Флуд, переписка в чат-стиле, разные глупости, любая сиюминутная ерунда, поздравления. ВНИМАНИЕ сообщения из этого раздела автоматически удаляются через месяц после их написания и забвения!

Re: Репутация

Сообщение Shoorick » 15 сен 2018, 04:44

Я, как освежающий душ в вытрезвителе - протрезвляю хитрожопых пациентов

...впитываете всю грязь, пот, мочу, алкоголь и заканчиваете свой путь в канализации.

БФ светоч разума и мерило адекватности, по сравнению с сегодняшними новостями от РПЦ.
http://www.patriarchia.ru/db/text/5268282.html

Духовные авторитеты, а срач развели хуже нашего.

И Войнович был прав про отца Звездония
https://www.vpk-news.ru/articles/44913

Каждый солдат на Малаховом кургане четко знал, что воюет еще и за Вифлеем.
И то, что сейчас происходит в Сирии, можно считать очередным актом войны за ясли Господни.
  • 0

Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное
Shoorick
Грозный модератор

Сообщение aborigen » 15 сен 2018, 04:45

Я, как освежающий душ в вытрезвителе -

Коллеги, у нашего бруно осложнение. Он похоже действительно себя считает толи хорошим оратором, толи душем.
  • 0

Ноги? Крылья? Кнопка!
aborigen

Сообщение Бруно Феррари » 15 сен 2018, 04:50

aborigen писал(а):... В девяностые была куча путей для быстрого заработка стартового капитала. Рынок был пуст и работало буквально всё, во что пять копеек не воткни. Долбойобов разных канешн вся эта движуха стороной обошла. Ну типа под лежачий камень и всё такое.

В нашем городе, в 60-х, по-утрам находили зарезанных людей. Пошёл вечером человек за хлебом и утром его находят зарезанным. Милиция с большим трудом, привлекая активистов общественности, поборола эту проблему... Так что, те сотрудники милиции, которые в 90-е не барыжили, а сторожили серийных убийц в тюрьмах - долбойобы?
кто мировой фашизм победил.

Брежнев?[/quote]

Такие патриоты своей Родины, как Брежнев.
Я был в музее в Новороссийске. Он выполнен в виде угла, торчащего из земли. После высадки советского десанта на "Малую землю" и захвата под Новороссийском плацдарма, немцы отступили с Таманского полуострова, т.к. появилась угроза их окружения. Брежнев лично находился на этом обстреливаемом плацдарме.
https://youtu.be/V7YJUd6OL1U?t=45m1s

• 0

Вложения
Новороссийск.jpg
Новороссийск.jpg (367.13 Кб) Просмотров: 177
Бруно Феррари

Сообщение aborigen » 15 сен 2018, 05:03

Так что, те сотрудники милиции, которые в 90-е не барыжили, а сторожили серийных убийц в тюрьмах - долбойобы?

1. Вы хотите сказать, что в девяностые находились на госслужбе вертухаем?
2. В исправительных учреждениях не работают сотрудники милиции.
Такие патриоты своей Родины, как Брежнев.

У меня лично этот чувак ассоциируется только с каким-то старым бровастым мужчиной с дефектом речи, котрого кинули в яму на собственных похоронах. И лебединое озеро еще помню по всем двум каналам вместо мультиков. И анекдоты того времени, про то как в будущем вареной колбасой будут кормить разве что коммунистов по тюрьмам. Вареную колбасу тоже прекрасно помню брежневских времен. Её с поезда московского покупали у проводниц. В магазинах ток ливерка была и перловка.
  • 0

Ноги? Крылья? Кнопка!
aborigen

Сообщение Бруно Феррари » 15 сен 2018, 05:18

aborigen писал(а):У меня лично этот чувак ассоциируется только с каким-то старым бровастым мужчиной с дефектом речи, котрого кинули в яму на собственных похоронах.

Дефект речи - из-за фашистского осколка в челюсти.
А 9-ти этажные многоквартирные дома с лифтами, массовое строительство которых началось при Брежневе вы не помните? А овощи в магазинах по 7-12 копеек за кг? А треугольные пакеты молока по 15 копеек? А "Икарус" "экспресс-стрела", в котором за 10 коп. можно было проехать через весь город? А бесплатные учебники для институтов и школ. Мне в 5-м классе аппендицит бесплатно вырезали - ни копейки родители врачам не платили.
*
А сейчас? Сидят в больничной столовой маленькие дети с детдома за столом, им одну кашу в тарелки насыпали. Один достал пачку маргарина, по тонкому кусочку отрезал себе и товарищам и спрятал на потом.
  • 0

Бруно Феррари

Сообщение Shoorick » 15 сен 2018, 05:22

Может, забанить все-таки?
Или сами не найдем, о чем поговорить?

У нас как-то появился сыроед, столь же плодовитый и столь же "не обучаемый" (невменяемый, не способный поменять свою т.з. под воздействием новой информации).
И куча народу зачем-то пыталась вникнуть и опровергнуть весь тот пропагандистский трэш, что он собирал по всему интернету и перетаскивал в свою тему.
То есть если в походе возможности группы определяются самым слабым, то общение в интернете - самым глупым участником.
И это всё тянулось и тянулось, пока не закрыл тему волевым решением.
  • 1

Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное
Shoorick
Грозный модератор

Сообщение aborigen » 15 сен 2018, 06:04

9-ти этажные многоквартирные дома с лифтами, массовое строительство которых началось при Брежневе вы не помните?

Конечно. Рассадники тараканов. Кухня 9кв метров. Ванна - полтора. Коридор и кладовка. Обоссаный лифт с обоженными кнопками. Ящик под кортошку за мусоропроводом и ебанутый сосед танкист-алкаш. Застекленые лоджии - кто во что горазд. Позже домофоны и перепланировка с повальным бурением стен. Я из такого гарлема свалил при первой же возможности.

Может, забанить все-таки?

Я привязался. Будет нехватать долгими зимними вечерами.
  • 0

Ноги? Крылья? Кнопка!
aborigen

Сообщение aborigen » 15 сен 2018, 07:00

И то, что сейчас происходит в Сирии, можно считать очередным актом войны за ясли Господни.

Лет помню десять назад, еще до всех этих событий, показывали французы репортаж документальный о том, что эти русские поехали малость кукухой. На попов и военные парады обращали внимание зрителя, а точней на тесное взаимодействие армии с церковью. Лет десять тому, точно. И нотки настороженности такие легкие.
  • 0

Ноги? Крылья? Кнопка!
aborigen

Сообщение nebosy » 15 сен 2018, 07:06

Shoorick писал(а):Или сами не найдем, о чем поговорить?
В КАЖДОМ КОЛЛЕКТИВЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ЛИЦО, ПО ОТНОШЕНИЮ К КОТОРОМУ КОЛЛЕКТИВ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ЕДИНЫМ.
И
ЕСЛИ УКАЗАННОЕ ЛИЦО ПО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ПРИЧИНАМ ВЫБЫВАЕТ ИЗ КОЛЛЕКТИВА, ТО КОЛЛЕКТИВ ИЗ СВОЕЙ СРЕДЫ НЕУКОСНИТЕЛЬНО ВЫДВИГАЕТ НА ЕГО МЕСТО ДРУГОЕ ЛИЦО.
Вообще шикарная книжка ))
  • 1

Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать.©
nebosy

Сообщение aborigen » 15 сен 2018, 07:26

треугольные пакеты молока по 15 копеек?

Дизайн пакета краденый. Тетрапак. Заезженая история.
А бесплатные учебники для институтов и школ.
Обе дочери сейчас в вузах. К началу учебного года получаю более 500 евро в виде талонов на внеклассную литературу. Затаривать можно только в книжных магазинах. Себе даже за эти талоны брал топографические карты.
Мне в 5-м классе аппендицит бесплатно вырезали - ни копейки родители врачам не платили.

Анкологический приятель мой всё еще держится. Сегодня супруга его встретила. И это далеко не аппендицит. Про такси я рассказывал?
А овощи в магазинах по 7-12 копеек за кг?

Запах советских овощных баз и магазинов я отчетливо помню.
А "Икарус" "экспресс-стрела", в котором за 10 коп. можно было проехать через весь город?

Младшая моя сегодня сообщила, что тоже (как и старшая) планирует в Амстердам на новогодние праздники с друзьями поехать. Автобус в две стороны 18евро.

Брежнев? Коммунизм? Прогресс? СССР? Фашизм? Сталин? Патриотизм? Жигули?
  • 0

Ноги? Крылья? Кнопка!
aborigen

Пред.След.

Вернуться в Флудилка