СРОЧНО!! Нужен хороший напарник на СЖК-2019 !!

Объявления и отчеты о соревнованиях. Новости спорта. Обсуждение спортивного оборудования, питания. Всё, что имеет отношение к гребным видам спорта.
Ответить
Аватара пользователя
Mikle
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 05:32
Reputation: 80
Город: Самара

СРОЧНО!! Нужен хороший напарник на СЖК-2019 !!

Сообщение Mikle » 15 июн 2019, 02:10

Модераторы, пардон что дублирую сообщение из темы про морские каяки, но надеюсь, в виду срочности сообщения - что извините меня)). Потом из той темы - выпилю...

Итак, срочно в номер: мой напарник по Скоростной жигулевской кругосветке (http://volgarace.ru/), которая стартует в пятницу 21 июня - внезапно отвалился((.

Срочно ищу на свою Аделаиду-двойку (модель прошлого года, достаточно легка и быстра) сильного гребца на замену, готового к бескомпромиссной борьбе за победу!!)))

Если таковой найдется - в вс, 15 августа - идем на тренировочный заезд, Самара-окрестности Ширяево-Самара, 70 км, в темпе около 9.5 км в час, в среднем.

Учитывая, что в этом году - будут, как минимум, 2 сильных экипажа ( в т.ч. победители СЖК -2018 с абсолютно рекордным временем дистанции (12:15), они же - победители Петровского Гребного марафона 2018 в классе КНБ (Петровский шли на Векторе, СЖК - на Аделаиде, в этом году - другая лодка, в любом случае - они явные фавориты)), а также учитывая, что в этом году вообще много будет каяков-двоек - особенно хотелось бы поучаствовать, но сейчас все под угрозой срыва (в одиночках же там особенно не с кем гоняться в этом году. Да и престиж не тот)).

В общем, если у вас есть силы, умения и спортивный азарт - звоните - 8917 141 54 18, завтра смогу ответить после 20-00 по Москве, сегодня - по смс (сейчас - в роуминге). В любом случае - пишите, отвечу !! И звоните завтра))
(Сегодня буду доступен по виберу)

PS: поскольку речь идет о борьбе за победу - надеюсь, что вам ясно, что опыт участия в подобных гонках - обязателен.
КБ СамБот - производство судов для спорта, отдыха и туризма

Аватара пользователя
HEKOT
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:28
Reputation: 308

Re: СРОЧНО!! Нужен хороший напарник на СЖК-2019 !!

Сообщение HEKOT » 17 июн 2019, 00:56

Миш, не 15 августа
КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Shearwater 17 "Mephisto"
Shearwater 17 "Victory"
Shearwater 17 готовность 29%
Stellar SEL "InterStellar"
Carbonology Atom "Aurora"

Аватара пользователя
HEKOT
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:28
Reputation: 308

Re: СРОЧНО!! Нужен хороший напарник на СЖК-2019 !!

Сообщение HEKOT » 29 июн 2019, 23:47

Миша, я так думаю, для общей пользы надо бы обсудить инцидент, сложившийся на марафоне.
КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Shearwater 17 "Mephisto"
Shearwater 17 "Victory"
Shearwater 17 готовность 29%
Stellar SEL "InterStellar"
Carbonology Atom "Aurora"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя