Куплю каяк сит он топ RTM TEMPO

Частные объявления о купле-продаже каяков, байдарок и туристического снаряжения.
Ответить
Артем Германович
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2023, 22:23
Reputation: 0
Город: Приморско-Ахтарск

Куплю каяк сит он топ RTM TEMPO

Сообщение Артем Германович » 13 июн 2023, 03:00

RTM TEMPO куплю рассмотрю все варианты !

Артем Германович
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2023, 22:23
Reputation: 0
Город: Приморско-Ахтарск

Re: Куплю каяк сит он топ RTM TEMPO

Сообщение Артем Германович » 22 июн 2023, 18:29

одноместный seat-on-top каяк RTM Tempo
Вложения
Opera Снимок_2023-06-22_112759_yandex.ru.png
Вот такой каяк !)

Evgeny
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 май 2022, 16:40
Reputation: 20
Город: Saint-Petersburg

Re: Куплю каяк сит он топ RTM TEMPO

Сообщение Evgeny » 23 июн 2023, 00:17

Смотрите сразу на Freedom 4 от Easykayak.
Я два года пытался купить именно Темпо. В итоге смог взять только RTM Midwаy. Он очень близок к Темпо. Ну а Freedom это почти копия Мидуея.

Артем Германович
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2023, 22:23
Reputation: 0
Город: Приморско-Ахтарск

Re: Куплю каяк сит он топ RTM TEMPO

Сообщение Артем Германович » 23 июн 2023, 02:01

Спасибо) ЗА совет совет Evgeny присмотрюсь !)

Evgeny
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 май 2022, 16:40
Reputation: 20
Город: Saint-Petersburg

Re: Куплю каяк сит он топ RTM TEMPO

Сообщение Evgeny » 26 июн 2023, 16:45

Вы еще и к цене присмотритесь.
За Францию по-любому отдадите минимум 700 евро (если найдете в Прибалтике/Финляндии). Только туда нужно каким-то образом заплатить. Европейские банки отклоняют наши платежи. Т.е. надо искать там кого-то, кто заплатит.
Затем перевозчику (опять же, если найдете частника, транспортные компании возьмут от 500 евро за доставку) еще минимум 30%. В итоге, меньше чем за 100 тыс. руб. с кучей головняка ни RTM. ни DAG не привезете.
А Фридом по-моему в районе 60. Ну и тысяч 7-8 за доставку максимум.
Я уже его собирался брать, но в последний момент ухватил Мидвея в Финляндии (все сошлось - и цена в магазине, и перевозчика нашел, которому оказал встречную услугу и он мне практически бесплатно его привез).

Evgeny
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 май 2022, 16:40
Reputation: 20
Город: Saint-Petersburg

Re: Куплю каяк сит он топ RTM TEMPO

Сообщение Evgeny » 26 июн 2023, 16:47

Единственный момент. При вроде бы равных характеристиках, Мидвей (и судя по отзывам двух покупателей и Фридом) более капризная лодка. Более капризная по первым впечатлениям. Я до сих пор сажусь и начинается нервная дрожь и балансирование. Но это ровно до первого гребка. Дальше уже не обращаешь внимания на крены.

Артем Германович
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2023, 22:23
Reputation: 0
Город: Приморско-Ахтарск

Re: Куплю каяк сит он топ RTM TEMPO

Сообщение Артем Германович » 27 июн 2023, 03:08

Evgeny писал(а):
26 июн 2023, 16:47
Единственный момент. При вроде бы равных характеристиках, Мидвей (и судя по отзывам двух покупателей и Фридом) более капризная лодка. Более капризная по первым впечатлениям. Я до сих пор сажусь и начинается нервная дрожь и балансирование. Но это ровно до первого гребка. Дальше уже не обращаешь внимания на крены.
Спасибо !) ДА я смотрел как на Мидвей дядька из Англии что ли) кувыркался) ну пока что приобрел шую-1 по нашим лиманам само то лазить сегодня прошли с друганом км 20 отличная байдарка дальше видно будет )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя