Продам каяк Hawk Freedom 12

Частные объявления о купле-продаже каяков, байдарок и туристического снаряжения.
Ответить
CUD
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 18:38
Reputation: 0

Продам каяк Hawk Freedom 12

Сообщение CUD » 27 апр 2017, 20:02

Продаю каяк Hawk Freedom 12 абсолютно новый, в связи с тем что основные все рыбалки с у меня с катера, каяк за прошедшие сезоны до воды так и не доехал :) , а каяк действительно классный и должен использоваться - пусть порадует другого хозяина :fisherman:

Каяк оснащен специальными усовершенствованными аутригерами, фиксирующимися в трех положениях.
в первом положении – аутригеры закрыты и это обычный каяк, во втором – аутригеры открыты под углом и этого достаточно, чтобы безопасно петь и танцевать. третье положение представляет собой баланс эффективности и стабильности, что особенно важно при движении с мотором (можно установить штатный транец под мотор).

комплектация:
водонепроницаемые отсеки
сливные отверстия
сидение с высокой спинкой
2 держателя для весел
усиленная площадка под транец
ножные упоры
2 держателя для удилищ, встроенные в корпус
съемный поручень для удобства рыбалки стоя

длина, см 373 длина корпуса, м 2.74 ширина, см 79 грузоподъемность, кг 147.5 масса корпуса, кг 38.5

Продам за 59000 руб. Могу отправить транспортной компанией в обрешетке в любой регион.
+79ОЗ4З91156 Юрий

P.S. Цвет желтый, фото не получается добавить.. могу выслать на почту или ватсапп . Вот такой у меня - http://don-boats.com/products/freedom-12
Вложения
11995_big.jpg
11995_big.jpg (146.77 КБ) 1622 просмотра

CUD
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 18:38
Reputation: 0

Re: Продам каяк Hawk Freedom 12

Сообщение CUD » 05 июл 2017, 23:35

Продано, новому хозяину успехов :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей