По Азовскому до Черного (вопрос)

Сообщения о походах и заплывах еще не созревшие для раздела Отчеты. Статьи в журналах. Ссылки на чужие путешествия. Прошедшие совместные мероприятия, встречи, покатушки.
Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: По Азовскому до Черного (вопрос)

Сообщение Shoorick » 24 окт 2013, 03:22

Да никто никаким спутником ничего не смотрит. Если смотрит, то вы нафиг ему не нужны.
Я имел в виду: на спутниковом снимке (google maps) можно найти протоку:)
Что касается тягомотины, пограничников, браконьеров, как мне кажется, далеко идущие выводы на основе единичных случаев. Может же и наоборот случиться - браконьеры нападут, а пограничники помогут. Да и тягомотина потягомотинней бывает. Имхо.
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

H-520
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:21
Reputation: 23

Re: По Азовскому до Черного (вопрос)

Сообщение H-520 » 24 окт 2013, 04:59

Да браконьеры побогаче то будут. Притом, это неправда, что они бандиты, они работают под кипельно белым и на виду :D

Дело не в этом. Дело в том, что каяк в РФ стоит дороже яхты в Турции, в равных условиях по подсчетам.

Смотрим; турки берут 30 евро пошлины за транзит с иностранцев, это чуть более тысячи рублей. Вдоль турецкого берега (погранзона) можно идти не будучи оштрафованным (будучи иностранцем) без оформленного транзит-лога (его можно оформить только добравшись туда, где его оформляют, что все и делают).

Тут все каким то золотым выливается. Не нужно даже экспериментов проводить, что бы видеть это.

Аватара пользователя
Роман36
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 04:20
Reputation: 5
Город: Лиски

Re: По Азовскому до Черного (вопрос)

Сообщение Роман36 » 25 окт 2013, 02:57

Н-520 ну ОЧЕНЬ тяжело улавливать ход мысли.....

H-520
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:21
Reputation: 23

Re: По Азовскому до Черного (вопрос)

Сообщение H-520 » 25 окт 2013, 03:23

Не обращайте внимание. Вы и не уловите их, поскольку их нет, на данный момент времени.
Сейчас, заработаю денег - появятся какие ни будь.


ЗЫ

Это ещё не все.

Что бы принять решение, на что там меня наказать, мне нужно к ним явиться. Им нужна моя подпись. Если я не предоставлю никаких уважительных причин, то они будут стучаться к приставам с целью привода меня туда.
Аргументы на словах, типа "денег нет, я и так бросил лодку под заставой не имея возможности ездить туда-сюда по суше" не работают.

Может ну его нафиг, такой морской каякинг? (Интересно, в Корею ездит кто ни будь поплавать, или в Китай? Надо будет посмотреть, что то схожестей много.)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость