Всем любителям морских каяков большой привет! (из Кореи)

Сообщения о походах и заплывах еще не созревшие для раздела Отчеты. Статьи в журналах. Ссылки на чужие путешествия. Прошедшие совместные мероприятия, встречи, покатушки.
Ответить
Q-kayak
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 06:08
Reputation: 0
Город: sogwipo

Всем любителям морских каяков большой привет! (из Кореи)

Сообщение Q-kayak » 23 апр 2010, 06:23

Всем привет! Очень рада что во Владивостоке есть форум и сайт по морскому каякингу! Я родом из Владивостока, но давно живу в Южной Корее, здесь же мы и каячим по морям в свободное время и подходящую погоду, очень интересный каякинг. В Приморье очень много бухт и островов мною когда-то обпутешествованы и обныряны :) , теперь время от времени страдаю тяжелой формой ностальгии, поэтому буду с удовольствием читать этот форум и что-нибудь писать иногда.
Последний раз редактировалось Shoorick 20 мар 2011, 08:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Дополнил название темы

Аватара пользователя
Andrey.Kalachinskiy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:51
Reputation: 0
Город: Владивосток

Re: Всем любителям морских каяков большой привет!

Сообщение Andrey.Kalachinskiy » 23 апр 2010, 08:44

WELCOME! Напишите, как "каякуют" корейцы и вы рядом с ними. Это же интересно страшно.

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:00
Reputation: 0
Город: Herzliya
Контактная информация:

Re: Всем любителям морских каяков большой привет!

Сообщение Sergey » 23 апр 2010, 18:13

Добро пожаловать! Как там оссобенности корейского каякинга, специфика, фотки, видео? Есть клубы морских каякеров?
С уважением, Sergey (aka Ermak).

Лучше обнимать океан, чем забытую любовь и стакан!

Мой блог: Записки каякера

Аватара пользователя
fishmonger
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:17
Reputation: 58
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Всем любителям морских каяков большой привет!

Сообщение fishmonger » 23 апр 2010, 18:21

Очень интересно было бы посмотреть фото. Не выложите отчет какой-нибудь тут — http://sea-kayak.ru/reports/ ?

Подлетая на самолете к Инчхону, всегда думаю о том, как привлекательно для каякинга выглядят окрестности со множеством проливов. :roll:

Q-kayak
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 06:08
Reputation: 0
Город: sogwipo

Re: Всем любителям морских каяков большой привет!

Сообщение Q-kayak » 23 апр 2010, 20:29

Да, постараюсь сделать какой-нибудь отчёт с фотографиями.

В Корее почему-то морской каякинг не очень популярен. Есть несколько клубов, мореходят в очень красивых местах. Но это не массовое увлечение, единицы, скажем так. Море всё-таки довольно суровое, особенно Японское и Восточно-Китайское. Только Жёлтое летом спокойное и гладкое. Хотя летом везде-везде сит-он-топы напрокат. Мы на острове живём, тут всего несколько каякеров. Это конечно не Канада или НЗ, где каякеров толпы, система сертификации и т.д.

Аватара пользователя
fishmonger
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:17
Reputation: 58
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Всем любителям морских каяков большой привет!

Сообщение fishmonger » 29 апр 2010, 21:46

Обещали отчет с фотографиями... Забыли? :oops:

Q-kayak
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 06:08
Reputation: 0
Город: sogwipo

Re: Всем любителям морских каяков большой привет!

Сообщение Q-kayak » 29 апр 2010, 21:53

Да помню я. Но я ни разу нигде фото не выкладывала, как это сделать на этом сайте технически? Какой фотохостинг использовать, пикасу можно, или как?

Аватара пользователя
fishmonger
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:17
Reputation: 58
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Всем любителям морских каяков большой привет!

Сообщение fishmonger » 29 апр 2010, 22:08

Никаких фотохостингов не нужно, фотографии загружаются прямо сюда на сайт при написании вами отчета. Жмите ссылку «Добавить отчет» на странице http://sea-kayak.ru/reports и в открывшейся форме добавления отчета внизу будут окошки для загрузки фотографий. Уменьшать размер фото тоже не требуется, сайт сделает это за вас автоматически (только без фанатизма, не более двух мегабайт на каждую порцию загрузки).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей