Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Тут можно задать вопрос производителям и продавцам каяков и снаряжения, туроператорам и прокатным конторам.
Денис Мартынов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 02:35
Reputation: 0
Город: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Денис Мартынов » 18 июл 2018, 13:57

Добрый день, Друзья! В Новороссийск прибыл контейнер с каяками, проходит таможенную очистку, кто заказал с Новороссийска - ожидайте скорой отправки в Ваш город, кто еще не заказал - остались свободные модели : КМ-25 Smart: https://kayak-market.ru/kayak/hunting-fishing/1195/ , КМ-10 TRIO: https://kayak-market.ru/kayak/hunting-fishing/1191/ , КМ-09 MOTION: https://kayak-market.ru/kayak/sport/820/ , КМ-11 SEYAK DUO: https://kayak-market.ru/kayak/sea-tourism/822/ , бронируйте, заказывайте!
Вложения
Контарь.png
Контарь.png (638.66 КБ) 6391 просмотр
Добро пожаловать: Изображение
Мои лодки: ANGLER PRO, FISHER, SMART, TRIO, SEYAK ONE, SEYAK DUO.

Виктор Фнский
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 16:34
Reputation: 0

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Виктор Фнский » 04 авг 2018, 19:34

Здравствуйте уважаемые. Я купил у вас каяк этой весной, есть несколько вопросов. В процессе эксплуатации отклеилась передняя перегородка непотопляемости, теперь вода попавшая в кокпит свободно перетекает в нос лодки))) Подскажите какой клей используется для проклейки перегородки? И второй вопрос. Каяк пришел без коленных упоров в комплекте, звонил Сергею он обещал решить вопрос с отправкой упоров доп посылкой, сезон почти закончился упоры так и не пришли. Господа, если вы хотите стать номер один вот вам мой совет - Не засерайтесь на мелочах, я так думаю не так сложно решить вопрос с отправкой упоров. Просто у меня нет возможности их заказать где то отдельно, я вообще не в курсе какие они должны быть. Лодкой кстати очень доволен. Легкая, маневренная, на воде провожу почти каждые выходные. Модель East pro ks -02. Спасибо.

dmotor75
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 05:29
Reputation: 17
Город: Санкт-Петербург

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение dmotor75 » 05 авг 2018, 03:49

Вроде герметик полиуретановый можно использовать для герметизации.

Виктор Фнский
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 16:34
Reputation: 0

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Виктор Фнский » 17 авг 2018, 01:00

А в ответ тишина :)

Денис Мартынов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 02:35
Reputation: 0
Город: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Денис Мартынов » 02 сен 2018, 23:32

Виктор Фнский писал(а):Здравствуйте уважаемые. Я купил у вас каяк этой весной, есть несколько вопросов. В процессе эксплуатации отклеилась передняя перегородка непотопляемости, теперь вода попавшая в кокпит свободно перетекает в нос лодки))) Подскажите какой клей используется для проклейки перегородки? И второй вопрос. Каяк пришел без коленных упоров в комплекте, звонил Сергею он обещал решить вопрос с отправкой упоров доп посылкой, сезон почти закончился упоры так и не пришли. Господа, если вы хотите стать номер один вот вам мой совет - Не засерайтесь на мелочах, я так думаю не так сложно решить вопрос с отправкой упоров. Просто у меня нет возможности их заказать где то отдельно, я вообще не в курсе какие они должны быть. Лодкой кстати очень доволен. Легкая, маневренная, на воде провожу почти каждые выходные. Модель East pro ks -02. Спасибо.
Виктор, здравствуйте! Клей нужно использовать полеуретановый, типа десмоколл или суперклей от хенкель, прозрачный, так и называется полеуретановый. Второе, по упорам, участилась проблема, производитель намеренно не докладывает, не первый раз. Задачу решили постоянной проверкой, по вашим упорам информацию уточню, Сергей свяжется. Во всем остальном полностью с вами согласен, сейчас поставили сервис на первое место, стараемся быстрее решать все мелочи!

ПС. Почему-то не пришло оповещение с форума о новом сообщении, только увидел.
Добро пожаловать: Изображение
Мои лодки: ANGLER PRO, FISHER, SMART, TRIO, SEYAK ONE, SEYAK DUO.

Денис Мартынов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 02:35
Reputation: 0
Город: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Денис Мартынов » 05 сен 2018, 03:39

Виктор Фнский писал(а):А в ответ тишина :)
Упоры уже отправлены, ждите новостей от почты! :)
Добро пожаловать: Изображение
Мои лодки: ANGLER PRO, FISHER, SMART, TRIO, SEYAK ONE, SEYAK DUO.

Денис Мартынов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 02:35
Reputation: 0
Город: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Денис Мартынов » 05 сен 2018, 03:45

Отличная новость! Открыт предзаказ на 2019 год! :speed:
Кто давно ждал - самое время действовать! 16 топовых каяков ждут Вас! Чем ближе к сезону, тем дороже!
Идем по ссылке, выбираем, покупаем »> https://kayak-market.ru/pre-order-kayak/
Вложения
111.png
111.png (142.32 КБ) 5969 просмотров
Добро пожаловать: Изображение
Мои лодки: ANGLER PRO, FISHER, SMART, TRIO, SEYAK ONE, SEYAK DUO.

deryugin.vova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 21:31
Reputation: 0
Город: Южноуральск

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение deryugin.vova » 01 окт 2018, 21:33

В прошлом году купил каяк SMART-C KM-25C на Каяк-Маркет.Уже два сезона не надуваю лодку ПВХ и не завожу мотор. Самые обалденные впечатления! Для рыбалки на малых речках, карьерах и заросших прудах - лучше ничего нет! Не боится ни камыша,ни травы,ни коряг и камней. Очень послушен, непотопляем и мобилен. 20 минут - и заплываешь, 20 минут - и уезжаешь домой. Это полезно! Это красиво! Это необычно! А когда на том коце шнура сидит щука за 3 кг - это не только восторг, это ещё и куча адреналина! С удовольствием катаются взрослые дети, безумно счасливы внуки! Кое-что доработал: установил эхолот и навигатор. Первое лето проплавал, сидя жопой в луже. Летом ещё можно, но весной и осенью - здравствуй,простатит. На АЛИ ЭКСПРЕСС предложили выход за, где-то 12000 р. Каркасное сиденье. Я оценил, но платить задавила жаба. За 200 рублей купил ПВХ-трубу и за два дня в гараже приподнял сиденье см на 8-9. Теперь вода плещется подо мной, а сама Жэ - сухая. На ТТХ это никак не отразилось. Уважаемые рыболовы! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! КАЯК-МАРКЕТ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

byso
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:56
Reputation: 0
Город: Оренбург

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение byso » 14 окт 2018, 03:20

У кого есть опыт использования двушки или трёшки в одиночку? Поделитесь ..( не для дальних переходов, от стоянки авто, вверх-вниз пара км), точнее, интересует в каком удобнее, нужен ли балласт и т.д. Г-н

Денис Мартынов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 02:35
Reputation: 0
Город: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Денис Мартынов » 15 янв 2019, 00:52

byso писал(а):
14 окт 2018, 03:20
У кого есть опыт использования двушки или трёшки в одиночку? Поделитесь ..( не для дальних переходов, от стоянки авто, вверх-вниз пара км), точнее, интересует в каком удобнее, нужен ли балласт и т.д. Г-н
Трио КМ-10 https://kayak-market.ru/kayak/hunting-fishing/1191/ нормально подойдет, можно сидеть как на заднем сидении, так и по середине. В управлении все будет ок. Если Ваш вес более 90 кг, то лучше будет положить балласт впереди, если сесть по середине, то балласт не нужен.
Добро пожаловать: Изображение
Мои лодки: ANGLER PRO, FISHER, SMART, TRIO, SEYAK ONE, SEYAK DUO.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей