Муки выбора (Old Town Predator XL)

Рыбалка на морских каяках и байдарках. Оборудование морского каяка для рыбалки — установка эхолотов, держателей для удилищ, якоря. Выбор снастей. Разговоры на рыбную тему.
Ответить
Аватара пользователя
fedor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 00:21
Reputation: 0

Муки выбора (Old Town Predator XL)

Сообщение fedor » 28 фев 2015, 00:40

Добрый день.
Загорелся идеей приобрести каяк для рыбалки. Понравилась идея легкого, красивого и маневренного судна. Сейчас ловлю с ПВХ лодки (Flinc 290) c электромотором и с нахлыстового плотика.
Способ ловли: спиннинг, нахлыст
Условия ловли: Подмосковье (реки, озера) и Черное море (Сочи, Лазаревское). Использоваться будет в такой пропорции: 80% подмосковье - 20% море. Мои данные: рост 170, вес 90 (если это важно)
Пересмотрев множество тематических клипов на ютубе и невероятное количество рекламы, мой выбор пал на
Old Town Predator XL, честно говоря подкупила возможность покупки консоли с мотором, т.е. хочешь ставишь без мотора, хочешь с мотором... Хочу спросить совета у вас, тех у кого была возможность протестировать данный экземпляр, стоит ли его брать, может есть более интересные варианты.
Также есть вопрос по перевозке данного аппарата, весит он не мало. Имеется в наличии авто пикап Dodge Ram 1500, есть ли какие-то специализированные приспособления для перевозки каяка именно на пикапах, при условии, что напарников скорее всего не будет, значит возможность загрузить и снять в одно лицо должна присутствовать...

В общем буду рад обсуждению, весна уже на пороге, хочется в новом сезоне влиться в ваши ряды :)))

Аватара пользователя
peterson
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:30
Reputation: 6
Город: троицк

Re: Муки выбора (Old Town Predator XL)

Сообщение peterson » 03 мар 2015, 16:01

Пересмотрев множество тематических клипов на ютубе и невероятное количество рекламы, мой выбор пал на
Old Town Predator XL,
Да вроде нет их ещё на Руси, никто из дилеров не привозил. Если только через Ебей заказывать напрямую из штатов...
Верещагин!!... Уходи с баркаса!!...
Trident 13
Pamlico 100
Остров

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя