Всем привет. Вопрос россиянам, что это?

Рыбалка на морских каяках и байдарках. Оборудование морского каяка для рыбалки — установка эхолотов, держателей для удилищ, якоря. Выбор снастей. Разговоры на рыбную тему.
Хотабыч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 20:23
Reputation: 0
Город: Krasnodar

Re: Всем привет. Вопрос россиянам, что это?

Сообщение Хотабыч » 22 фев 2017, 23:14

levsha писал(а):Хотабыч, это извечный вопрос, пока не отдашь деньги :)
я так год мучался.. не знал что же взять.. решил все же взять фирменный у официального представителя.
Вот в апреле вроде приедет один из продавцов китайских каяков к нам на побережье с лодками, хочу попробовать ее и понять что брать. Разница в деньгах между фирменной и китайской примерно в два раза. Учитывая, что я живу в Краснодаре и на море попадаю регулярно, но не постоянно- может и нет смысла тратиться на фирменный. А может и на оборот совсем. Иначе говоря- мука выбора!))) Или взять Трайдент 15 и не парить себе голову. Под водохранилище и море как раз подойдет.
Но мнение остальных тоже интересно услышать!

BarKuda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2018, 03:01
Reputation: 0

Re: Всем привет. Вопрос россиянам, что это?

Сообщение BarKuda » 28 май 2018, 04:27

Alexmoto писал(а):http://каяк-маркет.рф/kayak/hunting-fishing/845/

Спасибо.

Нормальный каяк. В прошлом году его заказывал и меня он устраивает. У Англер Про хорошая грузоподъемность - да и управлять им (когда он под завязку полный даже) сравнительно легко, мне после резинки так вообще небо и земля показалось. На нем только на рыбалку хожу, каяк довольно легкий около 30 кг весит, так что закидывать на крышу легко, дно прочное, по камышу хорошо идет, кстати по ссылке вашей и заказывал)

Аватара пользователя
Nirelov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 09:32
Reputation: 0

Re: Всем привет. Вопрос россиянам, что это?

Сообщение Nirelov » 01 июн 2018, 09:33

Ну смотря что вы от каяка хотите, Англер у друга есть, она его устраивает, у меня же модель KNIFE - он поменьше хоть, но поманевреннее. Правда, в грузоподъемности уступает Англеру, у меня всео 150 кг, но осоо много не нужно, на рыбалку выбираюсь в основном для отдыха, а не для улова, так что всем доволен. Советую вам брать либо Англер, либо KNIFE, в зависимости от того, что вам нужно.

Аватара пользователя
levsha
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:24
Reputation: 11
Город: П-Камчатский
Контактная информация:

Re: Всем привет. Вопрос россиянам, что это?

Сообщение levsha » 07 июн 2018, 20:15

я пользуюсь Джексон Куда 14, но от советов воздержусь :) пусть сами выбирают.
мои отчеты о рыбалках можно найти тут
я на facebook

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя