталкивает в первом видео? :? Смотреть было реально не приятно. :?
Valley Etain 17.5 RM.
Seabird Victory HV.
pavel-lebedev.ru

Аватара пользователя
Alexsan
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 04:22
Reputation: 0
Город: Мюнхен

Re: Мокрые человечки на Белом море :)

Сообщение Alexsan » 30 ноя 2012, 04:41

Павел писал(а):А я вот всё думаю, что меня так сильно отталкивает в первом видео? :? Смотреть было реально не приятно. :?
Вот лично я в первом видео только один раз насторожился: когда парень стал девчонку крупным планом показывать и она стала про шмотки говорить. Ну, думаю (с учетом их позирования перед фотографом) - все, реклама, сейчас если фирму озвучит, сразу выключаю. Ан нет, пронесло, так что досмотрел до конца. Ну и как я написал в предыдущем посте, видео в общем-то понравилось, были интересные и любопытные моменты.

Аватара пользователя
Имя пользователя
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:29
Reputation: 155
Город: Сакраменто

Re: Мокрые человечки на Белом море :)

Сообщение Имя пользователя » 30 ноя 2012, 04:48

Это и есть северужасужасбелоеморе?
Андрюх, из ужасов - там может очень неожиданно вдуть 20-30 узлов. На байде полетишь как сраный веник в направлении, которое может не совпадать с твоими замыслами. Или может весь день ходить туча кругами над головой, а из под нее будут небольшие шквалы минут на 10 выскакивать с разных направлений.
Смотреть было реально не приятно.
Та же фигня. Наверное - бравада и гламур. Ставит под вопрос необходимость собственного опыта и навыков, бьет по эго :)
A здесь могла бы быть моя самореклама.

Аватара пользователя
П.М.
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 07:23
Reputation: 27
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Мокрые человечки на Белом море :)

Сообщение П.М. » 30 ноя 2012, 05:04

Имя пользователя писал(а): Ставит под вопрос необходимость собственного опыта и навыков, бьет по эго :)
Поржал. Напомнил давнонепомнюкем рассказанный случай. Ребята,всю зиму и почти всю весну оттачивавшие исскуство бурноводнинга в бассейне,выбрались в первый раз на Мсту. Суровые инструктора проверяют застёгнутость спасов и касок,задраенность юбок. Настроение перед Первым Порогом героическое. И тут мимо них в порог проносятся с хохотом и визгом местные пацаны на надувных матрасах. Зановес...

Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Мокрые человечки на Белом море :)

Сообщение Shoorick » 30 ноя 2012, 23:57

На слаломном канале между каякерами, наглухо задраенными в куртки и каски, сплавлялись и отдыхающие в плавках, только в плавках, ногами вперед. Никакого ощущения "провала" это не вызывало: ведь каждый сам себе злобный буратино. Кто тренируется, а кто будущий пациент.

Имхо, дело немного не в этом.
Тут какой-то гламурный поверхностный позитив, как будто на продажу. Действительно, как в молодежно-рекламных медиа, на новомодных тренингах, у нью-эйдж гуру, у продавцов экстрима.

p.s. При этом оба ролика сняты хорошо.
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

Аватара пользователя
Иванов Андрей
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:58
Reputation: 2
Город: Дятьково,Брянской об
Контактная информация:

Re: Мокрые человечки на Белом море :)

Сообщение Иванов Андрей » 01 дек 2012, 00:03

Shoorick писал(а):p.s. При этом оба ролика сняты хорошо.
Ага, мне тоже понравилось качество роликов.А если честно, то я оба посмотрел с удовольствием. Не знаю, почему первое видео кому то не понравилось? :pardon:

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Мокрые человечки на Белом море :)

Сообщение Legalizer » 01 дек 2012, 03:30

Задело чем-то, видимо :-)
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
Иванов Андрей
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:58
Reputation: 2
Город: Дятьково,Брянской об
Контактная информация:

Re: Мокрые человечки на Белом море :)

Сообщение Иванов Андрей » 01 дек 2012, 03:58

Всяко лучше, чем рассматривать серию снимков из Турции "Вид на пляж из отеля" и "Вид с пляжа на отель". :P

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Мокрые человечки на Белом море :)

Сообщение Legalizer » 02 дек 2012, 18:33

Не пойму, почему "все лучше" и т.п. обороты речи. Вспомните свои первые вылазки... Что за недовольства? :)
А тут, видишь ли, смотрят и морщатся :) Не нравится им, слишком гламурно...
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
Имя пользователя
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:29
Reputation: 155
Город: Сакраменто

Re: Мокрые человечки на Белом море :)

Сообщение Имя пользователя » 02 дек 2012, 18:44

Как правильно заметили, первые вылазки делались для себя, а не на продажу. А тут люди ничего не могут, но уже продукт толкнуть норовят. Типичные манагеры по продаже понтов, типичный пиар.
A здесь могла бы быть моя самореклама.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя