Ужин каякера

Меню каякера. Кулинарные рецепты. Выбор продуктов и способы их хранения.
Аватара пользователя
fishmonger
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:17
Reputation: 58
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Ужин каякера

Сообщение fishmonger » 30 июн 2012, 11:13

Имя пользователя писал(а):Вадим, а чего за страшилка с бомжатиной? А то люди к вам потянутся на каяках бомжевать, а тут НАТЕ! :)
Да это я как ни гляну новости из дома, так одна другой краше: «Каннибал с Русского острова признался в убийстве еще двух человек», «Соревнования по виндсерфингу отменены из-за нашествия акул». Пипец, какая-то параллельная реальность. :unknown:

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Ужин каякера

Сообщение aborigen » 30 июн 2012, 16:02

Ко всему можно привыкнуть в еде. Ну или почти ко всему. Правильно приготовленные лягушки - это вещь! Морально себя переломал и наслаждайся. Я поначалу от сыров крепких тоже нос воротил. Не от тех что из Ашана, а из реально крепких, после которых вкус аммиака пол дня во рту. Теперь вроде врубился что да к чему, при возможности балую себя)) Маллюски, улитки всякие, всё можно кушать. Жуков и червей не ел, но при возможности не откажусь.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
Catovskiy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 02:29
Reputation: 0
Город: Гомель

Re: Ужин каякера

Сообщение Catovskiy » 16 июл 2012, 04:20

Хм, кушать тараканов жуков червяков и прочих насекомых не тянет. . С морепродуктами еще как-то смириться можно, с лягушками - ну то ж мясо прыгает, как и в лесу мясо прыгает бегает. Не ,если припрет - все что хочешь слопаешь, а так - ну эт не дело, зачем себя мучить?) Я лучше макарон с тушенкой да на двое суток растяну. Вот эт удовольствие) Ну про картошечку со сметанкой я помолчу тихо облизываясь)
Бомжатину кушать - не дело однако. Человеков вообще кушать противно как-то - эт жеж мясо не чистое, а в городе живущее и грязное как неизвестно что... Лучше в лесу достать животинку какую, птичку там, голубя лесного ( они больно нажористые..) - полезнее будет

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Ужин каякера

Сообщение aborigen » 16 июл 2012, 16:30

зачем себя мучить?)
Ну почему мучить? Путешествуя или живя в чужой стране, просто необходимо хотя бы раз отведать их "кулинарные изыски". Чтоб глубже проникнуться в их культуру)) Иначе путешествовать вам только в Египет/Турцию.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
Catovskiy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 02:29
Reputation: 0
Город: Гомель

Re: Ужин каякера

Сообщение Catovskiy » 16 июл 2012, 16:48

ет да, мы просто про разные ситуации говорим. Я имел ввиду: зачем питаться в походе подножным кормом если ты взял с собой достаточно провизии. Ну а насчет "заморских яств и иже с ними" - ет да, национальная кухня других стран - весчь)

Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Ужин каякера

Сообщение Shoorick » 16 июл 2012, 22:09

Catovskiy писал(а):мы просто про разные ситуации говорим. Я имел ввиду: зачем питаться в походе подножным кормом
Я только про "бомжатину" и "человеков" не понял:)
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

Аватара пользователя
Catovskiy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 02:29
Reputation: 0
Город: Гомель

Re: Ужин каякера

Сообщение Catovskiy » 17 июл 2012, 00:42

ну раз тут такое кино началось - представь сколько всякой гадости в нас, мы ведь в городе живем в основном все, а тут и газы шмазы, и продукты ненатуральные, питаемся кто чем. Ну ет я собирательно так, просьба не доводить дело до "а я не, я только водичку родниковую.." ну ет мое скромное имхо, тому человеков, а именно бомжей кушать - не желаем-с)

Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Ужин каякера

Сообщение Shoorick » 17 июл 2012, 00:58

Предлагал кто?
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

Аватара пользователя
Захар
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 17:48
Reputation: 0
Город: Донецк

Re: Ужин каякера

Сообщение Захар » 17 июл 2012, 01:04

Catovskiy писал(а):ну раз тут такое кино началось - представь сколько всякой гадости в нас, мы ведь в городе живем в основном все, а тут и газы шмазы, и продукты ненатуральные, питаемся кто чем. Ну ет я собирательно так, просьба не доводить дело до "а я не, я только водичку родниковую.." ну ет мое скромное имхо, тому человеков, а именно бомжей кушать - не желаем-с)
То есть проблема упирается в плохую экологию у бомжей и прочих человеков? А вот еже ли бы они, да росли на свежем воздухе... Короче с горчицей и под водочку пошли бы? :?
А вообще вопрос интересный... При каких условиях можно (ну или готов ли кто) слопать себе подобного...
Хотя, ради популяризации каякинга - Шурик, снес бы ты эту часть ветки. Народ, кто не местный, прочитает и поймет, что каякеры это такие себе людоеды, только еще в лодках плавают и трындят на сайте своем о лодках якобы, но сущность их пролезает... :twisted: ;)
После 40 дури меньше не становится, но, как правило, появляются возможности эту дурь осуществить!
С уважением ко всем

Аватара пользователя
Catovskiy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 02:29
Reputation: 0
Город: Гомель

Re: Ужин каякера

Сообщение Catovskiy » 17 июл 2012, 01:15

:D хорошо написал)) но мы не злые, мы пушистые, совсем пушистые)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей