Сопровождение врача

Совместные походы и заплывы, встречи и объявления о планируемых мероприятиях
Ответить
Борис Бочкарев
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:50
Reputation: -15
Город: Зеленоград

Сопровождение врача

Сообщение Борис Бочкарев » 27 май 2017, 18:44

Приветствую всех завсегдатаев сайта!

Предлагаю тем, кто готов отважиться на "дальнобойные" экспедиции, свою руку помощи и посильную поддержку в начинаниях.

Если у кого-то есть желание и возможность пройти Волгу / Енисей / Амур, приглашаю в путь; сроки, смету расходов, оснащение потенциальных участников обсудим.

Имею опыт практической работы в экстремальной медицине и всё необходимое оснащение для оказания квалифицированной медицинской помощи во внебольничных условиях, поэтому могу сопровождать те экспедиции, где риск получения травмы / возникновения заболевания выше обычного.

Коммерческий интерес не преследую, интересно, прежде всего, развитие "экспедиционного" каякерства на территории Российской Федерации. Приветствуются приглашения от "минималистов" (лиц, пользующихся в походах минимально возможным количеством экипировки и предпочитающих карту приборам GPS)

О себе: врач - реаниматолог, участник нескольких продолжительных водных походов (тысяча километров и более), владелец "Ладоги - 2".

Аватара пользователя
Паша
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 03:44
Reputation: 10
Город: Тольятти

Re: Сопровождение врача

Сообщение Паша » 28 май 2017, 00:06

Это тебе брат- каякер с Шестериным Николай Ивановичем из Тольятти связаться надо (он есть в "контакте").. Этот мужик прошел почти все реки, моря и озера еще СССР и России (общий накат почти 20 тыс. км). Он сейчас как раз готовится к очередному дальнобою по Енисею от Красноярска до Дудинки-2000 км и врач им в команде нужен, я думаю.

bober51
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:42
Reputation: 30
Город: Мурманск

Re: Сопровождение врача

Сообщение bober51 » 13 июл 2017, 19:47

Паша писал(а):Это тебе брат- каякер с Шестериным Николай Ивановичем из Тольятти связаться надо (он есть в "контакте").. Этот мужик прошел почти все реки, моря и озера еще СССР и России (общий накат почти 20 тыс. км). Он сейчас как раз готовится к очередному дальнобою по Енисею от Красноярска до Дудинки-2000 км и врач им в команде нужен, я думаю.
Крутой маршрут, сам присматривался на отдаленное будущее, нужно еще дорасти опытом, морально и финансово.
Dagger Axis 12 => Scottинушка

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей