Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщения о походах и заплывах еще не созревшие для раздела Отчеты. Статьи в журналах. Ссылки на чужие путешествия. Прошедшие совместные мероприятия, встречи, покатушки.
Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение aborigen » 08 фев 2019, 19:21

Ну не знаю, я уже получаю снаряжение за фотки и рассказы.
В райдерстве напрягают обязательства. У меня и так полно кредиторов.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
Имя пользователя
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:29
Reputation: 154
Город: Сакраменто

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение Имя пользователя » 08 фев 2019, 19:21

Следующий этап, чтоб проспонсировали не только снарягу но и путешествие? Ну вот это наверно этого хочу достичь
В смысле вы хотите сделать каякинг работой? Это можно и проще сделать.
у нас такие интересные места 500 км в одну сторону, 500 км в другую. С кеккурами, мысами, островами, гротами.
Так вот по фотографиям с вашего региона этого не скажешь. Все больше селфи попадаются, где эти кекуры и не разглядишь. С моей точки зрения это было бы гораздо интереснее увидеть, чем то, какой колбасой вы организуете ZAKUSON. Но я тоже зажрался, скорее всего еще больше вас.

Да, и про Камчу - съездите, не пожалеете. Там нормальный прибой и он сильно меняет правила игры.
Последний раз редактировалось Имя пользователя 08 фев 2019, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
A здесь могла бы быть моя самореклама.

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение aborigen » 08 фев 2019, 19:37

какой колбасой вы организуете ZAKUSON
Походная гастрономия - наоборот приинтересная тема. Сосредоточусь в следущий раз именно на этом в фотоотчете. Приятная покатушка под вкусняшки вдвойне приятней.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
Crozier
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:28
Reputation: 88
Город: Владивосток

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение Crozier » 08 фев 2019, 19:37

aborigen писал(а):
08 фев 2019, 19:21

В райдерстве напрягают обязательства. У меня и так полно кредиторов.
кроме поклейки наклеек, особо ничего и нет. Никаких акций, розыгрышей и тд.
Мой каяк: Seabird Expedition HV

Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение Shoorick » 08 фев 2019, 19:39

aborigen писал(а):
08 фев 2019, 19:10
весьма неплохой для развития
Выдержка и диафрагма - это не развитие, а базовые понятия. Шумы - дело техники.
Развитие в том, что там всё-таки определенный уровень, как технический, так и содержательный.
Лайки от друзей - фильтр попроще.
aborigen писал(а):
08 фев 2019, 19:07
куда пришел
Ну если глядеть совсем уж с философской колокольни, то придем мы все к одному. Кто от цироза, кто об стену, a кто кашляя в кровати в окружении алчных наследников.
Значит, смотреть на лучшие моменты, а не на хронологически последние.
Crozier писал(а):
08 фев 2019, 19:09
Следующий этап, чтоб проспонсировали не только снарягу но и путешествие? Ну вот это наверно этого хочу достичь.
А других способов заработать не намечается?
Или нам ждать отчетов со вставками о преимуществах лапши быстрого приготовления? Сначала с самоиронией, далее всё более серьезных. Жанр известный.
У вас чего, групповой батхерт развился? Так сгоняйте лучше на Камчу, там практически все то же самое.
зачем? Там только вулканы меня интересуют. Но там каяк не нужен. Лёд, котики, сивучи, киты, медведи и у нас есть. А побережье интереснее.
Медвежьих следов у вас на побережье (в этом самом ближнем ПВД-ном радиусе, который ты любишь) я не видел.
Нет бухт с приятным океаническим прибоем в безветренную погоду.

Везде есть своеобразие. Не раз об этом писал. Не обязательно принижать чужое, чтобы любить своё.
Даже пляжи Черного моря мне запомнились, хотя видел до того много разного.
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

Аватара пользователя
Crozier
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:28
Reputation: 88
Город: Владивосток

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение Crozier » 08 фев 2019, 19:44

Имя пользователя писал(а):
08 фев 2019, 19:21

В смысле вы хотите сделать каякинг работой? Это можно и проще сделать.
всмысле я засчет фоток сократил затраты на хобби.
Имя пользователя писал(а):
08 фев 2019, 19:21
Так вот по фотографиям с вашего региона этого не скажешь. Все больше селфи попадаются, где эти кекуры и не разглядишь. С моей точки зрения это было бы гораздо интереснее увидеть, чем то, какой колбасой вы организуете ZAKUSON. Но я тоже зажрался, скорее всего еще больше вас.
тогда могу посоветовать смотреть других авторов, если у меня не видно. Zeka.su начал писать отчёт о походе из Хабаровского края в приморский. Там как раз заметно, как при движении на юг, берега из низких и непривлекательных переходят в монументальные утесы с укромным бухтами.
Мой каяк: Seabird Expedition HV

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение aborigen » 08 фев 2019, 19:47

Crozier писал(а):
08 фев 2019, 19:37
aborigen писал(а):
08 фев 2019, 19:21

В райдерстве напрягают обязательства. У меня и так полно кредиторов.
кроме поклейки наклеек, особо ничего и нет. Никаких акций, розыгрышей и тд.
Чуство долга перед заказчиком и рамки в фототворчестве. Наклеечка должна будет ненавязчиво светиться к месту и не к месту. А фотать может надоесть. Я не ругаю тебя. Я объясняю почему мне не нужны скидки, хотя их и так мне почему-то теперь дают.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
Имя пользователя
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:29
Reputation: 154
Город: Сакраменто

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение Имя пользователя » 08 фев 2019, 20:09

Посмотрел отчет за 17 год. Все ждал, когда закончится населенка и начнется интересное побережье.
A здесь могла бы быть моя самореклама.

Аватара пользователя
Crozier
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:28
Reputation: 88
Город: Владивосток

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение Crozier » 08 фев 2019, 20:10

Shoorick писал(а):
08 фев 2019, 19:39
А других способов заработать не намечается?
Или нам ждать отчетов со вставками о преимуществах лапши быстрого приготовления? Сначала с самоиронией, далее всё более серьезных. Жанр известный.
да пока нет. Больше ничего не предлагали. Если о заработке в целом, то почему бы не получать что-то за хобби. Если есть такая возможность. Я работой не считаю, но мне многие сказали, что наконец-то, ты же время тратишь)

Везде есть своеобразие. Не раз об этом писал. Не обязательно принижать чужое, чтобы любить своё.
Даже пляжи Черного моря мне запомнились, хотя видел до того много разного.
конечно, но я не настолько люблю каякинг чтоб ехать ради океанического прибоя. Есть хотелки поинтереснее.
Да, конечно, следов нет. Твой поход был от Находки до Хасана. Нерестовых рек к которым приходят медведи там нет. Но зато заповедник с тиграми рядом) Вот от Находки в другую сторону, там да. Но для пвд 250 км мне ехать лень. Жил бы в Находке, фотал бы следы массово.
Мой каяк: Seabird Expedition HV

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение aborigen » 08 фев 2019, 20:17

да пока нет. Больше ничего не предлагали. Если о заработке в целом, то почему бы не получать что-то за хобби. Если есть такая возможность. Я работой не считаю, но мне многие сказали, что наконец-то, ты же время тратишь)
Обдумываю зарегиться на блаблакаре. Езжу по выходным много и далеко, места в машине свободные есть. Деньгами не обделен, но почему-бы и не отбить соляру?.. Это Шурику.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей