Проблемы с пограничниками. Помогите советом

Разговоры на любые темы.

Re: Походик вдоль Крыма. Прошу совета!

Сообщение Водяной » 14 дек 2017, 08:31

Все так! При России маразм крепчает. При Украине, когда заштормило под Судаком, воткнулся в пляж прямо под погранвышкой, ну фсё, думаю- жди гостей, не смотрю, пацаны позвонили кому надо и я им стал пофиг.
  • 0

Водяной

Сообщение Puschistik » 18 дек 2017, 02:32

Сижу и задаю риторические вопросы, сколько же ЭТО стоит? зачем и на х-уя этот цирк?

Не ищите здравый смысл в армии и на флоте - его там нет. Командир просто задрачивал подчинённых что-бы не скучали, а тут такой повод:). Вы им вообще до лампочки, просто объект для тренировки. А что касается стоимости, то это вопрос не имеет смысла, для государства это не стоит ничего.
  • 0

Puschistik

Сообщение aborigen » 18 дек 2017, 14:52

Не надо всё упрощать до солдафонства. Хотя на этом нашем загнивающем западе тоже есть военные, имею возможность сравнить, да. Я об общей картине переживаю. Форос, местное население, приписка, пляжи с чурчхеллой и солдатня до кучи. Рай.

Кстати, а почему про советскую армию сложено немало фольклера, анекдотов и всякого ебического эпика, а у других народов такого нет? Потому что армия - это срез общества, где все акценты акцэнтированы. Ггг :D
  • 0

Ноги? Крылья? Кнопка!
aborigen

Пред.

Вернуться в Болталка