Как заказать с clcboats.com нужна помощь

Все о самостоятельной постройке морских каяков, каноэ, байдарок и других судов. Технология строительства, чертежи лодок, обмен опытом.
Ответить
Сухов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2014, 01:39
Reputation: 0

Как заказать с clcboats.com нужна помощь

Сообщение Сухов » 11 май 2014, 01:58

Интересуют вот эти чертежи http://www.clcboats.com/shop/boats/boat ... herry.html
Не могу разобраться, как сделать заказ и оплатить. Надо ли сразу платить за доставку и сколько? Если кто-нибудь заказывал, помогите пожалуйста.

Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 18:48
Reputation: 51
Город: Киев

Re: Как заказать с clcboats.com нужна помощь

Сообщение Pastor » 12 май 2014, 19:03

Добрый день.
Если вам интересно, то могу помочь заказать.
Также планируется ближайшее время запустить представительство в "русскоязычной" части планеты ;) официального магазина
Также есть возможность заказать любы наборы для постройки и т.д. уже сейчас.

Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 18:48
Reputation: 51
Город: Киев

Re: Как заказать с clcboats.com нужна помощь

Сообщение Pastor » 14 май 2014, 02:53

Добрый день. 
В данном случае я рекомендую связаться с ними напрямую и уточнить. 
Из моего опыта
Я заказывал чертежи СЛС в из британском офисе. выглядело это следующим образом: 
я перекинул деньги им, потом связался с компанией перевозчиком, который забрал там товар и, собрав груз на Украину, отправил его мне. 
Если вы хотите чтобы они непосредственно отправили вам товар, то необходимость оплаты доставки зависит от компании, которой они пользуются. Но, поскольку вы находитесь в России или на Украине, то скорее всего будут требовать предоплату
Теперь касательно доставки (это пример Англия - Киев):
- Если это будет курьер (ДШЛ, ТНТ, Федекс), то Доставка может стоить от 60 до 100 евро. но получите за пару дней
- Если они отправят почтой, то около 20 евро, может даже дешевле, но срок от 10 до 15 дней (если с таможней проблем не будет)
- Если частным перевозчиком, то около 9 - 12 евро, но будете ждать до 1,5 месяцев

Если интересно, то у меня есть дилерские цены на всю их продукцию от чертежей до наборов, так что смотрите сами. Могу заказать, цену оговорим, но сильно отличаться не будет от официальных. Как пример, отправка чертежей, если вы в России , из Киева в Москву - 12 евро, +/- , доходит за 10 -12 дней 

С ув. Алексей 
Skype: Meleshko_AB
e-mail: alex-rabota1@yandex.ru
+38 067 216 01 44

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя