Видео

Пожелания и замечания по поводу работы сайта и форума, решение возникших проблем с сайтом и ответы на технические вопросы
Аватара пользователя
Timburg
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 21:49
Reputation: 0
Город: Новороссийск

Re: каяк для рыбалки

Сообщение Timburg » 02 мар 2011, 03:59

Оффтопец хочу запостить....... Уж простите.
Вот посмотрел я тут чудо видео. Как чувак на каяке три минуты под парусом плывет. И так грустно стало.
Ну чего у нас нет своих умельцев снять видео? Ну нафиг мне смотреть как его брызгами обдает. Ну да, хорошо, романтично.
Но хочется видеть видео с рассказом о производителе каяка (любого), его возможностях, его "кармашках" и потайных "шхерах", куда можно что то засунуть. Да мало ли. И хочется услышать это на родном языке и увидеть нашего человека, который знает о каяке, пробовал его в бою. Думаю это не сложно. Тем более что не все у нас в стране знают английский. Послушал бы да посмотрел видео случайно зашедший на наш форум чел - глядишь еще бы одного в свои ряды привлекли.
Посему предложение: даешь на форум видео с рассказом о своем каяке и его возможностях.
Вот как то так.
Своего каяка пока нет - мечтаю и стремлюсь. :D
Оседлал Ocean Kayak Prowler Trident 15 Angler

Аватара пользователя
Иванов Андрей
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:58
Reputation: 2
Город: Дятьково,Брянской об
Контактная информация:

Re: каяк для рыбалки

Сообщение Иванов Андрей » 02 мар 2011, 12:49

А у меня такое предложение есть - нельзя ли создать раздел "Видео" (на ряду с техотделом, отчетами и пр), в котором были бы собраны все ссылки на видео, которые располагаются на форуме. А то помню, что где-то смотрел ролик классный, как мужики с горки зимой на каяке спускаются и... в воду с трамплина. А вот где его теперь искать, в какой теме? А так они были бы собраны, уже легче было бы...

Аватара пользователя
fishmonger
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:17
Reputation: 58
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: каяк для рыбалки

Сообщение fishmonger » 02 мар 2011, 13:10

Timburg писал(а):даешь на форум видео с рассказом о своем каяке и его возможностях.
В техотделе, например — http://sea-kayak.ru/technical/?idnews=117

А вообще предложение дельное, чтобы каждый рассказал о своем каяке. Можно с видео, можно с фото.

Аватара пользователя
fishmonger
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:17
Reputation: 58
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: каяк для рыбалки

Сообщение fishmonger » 02 мар 2011, 13:20

Иванов Андрей писал(а):где его теперь искать, в какой теме? А так они были бы собраны, уже легче было бы
А вот так — search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keyw ... id%5B%5D=4 устроит?

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: каяк для рыбалки

Сообщение Legalizer » 02 мар 2011, 19:17

Иванов Андрей писал(а):А то помню, что где-то смотрел ролик классный, как мужики с горки зимой на каяке спускаются и... в воду с трамплина. А вот где его теперь искать, в какой теме?
Вот этот ролик: http://www.youtube.com/watch?v=AhnLHwj_QFQ ?
Тогда уж и все остальное сморите: http://www.youtube.com/user/contactjones79
Мир должен знать своих героев :)
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
Иванов Андрей
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:58
Reputation: 2
Город: Дятьково,Брянской об
Контактная информация:

Re: каяк для рыбалки

Сообщение Иванов Андрей » 02 мар 2011, 19:33

fishmonger писал(а):А вот так — search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keyw ... id%5B%5D=4 устроит?
Нет! Не устроит, так как видны только строки с ссылками, а картинок никаких не открыватеся. Какая из них про то, что я ищу? В какой теме? И пр. Может только у меня картинки не открываются (при нажатии поиска)?

Аватара пользователя
fishmonger
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:17
Reputation: 58
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: каяк для рыбалки

Сообщение fishmonger » 02 мар 2011, 21:38

Иванов Андрей писал(а):а картинок никаких не открыватеся. Какая из них про то, что я ищу? В какой теме?
Возможно, получится сделать видимыми ролики в результатах поиска. А вот вопрос про тему не понял. :nea:

Аватара пользователя
Иванов Андрей
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:58
Reputation: 2
Город: Дятьково,Брянской об
Контактная информация:

Re: каяк для рыбалки

Сообщение Иванов Андрей » 02 мар 2011, 23:54

Попытаюсь еще раз. Допустим, я видел ролик, где мужики "круто колбасились на каяках". Мне понравилось, но через месяц я совсем забыл, в какой же теме это было. Начинаю искать - не нахожу... нервничаю... Что мне делать? Начинаю через "Поиск", а тут целый список с Ютуба, да еще и без картинок, которые как-то напоминают сюжет. А по строке (например : htpp://ww.уoutube.com/watch?v=AhnLHwj_QFQ) я не могу определить, что там, каякеры или Жанна Агузарова. Вроде бы изложил суть...
А вообще, начиная с моего первого вопроса про видео, я думаю все остальные комментарии вместе с этим надобно перенести в раздел по работе сайта (я так думаю).

Аватара пользователя
fishmonger
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:17
Reputation: 58
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: каяк для рыбалки

Сообщение fishmonger » 03 мар 2011, 09:26

Иванов Андрей писал(а):Начинаю через "Поиск", а тут целый список с Ютуба, да еще и без картинок, которые как-то напоминают сюжет.
Возможно, получится сделать отображение картинок в поиске, не знаю еще.

Что касается «целого списка с ютуба», а как еще должны выводится результаты поиска, не очень понимаю суть предложения. В любом случае, если вам встретился интересный ролик, но не помните когда и в какой теме, то просмотреть придется все ролики. :unknown:

Как вариант, сделайте нечто вроде записной книжки. Заводите новую тему в форуме или Техотделе, куда добавляете избранные видеоролики по мере встречи с оными. Озаглавить: «Избранное видео о морских каяках». Поскольку для добавления ролика нужно лишь запостить ссылку на него, процесс крайне прост. :write:

Аватара пользователя
fishmonger
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:17
Reputation: 58
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: каяк для рыбалки

Сообщение fishmonger » 03 мар 2011, 10:10

Иванов Андрей писал(а):да еще и без картинок
Теперь с картинками, проверяйте — search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keyw ... id%5B%5D=4

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей