Кортик

Обсуждение моделей морских и озерных каяков, байдарок, каноэ и аналогичных плавсредств. Опыт эксплуатации морских каяков. Сравнение моделей каяков. Выбор морского каяка.
ANPolter
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 19:53
Reputation: -1

Re: Кортик

Сообщение ANPolter » 04 дек 2017, 21:05

aborigen писал(а): И что Алексей/Михаил скажут по поводу автороведческой экспертизы?
Скажу за себя, что могу очень по-разному писать, всё зависит от уровня дискуссии и уровня аргументации. Можете погуглить насчёт моих сообщений на разных форумах. Сначала я пытался донести информацию, но разговор сразу же перешёл на уровень верю-неверю. С Михаилом не раз обсуждали разные технические детали, преимущества его каяков, технологии производства и так далее, поэтому совершенно ничего удивительного, что подобное он уже писал здесь. Ещё хочу заметить, что если что-то такое писал бы Миша, то это было бы не 2 абзаца, а минимум на 2 страницы )). Как Михаил пишет вы видите и лично я не вижу ничего общего.
Legalizer писал(а):А и вот еще: если какие вопросы к Paddler.ru - пишите на df (собаченька) paddler.ru Я вас рассужу :)
Ну так вот ответь сомневающимся обвинителям, был Михаил у вас в Москве в означенный день, покупал перчатки и что-то там ещё?

SGN
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 05:47
Reputation: 0
Город: Москва

Re: Кортик

Сообщение SGN » 04 дек 2017, 21:12

спам - это то, что в той теме делал Каякмастер. Огромная, на целую страницу форума реклама под видом обзора, где в первых же строчках ссылка на его сайт. Вы реально этого не видите? Или реклама так интересно и забавно написана, что ну да и ладно, пусть будет? Вы объективно взгляните на вещи: вам не нравится то как Михаил старается донести информацию, несколько занудно, с изобилием технических подробностей и вниманием к деталям, но при этом с радостью проглатываете рекламные забавные красивые обзорчики.
мда.... это ж каким, прости Господи, нужно быть "программистом", чтобы увидеть в вопросе о каяке рекламу его продажи? И каким "зорким глазом" нужно быть, чтобы из всех приведенных там линков, заметить только ход в каякмаркет? Я уже не говорю о том внимании, которое нужно было проявить, чтобы заметить ГДЕ и за КАКИЕ деньги, в итоге, был куплен каяк....

если бы Кортик мог говорить, то он бы уже в голос кричал, чтобы его оставили здесь в покое..... но нет, у него есть только вы... всей душой желающие ему счастья...

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Кортик

Сообщение aborigen » 04 дек 2017, 21:15

ANPolter писал(а):Ну так вот ответь сомневающимся обвинителям, был Михаил у вас в Москве в означенный день, покупал перчатки и что-то там ещё?
viewonline.php
еще одно совпадение. два пользователя одновременно не светятся на этой странице.
Ноги? Крылья? Кнопка!

ANPolter
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 19:53
Reputation: -1

Re: Кортик

Сообщение ANPolter » 04 дек 2017, 21:24

SGN, я говорил вообще не про вас и ваш вопрос.

aborigen, наоборот, время заходов должно примерно совпадать, если это делает один и тот же человек.

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Кортик

Сообщение Legalizer » 04 дек 2017, 21:26

ANPolter писал(а):
Legalizer писал(а):А и вот еще: если какие вопросы к Paddler.ru - пишите на df (собаченька) paddler.ru Я вас рассужу :)
Ну так вот ответь сомневающимся обвинителям, был Михаил у вас в Москве в означенный день, покупал перчатки и что-то там ещё?
1. Братуха, меня конкретно залепило. Я чот забыл, когда мы успели перейти на "ты", прикинь! Не подмогнешь впомнить? :)
2. И, разумеется, я на ваш вопрос публично не отвечу. Есть персональные данные моих клиентов на страже которых я с Мухтаркой стою. И всякое такое прочее. Если только _лично известный мне_ Михаил сам попросит это публично озвучить. А то я уже запутался в вашей Санта-Барбаре, честно говоря. Алексей, Миша, Катя, Андрей, Шурик, IP-адрес - кто все эти люди?... :) :) :)

Вообще с интересом пролистал последние 10-15 страниц обсуждения. Друзья, ну вам заняться нечем, а? Ну ладно, пусть перенес модератор отчет. Модератор здесь всем закон. Если что не так, пожалуйтесь другому модератору, он тоже закон. А вы тут шпионскую историю какую-то придумали. Мало ли кто к кому в гости ходит, верно ведь? :)

Короче, призываю вернуться к обсуждению лодочек, а не вот этого всего. Тема ветки - Кортик же!

---
Ваш грозный очень редко захаживающий, но от того не менее грозный модератор.
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Кортик

Сообщение aborigen » 04 дек 2017, 21:28

aborigen, наоборот, время заходов должно примерно совпадать, если это делает один и тот же человек.
Re: Кортик
Неа, после перелога первый вылетает. У меня обессивно компульсивное расстройство и уйма свободного времени. Я частенько тыкаю в эту копочку.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Кортик

Сообщение Legalizer » 04 дек 2017, 21:35

aborigen писал(а):
aborigen, наоборот, время заходов должно примерно совпадать, если это делает один и тот же человек.
Re: Кортик
Неа, после перелога первый вылетает. У меня обессивно компульсивное расстройство и уйма свободного времени. Я частенько тыкаю в эту копочку.
У тебя тоже виртуал штоле? :)
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Кортик

Сообщение aborigen » 04 дек 2017, 21:37

Или вот сходу к Легалайзеру на "ты". Странно это не будучи лично знакомым, правда же, Алекскей/Михаил?
Ноги? Крылья? Кнопка!

ANPolter
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 19:53
Reputation: -1

Re: Кортик

Сообщение ANPolter » 04 дек 2017, 21:39

Если б был перелогин, что означает, что пишут с одного компа, то то опять одинаковые айпишники и всё такое. Не клеится твоя теория заговора )) И вылетает из списка пользователь не при перелогине, а банально по истечении определенного времени неактивности.

ANPolter
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 19:53
Reputation: -1

Re: Кортик

Сообщение ANPolter » 04 дек 2017, 21:40

aborigen писал(а):Или вот сходу к Легалайзеру на "ты". Странно это не будучи лично знакомым, правда же, Алекскей/Михаил?
Если ты не начнешь в таких сообщениях ставить смайлы, то я решу, что ты всерьёз... с расстройствами))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя