Выбор каяка для рыбалки Big Rig

Рыбалка на морских каяках и байдарках. Оборудование морского каяка для рыбалки — установка эхолотов, держателей для удилищ, якоря. Выбор снастей. Разговоры на рыбную тему.
Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Выбор каяка для рыбалки Big Rig

Сообщение Legalizer » 23 сен 2014, 20:51

BAR писал(а):
Legalizer писал(а):
иногда заходящий писал(а): .....я предложил Tarpon ИЛИ Ride, в котором постоять как раз отлично можно и штатное место для датчика эхолота там имеется.

Всего вам доброго :)
А можно фото как это выглядит? Искал фотки - не нашел - на днище только отверстия для отвода воды и все...
Идем на склад фотографировать :) Ждите некоторое время :)
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
иногда заходящий

Re: Выбор каяка для рыбалки Big Rig

Сообщение иногда заходящий » 24 сен 2014, 01:19

Абориген, Андрей, зараза ты. Я из за тебя спор жене проиграл. Она сказала, что ты первый ответишь, а я был за Митяя.

Вадим, не приписывайте мне того, чего нет. Я не пасусь сутками на форуме, есть кагбе другие дела тоже
Митяй! Не в коей мере не хотел своей этой фразой поставить вас в один ряд с Андрейкой. Боже упаси. Имелось ввиду, что вы пораньше заглянете на форум. А не как ни протроллите меня. Уж простите, что так сложились слова и буквы. К людям занятым делом - уважение и почет. К коим вас и отношу.
Что описали по вашему бизнесу..... да понятно это все. И полностью вас понимаю. Работать в убыток - глупое занятие. Но поворчать то, черт возьми, я могу. Не требуем же лодку. Понимаем все. :)

Аватара пользователя
иногда заходящий

Re: Выбор каяка для рыбалки Big Rig

Сообщение иногда заходящий » 24 сен 2014, 01:24

Вроде как, дилер обещал после 5 октября весь расклад по данной лодке дать - привезут.не привезут и сколько будет стоить.
А вот тут можно поподробнее. Что за дилер, откуда, кто такие, контакты, если можно. Зашлю им письмо-звонок. Пусть знают, что вы не одиноки в своих желаниях.
Пойду зарегистрируюсь... раз уж так надо.

VadimК
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 01:27
Reputation: 0
Город: ст. Черноерковская

Re: Выбор каяка для рыбалки Big Rig

Сообщение VadimК » 24 сен 2014, 01:30

"Иногда заходящий" - логин свободен. Всем здравствуйте еще раз.

BAR
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 05:02
Reputation: 0
Город: под Зеленоградец

Re: Выбор каяка для рыбалки Big Rig

Сообщение BAR » 24 сен 2014, 01:49

VadimК писал(а):А вот тут можно поподробнее. Что за дилер, откуда, кто такие, контакты, если можно. Зашлю им письмо-звонок. Пусть знают, что вы не одиноки в своих желаниях.
Пойду зарегистрируюсь... раз уж так надо.
info@abvsport.ru вот от сюда инфа на счет 5 октября, общался с Петром Платоновым... после 5 октября снова о себе напомню... на сайте old town - abv единственный дилер в России.

BAR
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 05:02
Reputation: 0
Город: под Зеленоградец

Re: Выбор каяка для рыбалки Big Rig

Сообщение BAR » 24 сен 2014, 02:01

Legalizer писал(а): Разным людям - разные лодки. И о вкусах не спорят. Если вам нужно что-то конкретное - ура, пусть вам нужно именно это. Может Freedom Hawk вам нужен, раз уж нужна табуретка и чтобы стоять? У нас есть он :) Под ваше описание очень подходит.
Смотрел данную модель - ну совсем не интересная, смысл этих поплавков непонятен. Мое мнение - не удачная конструкция.

Вот по логистике вопрос - на Украину их завезли, а в Россию дорого... не понятно. Но бизнес есть бизнес...

VadimК
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 01:27
Reputation: 0
Город: ст. Черноерковская

Re: Выбор каяка для рыбалки Big Rig

Сообщение VadimК » 24 сен 2014, 02:04

Понятно. Академия белой воды. Да, они дилеры. По крайней мере так обозначено на сайте производителя Хищника. Рад, что начали разговаривать хотя бы. Раньше молчали. Сообщите о том как пройдет разговор после пятого числа.

VadimК
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 01:27
Reputation: 0
Город: ст. Черноерковская

Re: Выбор каяка для рыбалки Big Rig

Сообщение VadimК » 24 сен 2014, 02:09

Про Украину вопрос интересный. Завезли их, точно. И они там есть, но мы сейчас их не купим. Потому как на сайте висит, что не оправляют в Россию по известным событиям ( не будем вдаваться в подробности). В связи с этим мысль появилась...
А бывают тут ребята с Севастополя? Возможно они знакомы с хлопцами из Запорожья, где эти лодки есть. И возможно их можно доставить в Крым? Блин, размечтался..... Но спросить то можно... :)

VadimК
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 01:27
Reputation: 0
Город: ст. Черноерковская

Re: Выбор каяка для рыбалки Big Rig

Сообщение VadimК » 24 сен 2014, 18:38

P.S. И лучше на "ты".
Отлично. Так даже лучше.
Последняя информация по Предатору 13.
Спасибо Шурику. Дал наводку на сайт Крымских каякеров. Позвонил. Главного не оказалась. Но вопрос по доставке из Запорожья в Крым сей лодки задал. Не обнадежили, но сказали подумают как это провернуть. Жду возвращения Сергея (видимо босс) из поездки, после чего будет полная информация. Как будут новости - напишу. Но есть "но". Цена на лодку у них уже 1434 евро. Плюс растоможка... Золотая получается. Но как то внутри себя пока протеста не слышу. Вот что животворящее "Хочу" творит :)

Аватара пользователя
лодколюб

Re: Выбор каяка для рыбалки Big Rig

Сообщение лодколюб » 24 сен 2014, 20:35

Всем доброго дня!
На паддлере все фотки есть, конкретно про эхолот и райд ИКС- http://www.paddler.ru/product/kajak-dlj ... ce-angler/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя