ищу заглушку на люк каяка

Частные объявления о купле-продаже каяков, байдарок и туристического снаряжения.
Ответить
Аватара пользователя
berserk
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 03:02
Reputation: 0
Город: Химки

ищу заглушку на люк каяка

Сообщение berserk » 16 июн 2016, 19:54

Приветствую! Помогите найти или продайте неопреновую заглушку на грузовой люк каяка Prijon! Размер овала 49х34см, вполне устроит просто подходящий кусок неопрена, сделаю сам. Скоро в путь, да как-то не улыбается с дыркой незакрытой дубасить) Спасибо!

Vorchun
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 21:02
Reputation: 14
Город: Moskva
Контактная информация:

Re: ищу заглушку на люк каяка

Сообщение Vorchun » 16 июн 2016, 20:19

Кусок неопрена - попробуй обратится вот сюда http://www.neopro.ru/
Заглушка - http://www.prijon.com/medien/medienpool ... e-2015.pdf можно заказать по почте, можно попытаться попросить привезти Михаила Пастухова, можно попытаться договориться с петрозаводской фирмой - ссылку на них тебе кидал (дабы они привезли из финки от медведей). Я по осени буду заказывать некоторые запчасти, могу заглушку включить в заказ.
p.s. Если у тебя бардачек (неопреновый валенок) с винтовой крышкой - то рекомендую сменить на новый(посадочное кольцо + резиновая крышка), старый сильно течет.
p.p.s. Какая модель лодки? Куда собрался?
Желтое полиэтиленовое бревно

Аватара пользователя
berserk
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 03:02
Reputation: 0
Город: Химки

Re: ищу заглушку на люк каяка

Сообщение berserk » 16 июн 2016, 21:07

Спасибо! В петрозаводскую фирму написал. По каталогу возникли дополнительные вопросы) У меня Prijon Seayak, но какого он года, не имею понятия! Если не найду выход, то непременно по осени присоединился бы к заказу)
ps. Пойду по островам в Сегежском районе Карелии. Сам оттуда родом, вот, решил теперь с воды территорию изучить)

Аватара пользователя
berserk
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 03:02
Reputation: 0
Город: Химки

Re: ищу заглушку на люк каяка

Сообщение berserk » 18 июн 2016, 03:48

Карелы сказали не раньше весны будут заказывать,второй магаз не отвечает. Как то проблемно из-за куска неопрена.... продолжается поиск!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость