Каякерская солидарность.

Разговоры на любые темы.
Аватара пользователя
Имя пользователя
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:29
Reputation: 154
Город: Сакраменто

Re: Каякерская солидарность.

Сообщение Имя пользователя » 12 авг 2017, 18:32

Еще одна история как наши всех наебли и уделали, и какие там сволочи? :) Меня вывозили ненаши, по песку на арендованом 2wd грузовике. И еще одного, с погоревшими сцеплениями. Только подобные сообщения Газ не в тренде. ВСЕГДА, особенно в маломальском офроде, останавливаются и пытаются помочь. Ну, а на кемпе неформат. Да и эвакуатор по страховке нифига не стоит - по крайней мере у нас с асфальта.
A здесь могла бы быть моя самореклама.

Аватара пользователя
qazqas
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:51
Reputation: 41
Город: Миньковецкое г-во

Re: Каякерская солидарность.

Сообщение qazqas » 12 авг 2017, 22:27

Имя пользователя писал(а):Еще одна история как наши всех наебли и уделали, и какие там сволочи?
Эвакуатор бесплатный только на асфальте :)
Имя пользователя писал(а):Ну, а на кемпе неформат
Не рублю я границ формата. Всегда везло повытягивать неформатные фуры, бусы и прочие газельки.
А сказ был о солидарности вообщето ;) , ну и о кастрированых людях. Кто то говорит ,,вежливые,, , ,,толерантные,, , ну и прочие человеческие расчудесности. А у меня стойкая ассоциация с волом.
Суть даже не в зависти, которой нет, и не в прочих комплексах, а в жалости. Реально сытые, спокойные, упитанные но обрезаные особи.

Аватара пользователя
Имя пользователя
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:29
Reputation: 154
Город: Сакраменто

Re: Каякерская солидарность.

Сообщение Имя пользователя » 13 авг 2017, 04:00

Ага, лучше бы они все были как те 2 урода, которые не мигая перестраивались передо мной вчера, когда я пилил пробку промеж рядов. Но в целом дебилизация населения тут присутствует, как один из проектов социальной инженерии. Не все поддаются, так что не надо обобщений. В среднем тут народ не тупее среднего гопника с автозавода или офисного планктона, но менее агрессивные.
И потом, Газ, если ты не в курсе как вытаскивать, если ты будешь уверен, что все это понапрасну, ты будешь скакать вокруг имитируя бурную деятельность? Если бульдозер в карьере застрянет, ты тоже будешь маты подкладывать? :)
A здесь могла бы быть моя самореклама.

Аватара пользователя
HEKOT
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:28
Reputation: 308

Re: Каякерская солидарность.

Сообщение HEKOT » 13 авг 2017, 09:15

В среднем тут народ не тупее среднего гопника с автозавода или офисного планктона, но менее агрессивные.
:facepalm: но это так!
КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Shearwater 17 "Mephisto"
Shearwater 17 "Victory"
Shearwater 17 готовность 29%
Stellar SEL "InterStellar"
Carbonology Atom "Aurora"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей