Крым

Сообщения о походах и заплывах еще не созревшие для раздела Отчеты. Статьи в журналах. Ссылки на чужие путешествия. Прошедшие совместные мероприятия, встречи, покатушки.
Аватара пользователя
Aleksandr24
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 май 2011, 18:43
Reputation: 0
Город: Запорожье-Васильевка

Re: Крым

Сообщение Aleksandr24 » 30 июл 2012, 19:03

Захар писал(а):Загадывать ветер за полтора месяца дело бессмысленное. Черт его знает, что там будет. А вот определиться с БАЗОЙ необходимо. Где оставить машины и всякое барахло, которое будет ненужно непосредственно в походе. Задача однако. Кроме того, ну что особо интересного плыть из Алушты в Севастополь? Осмотр курортов с воды? Там и стать-то будет проблематично лагерем - кругом шобла народа.Хотя, дайте несколько дней, может и стрельнет один вариант в Алуште, а оттуда уже можно будет выдвигаться на разные участки. Плыть вдоль всего побережья как-то не очень интересно. А вот на Тарханкут или в севастополь можно было бы интересно попасть.
Ну по большому счету, все побережье утыкано базами и смотреть по мимо красот придется и на базы. В сентябре уже не будет такого шобла как сейчас. И я пока не совсем понял в каком формате намечается сие мероприятие. Стоим лагерем, катаемся пару дней и переезжаем на другое место или плывем вдоль побережья и ночуем в палатках?
Perception Essence 17

Аватара пользователя
Захар
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 17:48
Reputation: 0
Город: Донецк

Re: Крым

Сообщение Захар » 30 июл 2012, 22:26

Я бы предпочел первый вариант из описанных. Стоим лагерем, катаемся, переезжаем. Время от времени сидим, пьем пиво (или чего там кому больше нравится), отдыхаем, потом опять катаемся. Что-то нет желания организовывать целенаправленный поход по принципу "гребем, гребем и гребем". Хочется ненапряжного времяпровождения. Год и так нервный какой-то.
После 40 дури меньше не становится, но, как правило, появляются возможности эту дурь осуществить!
С уважением ко всем

Аватара пользователя
Aleksandr24
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 май 2011, 18:43
Reputation: 0
Город: Запорожье-Васильевка

Re: Крым

Сообщение Aleksandr24 » 30 июл 2012, 22:50

Захар писал(а):Я бы предпочел первый вариант из описанных. Стоим лагерем, катаемся, переезжаем. Время от времени сидим, пьем пиво (или чего там кому больше нравится), отдыхаем, потом опять катаемся. Что-то нет желания организовывать целенаправленный поход по принципу "гребем, гребем и гребем". Хочется ненапряжного времяпровождения. Год и так нервный какой-то.
Согласен, в таком формате еще есть возможность посещать наземные достопримечательности, а также увидеть больше интересных мест.
Perception Essence 17

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Крым

Сообщение Legalizer » 31 июл 2012, 06:52

Что мешает кататься автономно и останавливаться на дневки? Так романтишнее :) И погружает лучше ;)
---
Всего вам доброго :)

octopus7
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 00:26
Reputation: 0
Город: Киев

Re: Крым

Сообщение octopus7 » 31 июл 2012, 16:56

Я то жеза первый вариант
Surfski Epic V12

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Крым

Сообщение Legalizer » 31 июл 2012, 17:50

А не превратится это в пляжный отдых? :) Что понимается под "стоим лагерем"? Кемпинги? Домики снимать? Стало быть, жить в населенке? Поясните вашу мысль, друзья.
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
Aleksandr24
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 май 2011, 18:43
Reputation: 0
Город: Запорожье-Васильевка

Re: Крым

Сообщение Aleksandr24 » 01 авг 2012, 16:15

Захар писал(а):Ну что, ребятушки, лето настало
Лето уже заканчивается, а у нас не то что бы маршрута нет, а команда в подполье ушла.
Perception Essence 17

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Крым

Сообщение Legalizer » 01 авг 2012, 16:24

Кстати, я похоже не еду. В это время будет проходить выставка Kanumesse в Германии. Поеду туда :)
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
Aleksandr24
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 май 2011, 18:43
Reputation: 0
Город: Запорожье-Васильевка

Re: Крым

Сообщение Aleksandr24 » 01 авг 2012, 16:31

Legalizer писал(а):Кстати, я похоже не еду. В это время будет проходить выставка Kanumesse в Германии. Поеду туда :)
Очень жаль. :(
Perception Essence 17

Аватара пользователя
Иванов Андрей
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:58
Reputation: 2
Город: Дятьково,Брянской об
Контактная информация:

Re: Крым

Сообщение Иванов Андрей » 01 авг 2012, 18:09

Legalizer писал(а):А не превратится это в пляжный отдых? :) Что понимается под "стоим лагерем"? Кемпинги? Домики снимать? Стало быть, жить в населенке? Поясните вашу мысль, друзья.
Думаю, что надо настраиваться именно на пляжтур, а экстрим добавлять по мере необходимости и по обстановке.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя