Кто сколько проходит км в день?

Техника гребли. Эскимосский переворот. Средства безопасности, спасательные жилеты, каски, аптечки. Первая помощь. Волны, ветер и прочие погодные явления.
Аватара пользователя
Operator
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 18:30
Reputation: 12
Город: Москва

Re: Кто сколько проходит км в день?

Сообщение Operator » 22 мар 2014, 04:40

Ути пуси...

Все ждал когда наш мега Рэйнжер заскочит тему. Нде... Ждать недолго пришлось, есно.

Разве вы не в курсе, ИП, что незадачливые бурноводники типа меня иногда головой стукаются о камни? Разве вы не видели какие это испорченные люди?

Объясняю - чем меньше мозгов тем лучше :pardon: . А то ведь и сотрясение получить можно. Кстати, сидючи в сияке я еще иногда отягощение (гидросопротивление) цепляю, чтобы жизнь не казалась лайтовой. Угумс... Я уж молчу про наших адских ракет-кануполистов, катающихся с буферами на лоттках, отчего их догнать вообще нереально. Особенно Умным Омериканским Рэйнжерам.

Ну а если по существу, то чтоб не говорили в спину головастые рахиты-теоретики, но на маршруте (какой бы сложности он ни был) без нормальной физо может стать не просто грустно, а фатально грустно. И незачем здесь городить домыслы, ибо к технике гребли (и гладкой, и бурноводной) мы, в нашем провинциальном порту семи морей, относимся с очень большим уважением.
Storm Kayak - R17; Jackson - Rock Star comp 2014; Seabird Sport 600

Аватара пользователя
Имя пользователя
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:29
Reputation: 154
Город: Сакраменто

Re: Кто сколько проходит км в день?

Сообщение Имя пользователя » 22 мар 2014, 04:54

Да вощем я долго крепился и терпел весь этот понос.
Сухой остаток - гидротормоз из пенопласта на нос изобретен еще до моего рождения, не хау-ноу. Техника гребли на гребной и выгребной яме это хорошо, но с реальными покатушками соотносится мало. Если только с водным туризмом. Аки и эсимос в бассейне. Физо это хорошо, но вы чтоб ломить, а я чтоб в основном суставы не вылетали в случае oh shit (аналог ваших сраней). Кому чего - если есть задача чтобы не догнали, ваш выбор казанка lol.
И это - берегите голову, в ней же основная кость организма. Катаюсь в фул-кате. Ибо камни не только в речках-говнотечках. Самый убеждающий момент был когда после замеса сломалось цевье половинки кондового весла, выступающее на 30 см за габариты.
Да, бурноводники действительно испорченные, гламурные и выебонистые. Вы не одиноки в Порту семи морей. Хотя у меня перед глазами есть немного исключений. Как правило, они исправляются соснув хуйца в прибое. По речкам не спец, 4кс это скучно, хотя можно сурово залететь, тут я признаю. Но уебывает менее качественно. Дальше мой прогресс не пошел по причине скукоты и очередей на речные серф споты.
A здесь могла бы быть моя самореклама.

Аватара пользователя
Operator
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 18:30
Reputation: 12
Город: Москва

Re: Кто сколько проходит км в день?

Сообщение Operator » 22 мар 2014, 05:12

Ну —...

Привет от моего поёбаного фулката, вашему поёбаному фулкату. Хотя мне теперь больше нравится страттер.

Гидротормоз, уверяю вас, даже и до моего рождения изобрели! И чё? Это сакральщина, вестимо. Ради такой мысли на имеющийся понос, несомненно, надо долить чистый американский шит.

И не стоило долго крепиться ради высера, не меняющегося уже несколько лет - про скукоту, сломанное однажды веслишко и отсос в прибое.

Мы ж не спорим, ИП, Вы Адски и Нереально по Американски Круты. Вот и славненько. Всегда приятно поговорить с Адски Крытым Парнем из Дивных Дальних стран. :)
Storm Kayak - R17; Jackson - Rock Star comp 2014; Seabird Sport 600

Аватара пользователя
я

Re: Кто сколько проходит км в день?

Сообщение я » 22 мар 2014, 05:53

Cуть высера не в том, мизье. Суть в том, что ваши неебательские скоростя по каналу имени Хухуческого никому в зад не сдались в реальной жизни и размахивать ими как то смешно и недостойно вашего поебаного фулката. Зы, веслишко сломано не однажды. И не одно. Это так, для справки lol.
И еше зы. В бурнавводинге может крутота и является вашим мерилом, в морском каякинге все несколько иначе. Мерило - это не абсолютное значение препятствий, а соотношение физических возможностей и преодолеваемых препятствий. Называется spirit. Но маасковскому гламуру это не понять.

Аватара пользователя
я

Re: Кто сколько проходит км в день?

Сообщение я » 22 мар 2014, 06:01

Кстати, время идет, а бурнавводники не меняются. Месяц назад вылавливали еще одного с рифа. Вытряхнуло его бедолагу и водички налило так, что грести нельзя, и обратно залезть тоже не получается. И течение круговое, до берега никак. Но он крутой чувак, в каске гламур с жестким козырьком и новом сухаре. Тока не взял никого на подстраховку и рации нет. Подсерфить чисто пошел, — - морской каякинг.

Аватара пользователя
Operator
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 18:30
Reputation: 12
Город: Москва

Re: Кто сколько проходит км в день?

Сообщение Operator » 22 мар 2014, 06:21

Эй полегче там с названием канала.

Мы тут вообще-то патриоты, и чморения труда предков от бывших соотечественников можем реально не пОнять.

А про "ниибательские скорости", койи возбудили некоторых впечатлительных местных леди, собственно, начинали говорить в контексте, незаслуженного наезда на Темпест, который при всех его нюансах меня уже пару раз серьезно выручал из неприятностей. Так что я вполне серьезную фрустрацию испытал по этому поводу. Я уважаю свою лодку и тех, кто ее создал. Это также относится к понятию, которым вы тут решили козырнуть.

А то, что люди иногда попадают в траблы на воде - это всегда грустно. Безотносительно степени износа их сухарей и гламурности шлемов.
Storm Kayak - R17; Jackson - Rock Star comp 2014; Seabird Sport 600

Аватара пользователя
я

Re: Кто сколько проходит км в день?

Сообщение я » 22 мар 2014, 06:33

Усе поцреоты едут в крым этим летом, не? Наезды от ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ соотечественников, месье, хотя воспринимаю ваши дохлые попытки устаревшего троллинга как призыв к действию lol Тяжело признать, что не все кругом поцреоты, даже среди сограждан. Грустно, когда люди попадают на воде, хотя менее грустно, когда попадают от собственной дурной самоуверенности. Хотя когда их вылавливаешь, тебе пох и разбираться некогда. Одна надежда, что в голове у них не только кость и они сделают выводы.

Дрочить на/уважать лодки/машины/дачи/квартиры - это по российско хомяковски. Only skills matter.

Аватара пользователя
Operator
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 18:30
Reputation: 12
Город: Москва

Re: Кто сколько проходит км в день?

Сообщение Operator » 22 мар 2014, 06:48

Крым может Тавридой назовут :) . Будет время съезжу в Балаклаву. Там здорово.

Ваша ремарка про skill - это ИМХО по пиндосски механистично. Впрочем, даже механистически скильные пиндосы, с которыми я работал аж с девяностых годов прошлого века, становятся подчас более "хомяковскими" в России, чем некоторые соотечественники эмигранты. Калча, —... и генетика.

Троллинг?

Не смешите. Вы на шкале моих интересов слишком малая выпуклость, чтобы выбирать вас в качестве цели. То ли дело Шурик! С ним мы хоть пересечься можем где-нибудь посреди Ладоги :).

:D
Storm Kayak - R17; Jackson - Rock Star comp 2014; Seabird Sport 600

Аватара пользователя
я

Re: Кто сколько проходит км в день?

Сообщение я » 22 мар 2014, 06:53

Да, и если вам все таки известно понятие spirit, то пожалуйста, ведите себя прилично по отношению к людям, которые могут себе позволить выходить на воду только во время отпуска. Не у всех получается быть на воде хотя бы раз в неделю. Не все могут тягять железо на регулярной основе. Не всем интересно лосить. Наверное это моя основная претензия, которая побудила меня исторгнуть порцию говна.
Пиндосы как и рашкинцы очень гетерогенная популяция. Не могу сказать что я в восторге от среднего уровня, но вот местами попадаются очень интересные экземпляры к которым не страшно в бане повернуться спиной. На исторической родине с этим было хуже.
Пересечься можно, вопрос нужно ли. Сломаем друг другу пиписьки при попытке меряния, а потом и морды по пьяни набьем. Смысл?
В выходные 5"15, пойду в заезд на 0 км за 4 часа. Больше физически не выдержу.

Аватара пользователя
Operator
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 18:30
Reputation: 12
Город: Москва

Re: Кто сколько проходит км в день?

Сообщение Operator » 22 мар 2014, 06:59

Эй да хорош уже гнать. У меня времени не больше чем у всех. Так что краду время на тренировки у своей ночи с вечным недосыпом. И лосизм никому не навязывал. Повторю, это срач начинался достаточно мирно и касался скорости лодки. А потом - как всегда.

Меня тоже уже заебал этот пустой разговор. Пусть последнее слово окажется не за мной - мне пох.

Удачи в море.
Storm Kayak - R17; Jackson - Rock Star comp 2014; Seabird Sport 600

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей