Морские лодки Necky Kayaks

Обсуждение моделей морских и озерных каяков, байдарок, каноэ и аналогичных плавсредств. Опыт эксплуатации морских каяков. Сравнение моделей каяков. Выбор морского каяка.
Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:00
Reputation: 0
Город: Herzliya
Контактная информация:

Морские лодки Necky Kayaks

Сообщение Sergey » 16 май 2010, 06:12

mstislav писал(а):За все годы использования морских каяков, я перепробовал несколько брендов, таких как Prijon, wilderness, ocean kayaks, poin 65, nigel Denis, несколько отечественных и конечно Же Necky , кроме того общался со многими каякерами мира на эту тему. Вывод, который я сделал - есть масса прекрасных брендов, почти у всех есть минусы и свои плюсы.. Но лично я остановился на Necky - это прекрасные лодки, с превосходным качеством полиэтилена, удобным аутфитингом, грузовыми приспособлениями и пр.. При этом, они мне кажутся очень стильными, серьёзно - вы только посмотрите сайт некки http://www.neckykayaks.com/ - всё идеально, красиво, чётко, качественно - то же самое можно сказать и про лодки.
Вай, вай, как громко и напыщенно. Нормальные продавцы и активисты :) за рекламу бабло форумам платят и надрыв живота не производят. Не зачет, mstislav.
Обычно такиих горлопанов банят...
Последний раз редактировалось Shoorick 11 мар 2011, 03:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Выделил обсуждение из барахолки
С уважением, Sergey (aka Ermak).

Лучше обнимать океан, чем забытую любовь и стакан!

Мой блог: Записки каякера

Аватара пользователя
mstislav
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 май 2010, 19:16
Reputation: 0
Город: Петропавловск-Камчат
Контактная информация:

Re: Лучшие в мире морские лодки Necky Kayaks - в продаже!!

Сообщение mstislav » 16 май 2010, 15:10

Не понимаю.. я разве не по теме что-то сказал, или ненормально восторгаться каким-либо брендом.. или я пытаюсь впарить кому-то какую-то гадость.. я даже не продаю ничего!! Я сообщил что есть продаже все эти лодки, которые мы уже купили - это офигенные лодки!!

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:00
Reputation: 0
Город: Herzliya
Контактная информация:

Re: Лучшие в мире морские лодки Necky Kayaks - в продаже!!

Сообщение Sergey » 16 май 2010, 17:25

mstislav писал(а):Не понимаю.. я разве не по теме что-то сказал, или ненормально восторгаться каким-либо брендом.. или я пытаюсь впарить кому-то какую-то гадость.. я даже не продаю ничего!! Я сообщил что есть продаже все эти лодки, которые мы уже купили - это офигенные лодки!!
Именно, уважаемый. Складывается впечатление, что Вы фетешист, повернутый на каяках Necky. Которые даже сама фирма производитель стесняется называть лучшими в мире.
С уважением, Sergey (aka Ermak).

Лучше обнимать океан, чем забытую любовь и стакан!

Мой блог: Записки каякера

Аватара пользователя
mstislav
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 май 2010, 19:16
Reputation: 0
Город: Петропавловск-Камчат
Контактная информация:

Re: Лучшие в мире морские лодки Necky Kayaks - в продаже!!

Сообщение mstislav » 16 май 2010, 21:03

Подождите.. и что же теперь таких банят? Непонятен призыв.. или как лучше назвать - предложение в виде поучения как правильно жить, думать и постить свои мысли от умудрённого опытом старого интернет волка, мастера форумного общения..
Вы простите меня ради бога, я не в коем случае не хотел задеть Вас, обидеть или ещё как-то негативно подействовать. Да, я фанат этих лодок - это очень здорово! И мало того - в этом фанатизме практически отсутствует какое-либо лукавство. Я люблю свои лодки, как каждый из нас любит свои(ю), я горжусь тем что смог дорасти (или догрести:)) до профессионального занятия морским каякингом именно благодаря этим лодкам.
Если честно, мне очень странно, что нужно объяснять кому-либо такие вещи как - мне что-то нравится.. или я фанат.. А вы правда так не любите фетешистов? А ещё кого?

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:00
Reputation: 0
Город: Herzliya
Контактная информация:

Re: Лучшие в мире морские лодки Necky Kayaks - в продаже!!

Сообщение Sergey » 16 май 2010, 21:56

Похоже я малость погорячился :) Я против наличия такой рекламы на форуме, но это мое личное мнение. На больших форумах за такое банят пожизненно сразу же и без разговоров. Но это уже компетенция администрации. Так что не принимайте мои слова близко к сердцу, я не хотел Вас обидеть. А холивар на тему лучших в мире каяков я развивать не буду.
С уважением, Sergey (aka Ermak).

Лучше обнимать океан, чем забытую любовь и стакан!

Мой блог: Записки каякера

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Лучшие в мире морские лодки Necky Kayaks - в продаже!!

Сообщение Legalizer » 17 май 2010, 08:29

Приглядывался, кстати говоря, к Necky, но так и не нашел, где их можно живьем пощупать и посидеть в них :) Обводы очень интересные. Как раз Chatham ими отличается. Может еще доберусь когда-нибудь :)
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
fishmonger
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:17
Reputation: 58
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Лучшие в мире морские лодки Necky Kayaks - в продаже!!

Сообщение fishmonger » 17 май 2010, 08:42

Что-то меня сильно смущает надпись Low Deck Profile как раз в районе ног. Есть подозрение, что даже посидеть не удастся, не влезу. :cry:

Аватара пользователя
mstislav
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 май 2010, 19:16
Reputation: 0
Город: Петропавловск-Камчат
Контактная информация:

Re: Лучшие в мире морские лодки Necky Kayaks - в продаже!!

Сообщение mstislav » 17 май 2010, 10:31

2 Legalizer - можешь позвонить в АБВ (адрес сайте в конце первого сообщения темы) .. ты же Мск как я понял.. У них полюбому есть что-то в наличии. Можешь сказать что обратился к ним по моему совету - возможны приятности всякие :)
2 fishmonger - нет-нет.. там узкое место начинается от люка, с ногами всё нормально.. думаю.. Это пока теория, как лодка дойдёт - всё расскажу. Кстати, Chatham 17 - это такой приятный сюрприз от некки - дали лодку, на наше предложение снять для них рекламный ролик :) Осень, думаю, всё будет готово..

Аватара пользователя
fishmonger
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:17
Reputation: 58
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Лучшие в мире морские лодки Necky Kayaks - в продаже!!

Сообщение fishmonger » 17 май 2010, 10:39

А зачем у них в сиденье несимметричный вырез?

Аватара пользователя
mstislav
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 май 2010, 19:16
Reputation: 0
Город: Петропавловск-Камчат
Контактная информация:

Re: Лучшие в мире морские лодки Necky Kayaks - в продаже!!

Сообщение mstislav » 17 май 2010, 10:51

по моему это просто тень так падает.. и может лодка чуть на боку.. в общем придёт - посмотрим.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей