Реклама на форуме

Пожелания и замечания по поводу работы сайта и форума, решение возникших проблем с сайтом и ответы на технические вопросы

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: "MALIBU KAYAKS" Stealth 14

Сообщение Legalizer » 24 янв 2014, 19:22

Друзья, на всякий случай напоминаю, что всякого рода объявления о продаже у нас размещаются в этом разделе форума: Производители и продавцы Ну или где-то здесь всяко: Барахолка
Одному продавцу полагается одна тема в разделе "Производители и продавцы" для информирования своих потенциальных покупателей. Эта добрая традиция с успехом работает уже более двух лет.
---
Всего вам доброго :)

basil
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 20:16
Reputation: 0
Город: Ставрополь

Re: "MALIBU KAYAKS" Stealth 14

Сообщение basil » 24 янв 2014, 20:39

Люди ,уже решили, что Мир!Извините ,что затронул за живое , я не специально :( Просто спросил где цену можно посмотреть,мож оф дилер есть,не обращался к Владимиру, как к продавцу,в основном интересует сравнение с тарпоном,но думаю к лету ближе поеду в Анапу,может и сравнить удастся...Спасибо за ответы! ;) Не ругайтесь

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: "MALIBU KAYAKS" Stealth 14

Сообщение Legalizer » 25 янв 2014, 01:44

Не ругаемся, все ровн и аккуратно :) Но добрые традиции форума поддерживать считаю нужным :)
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
153РЫБЫ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 17:37
Reputation: 0
Контактная информация:

Re: "MALIBU KAYAKS" Stealth 14

Сообщение 153РЫБЫ » 26 янв 2014, 05:38

Legalizer писал(а):Не ругаемся, все ровн и аккуратно :) Но добрые традиции форума поддерживать считаю нужным :)

Уважаемый модератор, я вот немножко поизучал подпись с низу в Вашем профиле, и сделал некие заключения,
что ДОБРЫЕ ТРАДИЦИИ форума как то Вами не соблюдаются... Может я ошибаюсь? Или здесь людям в погонах есть
какие то поблажки? Проясните несведующему...
IP# 90.54.134.67

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: "MALIBU KAYAKS" Stealth 14

Сообщение Legalizer » 26 янв 2014, 21:24

Wut? :)
Поясните вашу мысль, пожалуйста. Очень интересно понять, что имелось в виду.
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
153РЫБЫ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 17:37
Reputation: 0
Контактная информация:

Re: "MALIBU KAYAKS" Stealth 14

Сообщение 153РЫБЫ » 27 янв 2014, 02:00

aborigen) » 23 янв 2014, 22:31 Модераторы, да тут оживленная торговля.
А администрация, примите меры. Ибо эти законсперированные тут попросту барыжить собрались.

Меня пытаются уличить в несанкцианированной торговле в данной теме...и предлагают модератору
отреагировать...

Legalizer » 24 янв 2014, 12:22
Друзья, на всякий случай напоминаю, что всякого рода объявления о продаже у нас размещаются в этом разделе форума: Производители и продавцы Ну или где-то здесь всяко: Барахолка
Одному продавцу полагается одна тема в разделе "Производители и продавцы" для информирования своих потенциальных покупателей. Эта добрая традиция с успехом работает уже более двух лет.

aborigen » 24 янв 2014, 19:02
Предлагаю просто поставить товарищам "на вид", для первого раза, чтоб не углублять администрацию в хитрейшие маркетинговые схемы. А дальше, поглядим на развитие событий.

Legalizer » 24 янв 2014, 19:07
Жалобу в этой теме прочел и закрыл.

Legalizer » 25 янв 2014, 01:44
Не ругаемся, все ровн и аккуратно Но добрые традиции форума поддерживать считаю нужным


В Вашей подписи идёт открытая торговля каяками и аксессуарами к ним(что по Вашим же утверждениям должно находиться в соответствующей теме), и на это ни кто не обращает внимания,напротив,
меня же обвиняют в том, чего я не делал...
Что делать и как с этим дальше жить?
IP# 90.54.134.67

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: "MALIBU KAYAKS" Stealth 14

Сообщение aborigen » 27 янв 2014, 04:51

Как пользователь форума попытаюсь объяснить свою точку зрения на сие недоразумение. Подпись Легалайзера прямо указывает на его принадлежность к этому бизнессу. Тем самым дает возможность потенциальному клиенту отличить рекламный прогон от объективной информации. Практика такая используется на многих тематических форумах не комерческого характера. Думаю, никто из пользователей, и администрация не будет против, если и у Вас появится такая же. Более того, fishmonger (администратор и хозяин ресурса) не однократно намекал на цивилизованное размещение банерной рекламы на сайте. Совершенно не пойму Вашего негодования.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
153РЫБЫ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 17:37
Reputation: 0
Контактная информация:

Re: "MALIBU KAYAKS" Stealth 14

Сообщение 153РЫБЫ » 27 янв 2014, 05:12

А я даже знаю как по французски "портфель"----сэрвьет Незря французский в школе учил...
IP# 90.54.134.67

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: "MALIBU KAYAKS" Stealth 14

Сообщение Legalizer » 27 янв 2014, 21:24

153РЫБЫ писал(а): В Вашей подписи идёт открытая торговля каяками и аксессуарами к ним(что по Вашим же утверждениям должно находиться в соответствующей теме)
Ну-ка давайте разберемся. Как же моя подпись продает каяки? Где вы в ней видите рекламу, предложение купить что-то, вообще какой-либо призыв к действию, или предложение от меня? Где вы видите объявление о продаже чего-либо? Доведите, пожалуйста, вашу ценную мысль до логического завершения. Если найдем в моей подписи торговлю каяками, надо с этим будет что-то сделать.

Опять же как моя подпись противоречит моей же фразе: "Друзья, на всякий случай напоминаю, что всякого рода объявления о продаже у нас размещаются в этом разделе форума..."? Вы здесь что-то между строк читаете?
---
Всего вам доброго :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей