Высокодуховный диспут из топика про скоростной физкультурный каяк

Разговоры на любые темы.
Maxno
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 май 2015, 06:56
Reputation: 54

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Maxno » 20 ноя 2020, 16:30

Salnikoff писал(а):
20 ноя 2020, 08:21
Шкешыр писал(а):
20 ноя 2020, 07:45
ИМХО это развлекается H-520, а не Аутриггер )
Первый по моему канул в лету. Не увидит здесь его никто больше.

Кстати, вы могли видеть в логе IP какого ни будь прокси, какой ни будь телекоммуникационной компании.

Кстати2. В Московии некоторые имели проблемы с расшариванием интернета с телефона? Если родная функция не работает, можно поставить прокси сервер на телефон. Думаю их полно в виде приложения. Не знаю зачем я это делаю. Мне не нужно, у меня все и так работает.
Кто не понял Android Web Proxy Server искать.
Android FTP WiFi для работы с файлами на телефоне.
Бла, бла, бла...
Но г-н Аутриггер, почему Сальников? Вам же Сральников гораздо ближе, да и в целом характеризует вас лучше.

Аватара пользователя
Mikle
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 05:32
Reputation: 80
Город: Самара

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Mikle » 20 ноя 2020, 19:46

Maxno писал(а):
20 ноя 2020, 16:30
Salnikoff писал(а):
20 ноя 2020, 08:21
Шкешыр писал(а):
20 ноя 2020, 07:45
ИМХО это развлекается H-520, а не Аутриггер )
Первый по моему канул в лету. Не увидит здесь его никто больше.

Кстати, вы могли видеть в логе IP какого ни будь прокси, какой ни будь телекоммуникационной компании.

Кстати2. В Московии некоторые имели проблемы с расшариванием интернета с телефона? Если родная функция не работает, можно поставить прокси сервер на телефон. Думаю их полно в виде приложения. Не знаю зачем я это делаю. Мне не нужно, у меня все и так работает.
Кто не понял Android Web Proxy Server искать.
Android FTP WiFi для работы с файлами на телефоне.
Бла, бла, бла...
Но г-н Аутриггер, почему Сальников? Вам же Сральников гораздо ближе, да и в целом характеризует вас лучше.
Все-таки мы должны признать, что если Аутриггер и Сальников - одно и тоже, то мы должны склонить головы перед великим артистом - мастером перевоплощений! Я не удивлюсь тогда, если появятся и второй, а потом и третий клоны, один из которых будет доказывать, что единственно-достойный физкультурный снаряд - это каяк Valley Anas Acuta, а второй объяснит всем, что кроме SUP досок, других альтернатив нет!

PS: кто-нибудь что-нибудь понял насчет связи прокси-серверов и реинкарнацией Аутриггера ?
КБ СамБот - производство судов для спорта, отдыха и туризма

Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 20 ноя 2020, 22:43

Я вернусь сюда только после очередной реакции модератора. Либо весь дегенеративный бред бедёт снесён, либо ноги моей здесь не будет !

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР !
Снова требуется ваша помощь !
Прошу снести К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ (безвозвратно уничтожить нафиг), как совершенно не относящиеся к теме странищы:
132,133,134,135.

Отдельно обращаюсь к тупому хамлу Василий Борисовичу. Покуражиться решил, мразь ? Посвинячть ? погадить ? Не получится ... Все твои паршивые хамские посты обжалованы. После чистки темы, данный пост прошу тоже снести.
Последний раз редактировалось Аутриггер 20 ноя 2020, 23:02, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение aborigen » 20 ноя 2020, 22:53

ноги моей здесь не будет !
Что, опять?
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение aborigen » 20 ноя 2020, 23:05

Не получится ... Все твои паршивые хамские посты обжалованы.
Ну душка же! Ребята, он душка!
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
Mikle
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 05:32
Reputation: 80
Город: Самара

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Mikle » 20 ноя 2020, 23:50

Аутриггер писал(а):
20 ноя 2020, 22:43
Прошу снести К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ (безвозвратно уничтожить нафиг), как совершенно не относящиеся к теме странищы:
132,133,134,135.
Не, не получится, ибо после моего вопроса страница 135 (а значит, и все предыдущие) уже относятся к теме: Вы всех очень заинтриговали своей лодкой, в частности,
СКЛАД (Самарский Клуб Любителей Аутригерных Досок) очень просит узнать:
как же все-таки перевозятся аутригеры и доска с их креплением в автобусе, и сколько это весит ??
(ибо на фото сие не понятно)

Еще вопрос: возможна ли художественная роспись матрешки, под интерьер ?
Последний раз редактировалось Mikle 20 ноя 2020, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
КБ СамБот - производство судов для спорта, отдыха и туризма

Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 20 ноя 2020, 23:53

Уважаемый можератор !
Прошу снести К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ четыре страницы - 132, 133, 134 и 135, потому что по уровню хамства, флуда, троллинга, дикости и бессмысленности они ещё хуже того, что вы снесли в прошлый раз. Здесь вообще нет того, что имеет к теме хоть какое - то отношение.

Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 20 ноя 2020, 23:56

До нового сноса я никому не отвечаю. На помойку время тратить - в гробу я видал. Если снос не произайдёт, вопросы останутся без ответа.

Охеревшие паршивые твари и мерзкие онанирующие на экран тролли !
Вам модератор отрезал и отдал на растерзание кусок темы, вырезанный в прошлый раз ! Валите туда, тупые уроды ! Гадить здесь не получится. Не дам. Если для этого понадобится угробить тему, я её угроблю.

Просьба к модераторам - навести порядок в теме. Она превращена в отвратительную смердящую помойку. Прошу обратить внимание на поведение озверелого хама - Василия Борисовича. Есди такие субчики могут свободно резвиться в теме, мне в ней нечего делать. Прошу спасти тему от озверелого хама !

Прошу перенести четыре страницы тупого бреда, хамства и троллинга в тему про "Высокодуховный диспут".
Последний раз редактировалось Аутриггер 21 ноя 2020, 00:06, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение aborigen » 21 ноя 2020, 00:00

До нового сноса я никому не отвечаю. ........вопросы останутся без ответа.
Шах и мат. Что вы теперь на это скажете, ребята? Он нас похоже уел. Все наши вопросы останутся теперь без ответов.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Maxno
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 май 2015, 06:56
Reputation: 54

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Maxno » 21 ноя 2020, 00:19

Нет, мы не можем его так просто потерять, думаю, модераторы это понимают. Непонятно только, что, собственно, изменит перенос постов? Они исчезнут из памяти аутриггера?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя