Выбор каяка для рыбалки Big Rig

Рыбалка на морских каяках и байдарках. Оборудование морского каяка для рыбалки — установка эхолотов, держателей для удилищ, якоря. Выбор снастей. Разговоры на рыбную тему.
Аватара пользователя
иногда заходящий

Re: Выбор каяка для рыбалки Big Rig

Сообщение иногда заходящий » 23 сен 2014, 05:06

Опа, мой выход....
Вы Митяй аки хлопцы с академии белой воды. Те вроде как обозначены дилерами по Предатору 13. На вопрос - продадите предатора, они начинают рассказывать, что какая чудная лодка 4.3 или 4.7. Ну блин, надо было бы, спросил про них. Спрашиваем про предатора. А вы опять свои тарпоны вперед двигаете.
Помнится, вами было сказано, что если будет спрос, то вы возможно можете их привезти в довесок к тому, что вы везете. Вот и вопрос возникает... Вы продавцы или бизнесмены? Если продавцы, то вопрос исчерпан. Если думаете вдаль - то где эти светлые думы. Простите, если грубо. Искренне не понимаю, почему не возите то, что людям надо, а не то что хотите им продать.
Так спрос то есть. И почему вы ни как не поймете, что вас любителей погребсти вдаль намного меньше тех, кто с удочкой на лодке правильной в камыш залезет. НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ лодки те что вы продаете. Правильные те, что позволяют встать без опаски. Потому что на них стоя можно ловить. Это важно. Писал уже.... имел трайдента 15 и продал. По причине - не удобная лодка для рыбалки. И точка. Да хороша, красива, скоростная. Но не удобная.
И в правильном направлении BAR думает. И не слушай никого по поводу всякой фигни (вес, длинное весло), все это детали, которые истинному рыбаку пофигу. Но которые "аж серпом по одному месту" любителям грести вдаль.
Не кого не хотел обидеть. Короче. Везите лодки которые просим. А то сами найдем дорогу к продавцу :)

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Выбор каяка для рыбалки Big Rig

Сообщение aborigen » 23 сен 2014, 05:30

Не вдаль, любезнейший истинный рыболов, а хотя бы сраных пару километров против галимого ветра. Впрочем мине пох, я ваще по камышам вашим не шарюсь.

Каякер, хочешь стоя - возьми казанку мля.

Короче, предлагаю запретить называть каяками все что короче пяти метров и шире шестидесяти сантиметров. А за упоминание на форуме всякой муйни с тримаранными обводами и табуреткой, ваще в бан. :fisherman: :fisherman: :fisherman:
Ноги? Крылья? Кнопка!

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Выбор каяка для рыбалки Big Rig

Сообщение Legalizer » 23 сен 2014, 18:17

иногда заходящий писал(а):Опа, мой выход....
Вы Митяй аки хлопцы с академии белой воды. Те вроде как обозначены дилерами по Предатору 13. На вопрос - продадите предатора, они начинают рассказывать, что какая чудная лодка 4.3 или 4.7. Ну блин, надо было бы, спросил про них. Спрашиваем про предатора. А вы опять свои тарпоны вперед двигаете.
Помнится, вами было сказано, что если будет спрос, то вы возможно можете их привезти в довесок к тому, что вы везете. Вот и вопрос возникает... Вы продавцы или бизнесмены? Если продавцы, то вопрос исчерпан. Если думаете вдаль - то где эти светлые думы. Простите, если грубо. Искренне не понимаю, почему не возите то, что людям надо, а не то что хотите им продать.
Так спрос то есть. И почему вы ни как не поймете, что вас любителей погребсти вдаль намного меньше тех, кто с удочкой на лодке правильной в камыш залезет. НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ лодки те что вы продаете. Правильные те, что позволяют встать без опаски. Потому что на них стоя можно ловить. Это важно. Писал уже.... имел трайдента 15 и продал. По причине - не удобная лодка для рыбалки. И точка. Да хороша, красива, скоростная. Но не удобная.
И в правильном направлении BAR думает. И не слушай никого по поводу всякой фигни (вес, длинное весло), все это детали, которые истинному рыбаку пофигу. Но которые "аж серпом по одному месту" любителям грести вдаль.
Не кого не хотел обидеть. Короче. Везите лодки которые просим. А то сами найдем дорогу к продавцу :)
Дорогой мой анонимный друг,

Как вы совершенно правильно заметили, я предложил Tarpon ИЛИ Ride, в котором постоять как раз отлично можно и штатное место для датчика эхолота там имеется.

Всего вам доброго :)
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Выбор каяка для рыбалки Big Rig

Сообщение aborigen » 23 сен 2014, 18:41

Негативный личный опыт стояния в проулере, навсегда повидимому отбил охоту к самосовершенствованию у анонимного тюфяка.
Изображение
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
иногда заходящий

Re: Выбор каяка для рыбалки Big Rig

Сообщение иногда заходящий » 23 сен 2014, 18:59

Вот жеж.... Ну далась вам моя анонимность. Ну не помню я ни логина, ни пароля. Вадим зовут, на Кубани живу, если это так принципиально. Дело то не в этом. А дело в том, что человек спросил как и где купить Биг риг или предатора. Вы ему тарпона. Согласен, корректно так предложили. Но никто из вас ни когда не расскажет, что человек получит разочарование от такой лодки. Потому что навезли их, а продать - проблема. Нам, рыбакам, нужна правильная лодка. (стоят в ней, да чтобы табуретка удобная ...и пофигу нам на скорость и прочие конструктивные особенности... не буду повторятся). Вот их и надо везти.
И еще раз напомню вам, Митяй, что вы лично писали, что рассмотрите вопрос как привезти предатора. Не партией большой, а в довесок к тому, что уже везете. Лень копаться на форуме. Теперь же вы аккуратно эту тему замяли. Лично я вас ни в чем не обвиняю. Боже упаси. Все понятно. Цены, логистика и др. и пр. Вот если бы нас больше было таких умников, тады да, подумали бы. Только где взяться то большему числу, коль никто эти лодки в живую не видит. Помнится в наших лиманах, лодку трайдент 15 гуртом разглядывали, катались, нахваливали. Желания изъявляли на покупку. Как людей привлечь к этому? Вот мы только по картинкам и видео к этому и привлекаемся.
Абориген, Андрей, зараза ты. Я из за тебя спор жене проиграл. Она сказала, что ты первый ответишь, а я был за Митяя.
Согласен с тобой. Надо видимо думать о казанке. Хотя не хочется думать о моторах, бензине, правах и прочей сопутствующей лабуде в вопросе владения моторкой.... Подумал про это и вздрогнул. Ну ее. Митяй, везите Предатора, чесслово.

Аватара пользователя
иногда заходящий

Re: Выбор каяка для рыбалки Big Rig

Сообщение иногда заходящий » 23 сен 2014, 19:12

Лично для BAR
Дорогой друг. Советую Вам не вступать в перепалку с особью под названием Абориген. Он знатный троль на этом форуме. Он специалист во всех областях жизни. От производства чулков, до владения всем и вся. Ну кто еще может вот просто так, не зная человека обозвать его тюфяком. Только не далекий человечек. Вступать с ним в диалог не советую. Да и сам не буду. Забрызгает ядом. Утонченным таким ядом. Не сразу, а через какое то время. Для начала умные вещи поговорит. Вообщем сами разберетесь.
Что касается лодки. Вы на правильном пути. Если Вам интересно мое мнение, то сам кручусь между Биг риг, Биг Тюна и Предатором. Первые две есть в Питере. И ценник на них ребята сбросили. Что не маловажно. НО. Хочу Предатора, блин нафиг. Так и буксую. И то вроде что надо, и Хищника хочется. Может за зиму переболею.
И если уж быть до конца объективным.... Если лодку будете использовать в России матушке на реках, озерах, то эти лодки подойдут как нельзя кстати. Если все же море, водохранилища (аки берегов не видно) - трайден, ультра самое то.
Желаю определится. Ну и доброго владения. Без разочарований.

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Выбор каяка для рыбалки Big Rig

Сообщение aborigen » 23 сен 2014, 19:52

Если лодку будете использовать в России матушке на реках, озерах, то эти лодки подойдут как нельзя кстати. Если все же море, водохранилища (аки берегов не видно) - трайден, ультра самое то.
Вадим из Новоросса, где я утверждал обратное?

пс А с тюфяком-то я в самую жилу, судя по всему :)
Ноги? Крылья? Кнопка!

BAR
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 05:02
Reputation: 0
Город: под Зеленоградец

Re: Выбор каяка для рыбалки Big Rig

Сообщение BAR » 23 сен 2014, 20:24

иногда заходящий писал(а):....Если Вам интересно мое мнение, то сам кручусь между Биг риг, Биг Тюна и Предатором. Первые две есть в Питере. И ценник на них ребята сбросили. Что не маловажно. НО. Хочу Предатора, блин нафиг. Так и буксую. И то вроде что надо, и Хищника хочется. Может за зиму переболею.
И если уж быть до конца объективным.... Если лодку будете использовать в России матушке на реках, озерах, то эти лодки подойдут как нельзя кстати. Если все же море, водохранилища (аки берегов не видно) - трайден, ультра самое то.
Желаю определится. Ну и доброго владения. Без разочарований.
Спасибо за совет, вот точно такой же выбор, если бы были перспективы купить к весне предатора, наверное я бы даже не сомневался особо.... Вроде как, дилер обещал после 5 октября весь расклад по данной лодке дать - привезут.не привезут и сколько будет стоить.

Big Tuna по размерам побольше мне не подходит, но Big Rig очень хочу в живую потрогать, может и все решиться.
Последний раз редактировалось BAR 23 сен 2014, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

BAR
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 05:02
Reputation: 0
Город: под Зеленоградец

Re: Выбор каяка для рыбалки Big Rig

Сообщение BAR » 23 сен 2014, 20:25

Legalizer писал(а):
иногда заходящий писал(а): .....я предложил Tarpon ИЛИ Ride, в котором постоять как раз отлично можно и штатное место для датчика эхолота там имеется.

Всего вам доброго :)
А можно фото как это выглядит? Искал фотки - не нашел - на днище только отверстия для отвода воды и все...

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Выбор каяка для рыбалки Big Rig

Сообщение Legalizer » 23 сен 2014, 20:48

иногда заходящий писал(а):Вот жеж.... Ну далась вам моя анонимность. Ну не помню я ни логина, ни пароля. Вадим зовут, на Кубани живу, если это так принципиально. Дело то не в этом. А дело в том, что человек спросил как и где купить Биг риг или предатора. Вы ему тарпона. Согласен, корректно так предложили. Но никто из вас ни когда не расскажет, что человек получит разочарование от такой лодки.
Вадим, есть с тысячу людей, которые НЕ получили разочарование от этой конкетно лодки. Я вам могу даже конкретную цифру выдать, но не вижу в этом смысла. И я их очень понимаю, потому что каяк хороший, даже если вам лично он не нравится или не подходит :)
Потому что навезли их, а продать - проблема.
Здесь вы, простите, чушь сказали. Пару лет эти лодки были аж в дефиците у нас. В этом году поспокойнее, но стабильно покупаются.
Нам, рыбакам, нужна правильная лодка. (стоят в ней, да чтобы табуретка удобная ...и пофигу нам на скорость и прочие конструктивные особенности... не буду повторятся). Вот их и надо везти.
Разным людям - разные лодки. И о вкусах не спорят. Если вам нужно что-то конкретное - ура, пусть вам нужно именно это. Может Freedom Hawk вам нужен, раз уж нужна табуретка и чтобы стоять? У нас есть он :) Под ваше описание очень подходит.
И еще раз напомню вам, Митяй, что вы лично писали, что рассмотрите вопрос как привезти предатора. Не партией большой, а в довесок к тому, что уже везете. Лень копаться на форуме. Теперь же вы аккуратно эту тему замяли. Лично я вас ни в чем не обвиняю. Боже упаси. Все понятно. Цены, логистика и др. и пр. Вот если бы нас больше было таких умников, тады да, подумали бы.
Я не могу привезти сейчас, потому что цены логистика и все такое прочее. Лодку по цене золота вам не надо ведь? Нет. И мне не надо. Хотите - займитесь вы. Соберите предзаказ, закажите, организуйте, привезите, раздайте. В чем проблема-то? Или найдите мне хоть с десяток желающих (хотя все равно будет дорого), тогда я займусь.
Только где взяться то большему числу, коль никто эти лодки в живую не видит. Помнится в наших лиманах, лодку трайдент 15 гуртом разглядывали, катались, нахваливали. Желания изъявляли на покупку. Как людей привлечь к этому? Вот мы только по картинкам и видео к этому и привлекаемся.
Не все сразу. Постепенно. Я работаю над развитием в силу денежных возможностей компании. Когда будет возможность добавить новую марку - добавлю. Но замечу вам, что все же экономика диктует и делать что-то во вред своему предприятию я не буду. Например приморозить денег в лодки на складе, которие в силу высокой цены никто не купит - это негодное вложение. И если вам лично так нужен Predator, то это не значит, что я лично должен от этого нести убыток. Я бы и рад удовлетворить ваши потребности, поскольку клиент, как ни крути, всегда прав, но логика развития событий подсказывает немного иное. И изложенное - это только десятая часть мыслей, которые нужно подумать, покупая новую марку.
Абориген, Андрей, зараза ты. Я из за тебя спор жене проиграл. Она сказала, что ты первый ответишь, а я был за Митяя.
Вадим, не приписывайте мне того, чего нет. Я не пасусь сутками на форуме, есть кагбе другие дела тоже :)
---
Всего вам доброго :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей