Продрали борт при перевозке

Весла, паруса, сиденья, юбки, рули, компасы. Ремонт, обслуживание, и транспортировка морского каяка. Тележки, трейлеры, багажники для перевозки.
Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Продрали борт при перевозке

Сообщение Shoorick » 01 июн 2011, 06:25

Согласен. Зачастую у нас будут вести разговоры разной степени задушевности, пока покупатель не утомится.
Пишите "претензию", излагайте в ней ситуацию, что должно быть по закону, и свои требования.
Саму претензию отправляйте ценным письмом с заказным уведомлением, себе сделайте копию.

p.s. Мстислав с Камчатки рассказывал историю, как продавец им отправлял шесть лодок. Как-то там не так оформил пересылку, в результате перевозчик намерял громадные габариты и требовал такую же громадную сумму.
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Продрали борт при перевозке

Сообщение Legalizer » 01 июн 2011, 06:48

Обычно под "твердой упаковкой" подразумевается обрешетка. Поинтересуйтесь, как это влияет на цену доставки. Лодка станет золотой по итогам. Кроме того, многолетняя практика перевозки каяков разным транспортом в разных условиях подсксзывает, что испорченная при перевозке лодка - очень редкий случай.
Эв любом случае, жду с нетерпением окончания вашей истории.
---
Всего вам доброго :)

LITER-A
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 02:23
Reputation: 0
Город: Ростов-на-Дону

Re: Продрали борт при перевозке

Сообщение LITER-A » 01 июн 2011, 18:13

Согласен. Зачастую у нас будут вести разговоры разной степени задушевности, пока покупатель не утомится.
Прям в точку. Беседы со мной проводятся.

LITER-A
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 02:23
Reputation: 0
Город: Ростов-на-Дону

Re: Продрали борт при перевозке

Сообщение LITER-A » 01 июн 2011, 18:26

Legalizer писал(а):Обычно под "твердой упаковкой" подразумевается обрешетка. Поинтересуйтесь, как это влияет на цену доставки. Лодка станет золотой по итогам. Кроме того, многолетняя практика перевозки каяков разным транспортом в разных условиях подсксзывает, что испорченная при перевозке лодка - очень редкий случай.
Эв любом случае, жду с нетерпением окончания вашей истории.
Да, сов. верно - обрешеткой они назвали. Неужели она такая дорогая. Знал-бы где упасть - обязательно-бы соломки подстелил.
Сейчас пошкреб в гаманце - если успею заеду в платную консультацию.
............... а должен бы быть с удочкой уже здесь-
Вложения
IMG_1186.jpg
ст. РОМАНОВСКАЯ. р.ДОН
IMG_1186.jpg (62.76 КБ) 2998 просмотров

Аватара пользователя
Sarmat-1

Re: Продрали борт при перевозке

Сообщение Sarmat-1 » 04 июн 2011, 06:47

Литер ты их возьмёшь измором и они поменяют тебе каяк на лодку с мотором.Не пенеживай!

LITER-A
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 02:23
Reputation: 0
Город: Ростов-на-Дону

Re: Продрали борт при перевозке

Сообщение LITER-A » 05 июн 2011, 19:17

Sarmat-1 писал(а):Литер ты их возьмёшь измором и они поменяют тебе каяк на лодку с мотором.Не пенеживай!
Уже не возьму. Из столици гонец скачет с полным :( отказом.

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Продрали борт при перевозке

Сообщение aborigen » 05 июн 2011, 19:35

LITER-A писал(а):Уже не возьму. Из столици гонец скачет с полным :( отказом.
И это тоже я имел ввиду во флудилке.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
Имя пользователя

Re: Продрали борт при перевозке

Сообщение Имя пользователя » 06 июн 2011, 04:32

Немного в офтоп, но в целом о том же, о чем и Сепультурный Корень (http://en.wikipedia.org/wiki/Roots_%28S ... a_album%29).
Сухому комбезу 3 года, нашел небольшое расслоение мембраны и ткани. Пришел в магазин, где я его брал. Мне выдали точно такой же новый без лишних разговоров. Мой отправили в Кокатат, потому как у них расслоение покрывается пожизненной гарантией. И я буду продолжать покупать в этом магазине, а не в каком либо другом. И буду покупать Кокатат. У нас же все продавцы стремятся сорвать куш, и пофиг что дальше будет. Нет ориентации на долговременное взаимовыгодное сотрудничество. Возможно, это в целом обусловлено общим подходом к ведению бизнеса в стране. К слову, в том магазине за 5 лет я оставил неприличную сумму денег, в результате все довольны.

LITER-A
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 02:23
Reputation: 0
Город: Ростов-на-Дону

Re: Продрали борт при перевозке

Сообщение LITER-A » 06 июн 2011, 04:56

Мне выдали точно такой же новый без лишних разговоров.
Я такие случаи в своей жини могу по пальцам на одной лапе у своей кошки пересчитать :wink:

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Продрали борт при перевозке

Сообщение aborigen » 06 июн 2011, 05:45

Имя пользователя писал(а): Возможно, это в целом обусловлено общим подходом к ведению бизнеса в стране.
Я бы даже перефразировал и обобщил.
Всё в целом обусловлено общим подходом к ................... в стране. Вместо многоточия вставить любое наболевшее слово.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя