Ocean Kayak Malibu two XL для рыбалки?

Рыбалка на морских каяках и байдарках. Оборудование морского каяка для рыбалки — установка эхолотов, держателей для удилищ, якоря. Выбор снастей. Разговоры на рыбную тему.
Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Ocean Kayak Malibu two XL для рыбалки?

Сообщение aborigen » 18 фев 2014, 04:18

Производитель цифры о грузоподъемности берет по всей видимости с потолка.
4,7 при загрузке килограмм в 150 (с гребублей) вести на волне начинает себя совсем иначе как того хотелось бы. Сносно, но уже не торт, хотя максимально 250кг. Так что забейте.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
noise
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 23:36
Reputation: 0
Город: Крым

Re: Ocean Kayak Malibu two XL для рыбалки?

Сообщение noise » 18 фев 2014, 04:32

А каково Ваше мнение о Тарпоне160?

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Ocean Kayak Malibu two XL для рыбалки?

Сообщение aborigen » 18 фев 2014, 06:38

У нас их нет. Сказать могу только то что примерно это теже яйца что и оушены. В чем то лучше, в чем то хуже, но ниша одна и та же. Посмотрите, пощупайте, какой больше понравится тот и берите. Я на СитОнТопы вообще уже смотрю по своему криво, потому советчик из меня теперь еще тот :) Почитайте мою старую писанину, может там че полезного про ультрики найдете :)
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
Иногда заходящий

Re: Ocean Kayak Malibu two XL для рыбалки?

Сообщение Иногда заходящий » 18 фев 2014, 19:37

Поизучал 13 предатора. По впечатлениям лодка не плоха. Уже не хочу хоби 14, хочу хищника :D
Вот такая наша каячно-рыбацкая натура. Годами мучаемся чего бы купить, да так что бы угодить всем. А вы решили за пару недель решить свой вопрос. :D

Аватара пользователя
noise
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 23:36
Reputation: 0
Город: Крым

Re: Ocean Kayak Malibu two XL для рыбалки?

Сообщение noise » 18 фев 2014, 19:55

Иногда заходящий писал(а):Поизучал 13 предатора. По впечатлениям лодка не плоха. Уже не хочу хоби 14, хочу хищника :D
Вот такая наша каячно-рыбацкая натура. Годами мучаемся чего бы купить, да так что бы угодить всем. А вы решили за пару недель решить свой вопрос. :D
У меня действительно переворот в душе. Сейчас, начитавшись комментариев и советов, засматриваюсь на x-Factor от Malibukayaks, но проблема в том, что на Украине их нет, а как привезти из-за бугра не знаю?!

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Ocean Kayak Malibu two XL для рыбалки?

Сообщение aborigen » 18 фев 2014, 19:58

Погодите, я сейчас с мыслями соберусь и открою тему о доселе не виданных и не обсуждаемых тут лодках. Чтоб окончательно Вас опешить.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
noise
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 23:36
Reputation: 0
Город: Крым

Re: Ocean Kayak Malibu two XL для рыбалки?

Сообщение noise » 18 фев 2014, 20:33

aborigen писал(а):Погодите, я сейчас с мыслями соберусь и открою тему о доселе не виданных и не обсуждаемых тут лодках. Чтоб окончательно Вас опешить.
Если эти лодки попадут в приемлемый бюджет и доступность покупки, то реально можно войти в ступор 8-)

Аватара пользователя
Иногда заходящий

Re: Ocean Kayak Malibu two XL для рыбалки?

Сообщение Иногда заходящий » 18 фев 2014, 20:39

Андрюха, погоди.
Пойду попкорна нажарю :lol:
Грешным делом думал ты заболел. Тишина от тебя (ну ты знаешь о чем я)А тут такое... Всё, сажусь поудобнее. :D

Аватара пользователя
Иногда заходящий

Re: Ocean Kayak Malibu two XL для рыбалки?

Сообщение Иногда заходящий » 18 фев 2014, 20:41

x-Factor от Malibukayaks, но проблема в том, что на Украине их нет, а как привезти из-за бугра не знаю?!
Кажется они в Анапе есть. Ехать то фиг да маленько. Керчь,Порт Кавказ, Анапа. Сами пощупаете, сами и заберете. Вопрос только вашей растоможки.

Аватара пользователя
noise
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 23:36
Reputation: 0
Город: Крым

Re: Ocean Kayak Malibu two XL для рыбалки?

Сообщение noise » 19 фев 2014, 00:38

Иногда заходящий писал(а):
x-Factor от Malibukayaks, но проблема в том, что на Украине их нет, а как привезти из-за бугра не знаю?!
. Вопрос только вашей растоможки.
и тамошней цены конечно...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя