Продам WILDERNESS TARPON 160 (г.Тольятти)

Частные объявления о купле-продаже каяков, байдарок и туристического снаряжения.
Аватара пользователя
Makar
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2012, 02:12
Reputation: 0
Город: Тольятти

Re: Продам рыбаловный sid-on-top каяк TARPON 160

Сообщение Makar » 17 май 2015, 19:04

Цена лодки - 45 тыс, без весла и тележки.

war21x3b
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 04:40
Reputation: 0
Город: Москва

Re: Продам рыболовный sit-on-top каяк TARPON 160

Сообщение war21x3b » 18 май 2015, 19:56

Эх, гдеж Вы раньше были... хоть кредит теперь бери...
По теме - отличный каяк, любителям сит-он-топов - рекомендую.
Пробовал такой - очень понравилось. Цена отличная.
****

Аватара пользователя
Makar
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2012, 02:12
Reputation: 0
Город: Тольятти

Re: Продам рыболовный sit-on-top каяк TARPON 160

Сообщение Makar » 20 май 2015, 15:20

war21x3b писал(а):Эх, гдеж Вы раньше были... хоть кредит теперь бери...
По теме - отличный каяк, любителям сит-он-топов - рекомендую.
Пробовал такой - очень понравилось. Цена отличная.
****
Ой, я от 73 тысяч не правильно 5 и 10 отнял, с пьяну наверно писал пост))))

Цена за каяк без тележки и весла 58 тыс рублей, обоснованный торг возможен ;)

Аватара пользователя
Дема

Re: Продам рыболовный sit-on-top каяк TARPON 160

Сообщение Дема » 22 май 2015, 03:17

По Вашей осеньей цене готов обсуждать. А сегодняшняя цена наверное перебор. :facepalm:

Аватара пользователя
Makar
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2012, 02:12
Reputation: 0
Город: Тольятти

Re: Продам WILDERNESS TARPON 160 (г.Тольятти)

Сообщение Makar » 23 май 2015, 15:13

Я каким-то чудом создал новый аккаунт, все обсуждение теперь тут - viewtopic.php?f=6&t=1569
Извините, что не ответил в декабре, я действительно уехал, и до сих пор в дороге ;)

Аватара пользователя
Makar
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2012, 02:12
Reputation: 0
Город: Тольятти

Re: Продам рыболовный sit-on-top каяк TARPON 160

Сообщение Makar » 23 май 2015, 15:28

Дема писал(а):По Вашей осеньей цене готов обсуждать. А сегодняшняя цена наверное перебор. :facepalm:
Старое объявление - Барахолка / Продам WILDERNESS TARPON 160 (г.Тольятти)
Ага, нашел свое прошлое сообщение, помнил что подавал объявление осенью, но после восстановления пароля не смог найти его, похоже я просто новую учетку создал ))) На этом форуме нет уведомлений о личных сообщениях и ответах в мои темы на е-маил, возможно где-то надо поставить галочку... иначе бы я не пропустил.

По цене, ну вы же прекрасно понимаете что с того времени изменилось и в какую сторону ;)
Хотя думаю да, цену можно снизить...
Итак новая цена на лодку - 49 тыс рублей.

Лучше дублировать сообщение мне на почту maks[точка]karpov@gmail.com

Заметил, что не верят указанным мной данным по скорости каяка по спокойной воде.
У меня сейчас нет треков GPS под рукой, чтобы их выложить, 10-12 км/ч - это спокойная скорость, которую я легко поддерживал при пересечении Куйбышевского водохранилища в районе Тольятти (12 км между пляжем в 6 квартале и устьем Усы). Если напрячься, то удавалась держать 15 км/ч, но это не комфортный режим гребли, но в качестве развлечения я это делал )))
Грести умею, сплавляюсь на каяке со школьных лет ;) Не имею привычки врать, даже не знакомым людям, хотя самарские наверняка меня узнали, или могут обо мне узнать если спросят старших )))

Аватара пользователя
Makar
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2012, 02:12
Reputation: 0
Город: Тольятти

Re: Продам WILDERNESS TARPON 160 (г.Тольятти)

Сообщение Makar » 11 июн 2015, 03:10

Цену снижаю - 43 тыс. рублей.

Аватара пользователя
peterson
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:30
Reputation: 6
Город: троицк

Re: Продам рыболовный sit-on-top каяк TARPON 160

Сообщение peterson » 11 июн 2015, 03:37

Makar писал(а):
Заметил, что не верят указанным мной данным по скорости каяка по спокойной воде.
У меня сейчас нет треков GPS под рукой, чтобы их выложить, 10-12 км/ч - это спокойная скорость, которую я легко поддерживал при пересечении Куйбышевского водохранилища в районе Тольятти (12 км между пляжем в 6 квартале и устьем Усы). Если напрячься, то удавалась держать 15 км/ч, но это не комфортный режим гребли, но в качестве развлечения я это делал )))
)))
Как-то раз мы с одним приятелем спорили по поводу скорости его лодки ПВХ. Поехали вместе, я с гармином Легенда, он со смартфоном. Разогнались, мой гармин кажет 43 км.ч., его смартфон 50! :shock: Такая вот замануха с этими гаджетами... Возможно, это как раз ваш случай. На этом форуме почти все так или иначе ходили на разных каяках, представление о скорости имеют, поэтому недоверие... Мой Трайдент тоже до 15 разгоняется, но это на моторе и почти на полном газу.
Верещагин!!... Уходи с баркаса!!...
Trident 13
Pamlico 100
Остров

Аватара пользователя
Makar
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2012, 02:12
Reputation: 0
Город: Тольятти

Re: Продам рыболовный sit-on-top каяк TARPON 160

Сообщение Makar » 11 июн 2015, 23:04

Как-то раз мы с одним приятелем спорили по поводу скорости его лодки ПВХ. Поехали вместе, я с гармином Легенда, он со смартфоном. Разогнались, мой гармин кажет 43 км.ч., его смартфон 50! Такая вот замануха с этими гаджетами... Возможно, это как раз ваш случай. На этом форуме почти все так или иначе ходили на разных каяках, представление о скорости имеют, поэтому недоверие... Мой Трайдент тоже до 15 разгоняется, но это на моторе и почти на полном газу.
Лодка доступна для тестов в Тольятти, в частном доме у Волги. Все желающие могут проверить скорость сами, хоть я и далеко, но могу организовать ;)
Если вы пытаетесь сравнивать скорость TARPON 160 и лодки с вашей аватарки, то посмотрите сначала ТТХ ;) Мне нужна была лодка для нашего водохранилища, я выбирал самую длинную.

Аватара пользователя
peterson
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:30
Reputation: 6
Город: троицк

Re: Продам рыболовный sit-on-top каяк TARPON 160

Сообщение peterson » 12 июн 2015, 07:41

Если вы пытаетесь сравнивать скорость TARPON 160 и лодки с вашей аватарки, то посмотрите сначала ТТХ
Не, на аватарке тузик Пальмик, это мой первый утюжок, хотя под моторчиком весьма проворливый, 10-11км.ч легко держит. А имел ввиду такой...http://s020.radikal.ru/i709/1311/b3/aa39c8103f46.jpg
Верещагин!!... Уходи с баркаса!!...
Trident 13
Pamlico 100
Остров

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей