Новый производитель морской-каяк.рф

Обсуждение моделей морских и озерных каяков, байдарок, каноэ и аналогичных плавсредств. Опыт эксплуатации морских каяков. Сравнение моделей каяков. Выбор морского каяка.
dennn
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:08
Reputation: 8

Re: Новый производитель морской-каяк.рф

Сообщение dennn » 22 июн 2019, 18:10

Одно дело не герметичны, другое дело набирают столько воды, что лодка тонет.

dennn
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:08
Reputation: 8

Re: Новый производитель морской-каяк.рф

Сообщение dennn » 01 июн 2020, 19:15

как и предполагалось, китайские педали сломались. развалилась направляющая. производитель предложил купить новый комплект тех унылых хлипких педалей за 3000руб. Придется колхозить самостоятельно. Пока каяк простаивает...увы.
пробег данной лодки около 500 км. справедливости ради хочу отметить, что педали просто не рассчитаны, на использование лодки в гоночном режиме, думаю, если не развивать скорости более 9км в час - то проживут немного дольще. трещина на левой педали образовалась после марафона на 8 часов, а разлетелась правая после попытки разогнать лодку до 13 км в час, но рекорд сорвался....

Odinn
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 05:04
Reputation: 24

Re: Новый производитель морской-каяк.рф

Сообщение Odinn » 30 сен 2020, 05:41

dennn писал(а):
01 июн 2020, 19:15
как и предполагалось, китайские педали сломались. развалилась направляющая. производитель предложил купить новый комплект тех унылых хлипких педалей за 3000руб. Придется колхозить самостоятельно. Пока каяк простаивает...увы.
пробег данной лодки около 500 км. справедливости ради хочу отметить, что педали просто не рассчитаны, на использование лодки в гоночном режиме, думаю, если не развивать скорости более 9км в час - то проживут немного дольще. трещина на левой педали образовалась после марафона на 8 часов, а разлетелась правая после попытки разогнать лодку до 13 км в час, но рекорд сорвался....
Заучит траурно...

dennn
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:08
Reputation: 8

Re: Новый производитель морской-каяк.рф

Сообщение dennn » 14 окт 2020, 04:14

Сделал себе другие из алюминия. Самый простой из Леруа. Получилась себестоимость 600. Педали из петель на дверь. Очень доволен.
Кстати и в поинте65 выкинул их педали и поставил самопал из алюминия. Тоже очень доволен.

evgeny_shmyrin
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 05:31
Reputation: 73
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новый производитель морской-каяк.рф

Сообщение evgeny_shmyrin » 14 окт 2020, 16:38

dennn писал(а):
14 окт 2020, 04:14
Сделал себе другие из алюминия. Самый простой из Леруа. Получилась себестоимость 600. Педали из петель на дверь. Очень доволен.
Кстати и в поинте65 выкинул их педали и поставил самопал из алюминия. Тоже очень доволен.
фотографию бы
SeaBird Scott MV
больше нет WK595 Marathon :(
больше нет Optima K1
OSTROVA
напиши мне https://vk.com/evgenyshmyrin

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей