Москва, ближн. Подмосковье

Совместные походы и заплывы, встречи и объявления о планируемых мероприятиях
A-B
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:17
Reputation: 0
Город: Москва

Re: Москва, ближн. Подмосковье

Сообщение A-B » 04 июн 2011, 00:16

зато я видел роллеров на ТТК. В два ночи. Во втором ряду слева. Без опознавательных знаков и огней) Впрочем, это тоже другая история.
про параною - это так, фигура речи. как слово "чувак", ггг.

Аватара пользователя
Vodaho
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 21:21
Reputation: 9
Город: Подмосковье

Re: Москва, ближн. Подмосковье

Сообщение Vodaho » 04 июн 2011, 05:03

про параною - это так
Ну и пока терпение, думаю следующим летом на этом ресурсе подобных вопросов раз в десять больше будет. Надеюсь.

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Москва, ближн. Подмосковье

Сообщение Legalizer » 06 июн 2011, 09:18

Только вернулся в город и прочитал тему. Артем абсолютно точно все обрисовал, поэтому даже и добавить нечего особенно.
---
Всего вам доброго :)

zonder
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:52
Reputation: 0
Город: москва

Re: Москва, ближн. Подмосковье

Сообщение zonder » 11 июн 2011, 05:42

Гребу по Москва-реке на академической лодке уже 4 года. Каждый день было по две тренировки утром и вечером в течении 2 лет. С марта по ноябрь. Выходить можно со Сходни ул Летная, затем с воды можно парочку мест еще приметить, где можно выйти на воду. Вода грязная, катеров и гидроциклов много, но попасть под них можно только будучи совсем неадекватным, ну или по фарватеру идти. Самые сейчас назойливые это вейкбордисты- в районе от Серебряного бора и вверх по течению километров в 10 - по два три катеря одновременно могут проходить, плюс яхты, волна от которых бывает до метра. Меня одна такая на моей лодченке повергла в ужас- волна как на море. Регулярно мечется гимс, так что спас и прочее необходимо. Все берега увешены людьми жарящими шашлык и бомжами. Мусора горы. Но при всем при этом можно ходить без особого напряга и крутить километраж для тренировки. В строгинскую пойму вход судов на веслах запрещен. Вот как то так.

Аватара пользователя
yutarex
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 17:28
Reputation: 1
Город: Москва

Re: Москва, ближн. Подмосковье

Сообщение yutarex » 18 авг 2015, 17:59

Кто в Серебряном бору тренируется? Расскажите что и как. Хочу освоить эти места для тренировок. Строгинская пойма и Строгинский затон это одно и тоже?

Аватара пользователя
qazqas
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:51
Reputation: 41
Город: Миньковецкое г-во

Re: Москва, ближн. Подмосковье

Сообщение qazqas » 19 авг 2015, 06:19

zonder писал(а): Все берега увешены людьми жарящими шашлык и бомжами. Мусора горы.
недавно (на минувших 2-ух выходных) апробировали у себя способ подкопа ,завала и черного пороха.....людей поменьшало...
Изображение

Аватара пользователя
Игорь М.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 01:56
Reputation: 0
Город: Москва

Re: Москва, ближн. Подмосковье

Сообщение Игорь М. » 23 янв 2016, 02:10

Немного подниму тему :pardon:

Добрый вечер, господа форумчане! :)
Хотел узнать, есть ли какие-нибудь интересные маршруты в пределах одного светового дня недалеко Москвы (желательно восточное направление, но не критично, конечно)?
Каяк в этом году только был куплен, выходил на нем всего пару раз и то - по озерам (а там течения никакого), так что опыта, скила и супер силы/выносливости, прямо скажем, нет. Да и сам каяк не быстроходный - Perception Sound 10.5.
В идеале было бы здорово найти компаньона по покатухам, ибо проблема по транспортировке каяка обратно тоже имеет место быть, а с двумя авто это бы существенно упрощало задачу, при варианте не возвращаться к точке старта на веслах весле.

Аватара пользователя
olegvlad63
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 май 2015, 06:58
Reputation: -1
Город: Алексин
Контактная информация:

Re: Москва, ближн. Подмосковье

Сообщение olegvlad63 » 23 янв 2016, 03:46

Игорь, гляньте вот это мероприятие, на Вашане, в середине апреля будет, около 120 км по Симферопольскому шоссе, и трансфер там по месту организован http://www.skitulets.ru/?page_id=43 На вашей лодочке самое то. И одно из видео для ознакомления https://www.youtube.com/watch?v=84YGfLgqD0M

Аватара пользователя
Водяной
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 09:04
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Москва, ближн. Подмосковье

Сообщение Водяной » 23 янв 2016, 05:25

Ага, решил утопить новобранца? Парню надо поработать над техникой, роллом и т.п.
Карп: Ни одно живое существо не может жить, погруженное в воздух.(К.Чапек)

Аватара пользователя
Игорь М.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 01:56
Reputation: 0
Город: Москва

Re: Москва, ближн. Подмосковье

Сообщение Игорь М. » 23 янв 2016, 06:33

olegvlad63 писал(а):Игорь, гляньте вот это мероприятие...
Круто! Очень понравилось! :good: Но для меня пока это - :death:
Водяной писал(а):Ага, решил утопить новобранца? Парню надо поработать над техникой, роллом и т.п.
Не-не, новобранец в такое не сунется )) Новобранец еще жить хочет :lol: Мне пока надо найти маршруты по-спокойнее, определенно. И явно в прогулочном, а не соревновательном темпе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей