Каяк Otium2 в полном комплекте + тележка

Частные объявления о купле-продаже каяков, байдарок и туристического снаряжения.
Mikkikayaker
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 май 2017, 21:38
Reputation: 12
Город: Иркутск

Re: Каяк Otium2 в полном комплекте + тележка

Сообщение Mikkikayaker » 22 май 2019, 19:14

image.jpeg
image.jpeg
Бгг, из 1300 просмотров темы о продаже несколько раз спущенного на воду туристического каяка с прозрачной историей тут на форуме дисконтом 18 000 от самой дешёвой в стране цены на новый + телега которая специально под него один правда хотел купить и один хотел позвонить :))
Ладно, я переговорил с комрадом вот которого пыжо на первой фоте с моей лодкой, отдаст крепы( сами упоры на багажную планку) за 4 тыр. Но только в плюс к лодке или после ;)
Ждите, заходите.

Мой каяк на них возили раз пять, без оффроада, на китайских перекладинках, и 80-90кмч, но без проблем.
Собственно всё их использование и было.
Winner Otium 2

KOLAYN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2016, 01:00
Reputation: 0

Re: Каяк Otium2 в полном комплекте + тележка

Сообщение KOLAYN » 24 май 2019, 00:39

Всего так много.... сколько в итоге будет стоить всё? или один каяк +весло?

Mikkikayaker
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 май 2017, 21:38
Reputation: 12
Город: Иркутск

Re: Каяк Otium2 в полном комплекте + тележка

Сообщение Mikkikayaker » 24 май 2019, 01:19

KOLAYN писал(а):
24 май 2019, 00:39
Всего так много.... сколько в итоге будет стоить всё? или один каяк +весло?
Каяк, юбка, помпа, родное весло, разборная дюралевая тележка которая сделана под ширину продольных борозд днища-30тыс, территориально иркутск, упакую, до транспортной довезу. Вменяемо везти ПЭК в обрешётке.

Если надо с дополнительными вёслами которые на фото -45тыс и спас подушку на весло отдам и руль тоже.
Это мягко говоря недорого.
Вообще подъём руля на этих всех отиумах надо переделывать, эта псевдоавтоматика на резинках самопроизвольно постепенно вытягивает руль из воды и он под 45° встаёт, вместо этих дурацких резинок верёвку подъёма просто закольцовывают как на многих нормальных, тема про это тут есть. Там не сложно.

Крепления на багажник не мои, а корефана, у него каяка нет, ну вот так бывает, к любому из вариантов +4 тыс и они ваши.
Либо кому угодно, но только после продажи каяка, а то если он в целом мире никому , то мне без них его не увезти, я пару раз изобретательством занимался при перевозке, да ну нафиг такие приключения с ёрзающим скользким огромным грузом на крыше..
Кстати нашёл он и родные стропы и доп крепилки для аэродинамического профиля поперечин.
Звоните, пишите, договоримся , по времени от московского +5часов.
image.jpeg
image.jpeg
Winner Otium 2

Mikkikayaker
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 май 2017, 21:38
Reputation: 12
Город: Иркутск

Re: Каяк Otium2 в полном комплекте + тележка

Сообщение Mikkikayaker » 07 июн 2019, 21:56

Морские каяки / Winner Otium2
О, нашёл свою тему про каяк.
Winner Otium 2

Mikkikayaker
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 май 2017, 21:38
Reputation: 12
Город: Иркутск

Re: Каяк Otium2 в полном комплекте + тележка

Сообщение Mikkikayaker » 23 июл 2019, 19:05

Продано всё кучей странным людям из Москвы.
Winner Otium 2

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей