Продам каяк ultimate 14,5 native watercraft новый

Частные объявления о купле-продаже каяков, байдарок и туристического снаряжения.
Самоделкин 2
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 00:55
Reputation: 3

Re: Продам каяк ultimate 14,5 native watercraft новый

Сообщение Самоделкин 2 » 29 июн 2017, 03:36

Не очень понимаю о чём вы :unknown: ......У меня есть новая лодка, купленная мною в магазине за ощутимо большие деньги (в отличие от тех, за которые я её продаю) и обладание которой стало для меня не актуально. У кого нет интереса к покупке, тот :swimmer: кто заинтересован - начинает конструктивный разговор :pardon:
Цена 50000 рублей.

Аватара пользователя
HEKOT
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:28
Reputation: 310

Re: Продам каяк ultimate 14,5 native watercraft новый

Сообщение HEKOT » 29 июн 2017, 11:13

Самоделкин 2 писал(а):Не очень понимаю о чём вы :unknown:
Суть голландского аукциона состоит в том, что вначале аукционист назначает максимальную цену, которая загорается на табло, установленном в аукционном помещении. Если никто из покупателей не выражает желания приобрести лот по этой цене, то аукционист начинает снижать цену. Покупателем товара становится тот, кто первым нажмет находящуюся перед ним кнопку, которая останавливает изменение цены на табло. После этого загорается номер, под которым данный покупатель зарегистрирован у организаторов аукциона. Он и считается покупателем данного лота. Такой способ проведения аукциона значительно ускоряет темп аукционного торга и дает возможность продавать до 600 лотов в час.
Ведь нет повода наезда на меня, да? Ничего такого обидного я не говорил.
Самоделкин 2 писал(а):У меня есть новая лодка, купленная мною в магазине за ощутимо большие деньги (в отличие от тех, за которые я её продаю) и обладание которой стало для меня не актуально. У кого нет интереса к покупке, тот :swimmer: кто заинтересован - начинает конструктивный разговор :pardon:
Цена 50000 рублей.
Это форум. Располагает к беседе. Монологи отлично поддерживаются на avito.
КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Shearwater 17 "Mephisto"
Shearwater 17 "Victory"
Shearwater 17 готовность 29%
Stellar SEL "InterStellar"
Carbonology Atom "Aurora"

Самоделкин 2
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 00:55
Reputation: 3

Re: Продам каяк ultimate 14,5 native watercraft новый

Сообщение Самоделкин 2 » 29 июн 2017, 18:12

Некот, давайте только без обид :) Совершенно не считаю своё предыдущее высказывание как попытку "наезда" на вас. Просто я посчитал, что общение в теме должно соответствовать сути самой темы (всё остальное это пустое засорение темы тем более, когда это общение начинают люди без намерения что либо купить в теме о купле-продаже) и предлагая вам всего лишь проплывать мимо, я попытался таким образом намекнуть об этом. ;)
P.S. Разумеется, я имею представление о сути "голландского" аукциона. И если бы я посчитал нужным, то обо всех нюансах этого способа продажи я известил покупателей в самом начале темы (а этих нюансов, при таком способе продажи, может быть очень много). Ну и совсем уж очевидные вещи: кто в здравом уме начнёт "голландский" аукцион не собрав заранее некое число заинтересованных покупателей. :nea:

49000 рублей - и это последнее снижение цены.

Аватара пользователя
HEKOT
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:28
Reputation: 310

Re: Продам каяк ultimate 14,5 native watercraft новый

Сообщение HEKOT » 29 июн 2017, 23:22

Самоделкин 2 писал(а):Некот, давайте только без обид :) Совершенно не считаю своё предыдущее высказывание как попытку "наезда" на вас. Просто я посчитал, что общение в теме должно соответствовать сути самой темы (всё остальное это пустое засорение темы тем более, когда это общение начинают люди без намерения что либо купить в теме о купле-продаже) и предлагая вам всего лишь проплывать мимо, я попытался таким образом намекнуть об этом. ;)
P.S. Разумеется, я имею представление о сути "голландского" аукциона. И если бы я посчитал нужным, то обо всех нюансах этого способа продажи я известил покупателей в самом начале темы (а этих нюансов, при таком способе продажи, может быть очень много). Ну и совсем уж очевидные вещи: кто в здравом уме начнёт "голландский" аукцион не собрав заранее некое число заинтересованных покупателей. :nea:

49000 рублей - и это последнее снижение цены.
Столько шума из ничего, а могли бы ответить просто "нет".
КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Shearwater 17 "Mephisto"
Shearwater 17 "Victory"
Shearwater 17 готовность 29%
Stellar SEL "InterStellar"
Carbonology Atom "Aurora"

Самоделкин 2
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 00:55
Reputation: 3

Re: Продам каяк ultimate 14,5 native watercraft новый

Сообщение Самоделкин 2 » 06 июл 2017, 05:13

Продано.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя